Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
о целях нумерации биообъектов.

что значит "зачем"?
для удобства.
работы с биообъектами.
создаётся ЕДИНАЯ база.
биообъектов.
(как можно так отупеть что не понимаешь что по белому написано?)
и всё. мы больше не люди.
мясные объекты. животные. вещи.
для манипуляций.

имеющий доступ...да сможет!

попробуй сейчас донора подбери скоренько.
морока та ещё. иное дело с единой базой.

такое чувство что никто с эксэлем не работал...

чего изволите? вундэркиндов? молоденьких? да чтоб здоровенькие)))
сортируем по результатам того\сего, по возрасту, по геоположению.
верхние десять процентов копи\пастэ.
оплатите в кассу.
...?
эээ всм. приложись челом к сканеру.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы прожженый материалист, а объяснять с примитивной логики этого мирка пустая трата времени. Да и какое дело вам до тезисов в этой войне? Пока спокойно сидите перед компом и попиваете пивасик - зачем вам тезисы какого то мифического будущего?
Мон сир, как только с вашей сектой пытаются поговорить непосредственно по теме, вы начинаете верещать что вы такие высокодуховные, а материалисты это быдло, которым не следует знать тайны атсрала. Вам просто не чего ответить, потому что сами не знаете зачем все эти истерики. Это называется демагогия. У любой системы есть цели - мир во всем мире/колониальная система/призрак по европе и т.д. А все чипезации/митенги/госперевороты это инструменты для достижения целей.
Раз вы не можете объяснить матчасть чипезации, то может просвятите о целях новой системы? Вы же яро утверждаете что знаете все, но как только просят тезисно изложить скатываетесь в банальную демагогию школоты.
И кстати я пиво не пью) Редко кружечку ради удовольствия)

Ну дык чо делать? Парадигму нового порядка будем озвучивать или опять пустопорожнее бла бла бла?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
мне кажется этот "нагон" мистификации как раз и толкает людей к ошибкам
все эти домыслы плохо вписываются в реализм
но эта тема полна фантазиями, что мешает заметить суть

1. проблема существует!
2. программы направлены на контроль и вполне достаточно контроля за взаиморачетами и местоположением
3. создается система зависимости человека от системы

когда без карточки и прочего вам усложняют жизнь
никто насиловать вас не будет и все сами это создают в своей жизни
когда например считают, что ему должны

врач, жек, городская администрация, учителя в школе и что они за всё отвечают, а не вы сами
и в сосульке упавшей на голову тоже виноват жек
что не почистил крышу, что не натянули ленточку "проход запрещен"
а ответственность смотреть что может прилетит с крыши вы уже отдали

а весь простите бред про зомбирование это бред
направленный как раз "утопить" истину в мусоре

переведите деньги на карточку!
-нет! это контроль!
-вы что верите в этот бред, что вас будут заставлять делать, чувствовать, принимать решения через карточку? верите что у вас в голове изменится что то из за этой картонки?
-да правда чушь!

иногда правду можно положить на видное место, но прикрыть бредом, в данной теме так и происходит постоянно.
 

Dennica

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
42
Город
Москва
Ну дык чо делать? Парадигму нового порядка будем озвучивать или опять пустопорожнее бла бла бла?

Она озвучена настолько давно, что тогда еще даже обезьяны Дарвина не было. Но было бы совсем печально, если бы я за вас печеньку разжевал и съел. Финальную стадию вам придется потрудится и вывести самому. А если вы с такой простой задачкой не справитесь, то не видать вам новой парадигмы. Или вы думаете, что отбором в новый мир заниматься будут потом?
Никакой демагогии нет - с вашей стороны есть полное отсутствие способности задавать самому себе вопросы и искать на них ответы. Люди, не потерявшие такой способности уже давно сделали выводы и все потезисно разложили. Товарищ Алексей Холопов для таких ленивых как вы, за 2 года аж целых 7 видеолекций для вас на ютубах выложил. Но как в той басенке - а воз и ныне там.

У любой системы есть цели - мир во всем мире/колониальная система/призрак по европе и т.д. А все чипезации/митенги/госперевороты это инструменты для достижения целей.

Ваши представления о целях крайне примитивны. Как же с вами можно обсуждать цель грядущей встряски, если она лежит вне этого мира вообще?
А про цели вы меня не смешите. Вот вы, будучи винтиком в системе - куда и к какой цели идет ваша система и конкретно вы? В законодательстве рашки даже государственная идеология запрещена. А без духовного(надматериального) вы, ваша система - это один большой кусок мяса, единственный вектор движения которого в сторону скотобойни.

