Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Desmaster, а что от этого меняется, нас отключат или мы отключимся? Порождаемые проблемы одинаковые...
Не знаю как тебе, но меня это очень мало волнует.
Мне доводилось жить без интернета, так что могу уверить - не особо потерял и уж тем более не страдал :)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ни о какой самоизоляции речи нет, ну разве, что в визгах умарекса, который начитался либеральных заголовков и его штырит :)
Он же нихрена в теме не рубит, но любит повторять анальных пропагандистов
Началось. Опять твоя профдеформация?
Ладно, сделаем скидку на твою успешную службу в полиции.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Мне доводилось жить без интернета, так что могу уверить - не особо потерял и уж тем более не страдал :)
Лучше бы ты продолжал "не страдать".
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
1555418718-e92a6798bffc856f02f5b857f3254f21.png

Ставочки?)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А чего не голосование по президенту "тоже страны"? Там вообще цирк и клоуны :) Гейропейцы уже оборжались и отписались по этому шапито

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Лонгин, ты когда хочешь кого то уязвить не забывай, что вещаешь из очень, очень глубокой жопы.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А чего не голосование по президенту "тоже страны"? Там вообще цирк и клоуны :) Гейропейцы уже оборжались и отписались по этому шапито

Апять? "А у них...." )))
Больше нечего нету в методичке?
Ну сам то придумай что нить.
Как никак, 2 вышки то.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Апять? "А у них...." )))
Больше нечего нету в методичке?
Ну сам то придумай что нить.
Как никак, 2 вышки то.
Дурачек, все тебе методички и агенты путина мерещатся :laugh4:
Я вот думаю, как страшно жить твоей жизнью :sarcastic_hand:
Попей успокоительного, может Arti чего посоветует бесплатно
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

Я вот думаю, как страшно жить твоей жизнью

Попей успокоительного,

Каптерщик :) И идеология у тебя каптерщика

Продолжай впаривать дохам бэушный стаф

продолжай барыжить чем ты привык.

ну разве, что в визгах умарекса,


 
Последнее редактирование:

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Desmaster, Как оказывается тебя легко уязвить даже из самой глубокой жопы.))
Может твой переход на личности отражает твою внутреннюю неуверенность в собственном местонахождении?))
А с голосованием все нормально. 1 к 4 на Петю.))
Удивительно, насколько народ не боится потерять кучу "ценных специалистов".))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
В России могут ввести запрет на анонимность в интернете
В России через два-три года могут ввести законопроект о запрете анонимности в интернете. Такие меры не стал исключать зампредседателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, сообщает Агентство "Москва".

"Сегодня, когда, наверное, более 50% экономики связано тем или иным образом с интернетом и большая часть человечества использует его по нескольку раз в день, интернет естественно требует очень внимательного и бережного регулирования", – заявил депутат.

Он привел в пример австрийский опыт, отметив, что "рад, что европейцы взялись за это". Свинцов полагает, что через пять-шесть лет появится единый мировой стандарт безопасности в интернете. По его словам, Россия проанализирует все варианты и выберет лучшее.

Депутат считает, что такая мера необходима не для ограничения свободы, а для обеспечения безопасности, в том числе персональных данных, а также для защиты детей от вредоносной информации. При этом он подчеркнул, что разработка законопроекта в ближайшие год-два невозможна из-за большого объема работы.

Член комитета Антон Горелкин заявил, что Россия давно предлагает мировому сообществу выработать общий глобальный свод правил и законов для интернета. Он назвал логичным стремление австрийских властей взять под контроль этот вопрос. Однако он не уверен, что Австрия сможет контролировать иностранные сайты.

"Национальный закон в данном случае может решать какие-то конкретные проблемы, но не повлияет на работу всей Сети. Общие правила - это вопрос международного сотрудничества", – добавил парламентарий.

Власти Австрии с 2020 года планируют ввести запрет на анонимность. Правительство страны уже разработало законопроект, принятие которого запланировано на осень 2019 года. После вступления документа в силу пользователи не смогут оставлять анонимные комментарии в интернете.

16 апреля депутаты Госдумы приняли закон о суверенном Рунете в третьем, окончательном чтении. Документ закрепляет положения об устойчивой и безопасной работе российского сегмента интернета.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Будущее сбывается.
Подумайте кому удобен контроль над инетом?зачем?
Газпром активизировал систем БЕЗоператорных АЗС ,людей ваопще нет. Бензовоз приходит на а з с сливаться оттуда звонит оператору Газпрома то дает команду бензовоз щик сам подключает шланги накладную пихает в лоток там она сканируется и уходят оператору по электронке. После слива даже процедура если недостача то она пропечатывается в накладной.
Весело? А теперь представьте себе такие же магазины. Вероятность создание таких есть? Есть.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
АЗС
Магазин
Электронное правительство
Чипирование населения
??? Зачем? Для развития чего?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Домики в епенях продаются за нал, все расчеты в деревне идут за нал, в любом деревенском магазине
Переезжайте и не рефлексируйте.
Вот ведь страдальцы
Если вы страдаете по карточкам, то значит вы хотите жить в городе. Ну так примите их правила игры.
Никто вас болезных не заставляет
 
Последнее редактирование:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,761
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Сверху