Мон сир, как только с вашей сектой пытаются поговорить непосредственно по теме, вы начинаете верещать что вы такие высокодуховные, а материалисты это быдло, которым не следует знать тайны атсрала

И я воспользуюсь вашим собственным восприятием своего же Я(потому что ничего подобного не писал и даже не думал... ваша самокритика просто зашкаливает) - быдлу тайны астрала тоже доступны. Проблема не в том, что быдлу их не поведали пока им лень было самим думать, а в том, что быдлу это принципиально не нужно вообще. Было бы нужно - нашли бы ответ самостоятельно. А почему быдлу ответ не дают готовый... так быдло сказочку русскую не читало в детстве, где отец отправил сына работать к попу, боярину, а уж потом к крестьянину - а потому быдлу и не понять, почему воены света не желают ему все разжевать и на блюдце с голубой каемочкой все поднести.

мне кажется этот "нагон" мистификации как раз и толкает людей к ошибкам

Здесь присутствует определенная группа лиц, которые тоже свято уверены, что всякие чипизации возможны лишь с помощью нейрохирургии и обязательно только через мозг.
Факт воздействия алкоголя, курительных наркотических веществ, воздействие нервно-паралитических газов, приводящих фактически к короткому замыканию нервной системы их не только ни капли не смущает - он ими даже не рассматривается в принципе. Т.е. самые тупые и элементарные способы воздействия на мозг и нервную систему человеками 21 века игнорируются совершенно. О каком нагоне мистификации мы могли бы поспорить, если все утверждающие подобное, по сути, мыслят с примитивной позиции средневековья? Хотя согласен с тем, что УЭК мог бы облегчить многое... но опять же, применять в прогнившей системе любые новшества... что от этого изменится? Все время пытаемся обвинить во всем инструмент, а не человека в чьих он руках. Только не смешите меня, что сегодняшняя вертикаль власти, переродившись в электронное государство вдруг раскается и станет заботиться о вас. Вас уже сейчас считают за быдло и холопов, а электронное государство лишь поможет закрепить этот статус кво безо всяких нагонов мистификаций, а также революций, массовых казней и рассказов по ящику про всяких "западных партнеров". А то знаете ли, на всякие броневики и БТР уже надоело залезать... а тут чудо техники - вкл. и выкл. ))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1. проблема существует!
2. программы направлены на контроль и вполне достаточно контроля за взаиморачетами и местоположением
3. создается система зависимости человека от системы
Фасоля, если отбросить в сторону конспирологические теории, то все понятно на самом деле.
Для чего народ "загоняют" в безнал? - Это проще для всех. И безопаснее. Контроль? Далюбая крупная покупка попадает под контроль - машина, квартира, Боинг-777, даже "помповое" ружжо и травматический пистолет. Местоположение? Да блин у всех чаще всего все перемещения это дом-работа-Ашан-дом. Есть конечно всякие хипстеры, но они мало кого волнуют.
Для государства контроль за безналом нужен по банальной причине - статистика по доходам. Государство живет с налогов, которые собирает с народа и нужно выдерживать золотую середину и казну пополнить и чтобы народ не взвыл. Дажев средние века делали перепись населения как раз для этих целей, что бы понимать какое должно быть налогооблажение. Жопоголеки конечно начнут негодовать и требовать что бы налоги вообще отменили, но у них с головой плохо и онидумают что пенсии/содержание армии/ментов и прочие строительства дорог и детсадов финансируются из сикретной копилки Путина.
Из УЭК делают универсальный платежный и идентификационный эксперимент. Это доступно расписано даже в педивикии. У меня ее пока что нету. Принесу-возьму, не принесут, даи хрен с ней. когда нибудь да принесут. Я лично не вижу в ней ни каких начертаний диавола, системы слежки и тотального контроля. Это всего лишь банковская карточка с расширенными функциями. От банковской карточки ни кто же не ссыться по ночам от страха.
А по поводу контроля полнейший бред. Вспомните СССР. Все сидели за "железным занавесом" и вери что живут в самой прекрасной стране на свете. При том ни какого чепирования и т.д. А сейчас? Хотите свободу? Какую? По списку... Свобода передвижения? - Да валите куда хотите, хоть на Северный полюс или в Антарктику, даже на околоземную орбиту можно сгонять имея бабло и здоровье. Свобода слова? - Да пжалста. Пиши что хочешь, говори что хочешь. Можешь анекдоты про Путина/евреев/РПЦ и т.д. рассказывать и ни кто ни чего не скажет. Даже пятая колонна в лице всяких Немцовых/Алекссевой/Каспарова/Веника не жалуются что их отправляют в Гулаги. Они даже ГУЛАГ приспособили для либеральной пропаганды)))
Свобода вероисповедания? - Да пожалста. Хоть православие/ислам/буддизм без проблем, ну с мойшами будет проблема в силу их требований по родству)))
Похавать хочется? Да бегом в магазин. По ассортименту СССР нервно закуривает в сторонке. На любой кошелек и любое кулинарное извращение. Машину надо? Да без проблем, если бабло есть. Если бабла нет дадут кредит, если кредит ссыкотно брать, то трамвай и автобус ни куда не делись.
Чем больше свободы тем капризнее становятся. И вот когда задаются простые вопросы у античипезаторов случается коллапс головного мозга, вроде чота свербит, а где непонятно, но свербит. Начинается нытье про свободы, и когда оказывается что на свободы ни кто не претендует, то достают Откровение, сдувают пыль и продолжают приступ истерики.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Она озвучена настолько давно, что тогда еще даже обезьяны Дарвина не было.
Опять бла бла бла. Да Вы просто кладезь лучей поноса и болтологии) Если не можете так и напишите - Я идиот, посмотрел киношки и не понял что там показали)
Вместо этого плодите много бестолковых буков, общих слов и витиеватых оборотов речи для одноклеточных.
Гетманов, перелогинься. Ты ни когда не блистал изложением мыслей. Я твою писанину классифицирую как КАЛ (крайне алогичные лицедейства) - много буков и ни какого смысла, зато много истерики о том что ни кто ни чего не понимает, а ты гусар и ни кому ни чего не скажешь)))
 

Dennica

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
42
Город
Москва
[/COLOR]
Опять бла бла бла. Да Вы просто кладезь лучей поноса и болтологии) Если не можете так и напишите - Я идиот, посмотрел киношки и не понял что там показали)
Вместо этого плодите много бестолковых буков, общих слов и витиеватых оборотов речи для одноклеточных.
Гетманов, перелогинься. Ты ни когда не блистал изложением мыслей. Я твою писанину классифицирую как КАЛ (крайне алогичные лицедейства) - много буков и ни какого смысла, зато много истерики о том что ни кто ни чего не понимает, а ты гусар и ни кому ни чего не скажешь)))

И у кого тут паранойя с истерией?
Как много штампов и ярлыков, надеюсь ты не перетрудился перечисляя все термины?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
вроде чота свербит, а где непонятно, но свербит.
Вот оно!!! Абсолютно правильное определение моего состояния. Иначе бы на сайте выживальщиков было незачем находиться. Вот и пытаюсь для себя определиться, что из предполагаемых бед более всего меня беспокоит.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Здесь присутствует определенная группа лиц, которые тоже свято уверены, что всякие чипизации возможны лишь с помощью нейрохирургии и обязательно только через мозг.
Не-не, мирикосы еще в прошлой годе озвучили как нужно воздействовать через благоотращенный запасной интерфейс.
Даже фильм сняли чтоб всем было понятно где мировое зло прячется ))))
http://7ba.ru/video/9302_den_vtorzhenija.html

День вторжения
Dragon Day


The hack is the attack
Недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь.
США 2013г.
Рейтинг на сайте: 77646
Закачан: 21.06.14 01:40
Жанр: фантастика, триллер, драма,
Режиссер: Джеффри Трэвис,
В ролях: Дженн Готцон, Скут МакНэйри, Дэвид Де Воз, Ааса Уолландер, …
Качество: DVDRip
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
HOTSMILE1, стоит смотреть или нет? Уж больно рейтинг низковат...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Dominantrix, дык... а я знаю?!
Не смотрел, просто описание альтернативной чипизации понравилось.
Ну а что, логичное решение вопроса - зачем нужно возиться с электродами в мозгу, когда паяльник в заднице работает проще и надежнее.

Другой вопрос нафига вообще Китаю нужны пиндадебилы в таком кол-ве, но качать только ради этого одного, да к тому же очень философского вопроса пока желания нет.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
На днях посмотрю киноху и вынесу вердикт, бггг)
Пока посоветую "Игру Эндера" 2013 года киноха про инопланетчиков и землян >.<
Как минимум 1 разок посмотреть можно))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На днях посмотрю киноху и вынесу вердикт, бггг)
Пока посоветую "Игру Эндера" 2013 года киноха про инопланетчиков и землян >.<
Как минимум 1 разок посмотреть можно))

Книги гораздо интереснее, там ещё продолжение есть.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Книги гораздо интереснее, там ещё продолжение есть.
абсолютно согласна, чтец я увлечённый и почти всегда предпочитаю книги фильмам, но у озвученного для просмотра фильма, судя по всему, нету литературного первоисточника, увы..... к слову предпочитаю самые обычные бумажные книги и не люблю ебуки, электронные тексты, аудиокниги и прочую ересь =))) Мне запах и шелест страниц рисуют гораздо боле красочные картины, чем модные прибамбасы.....)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
у озвученного для просмотра фильма, судя по всему, нету литературного первоисточника

Блин, ну я бы наверное не говорил если бы не читал...
Там целая серия книг, но рекомендую две. Собственно "Игру Эндера" и продолжение "Голос тех кого нет"
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Аллюр, гыгы)) Мы друг друга не поняли, я не про Игру Эндера, это то да - экранизации, я про предложенный фильм -

Не-не, мирикосы еще в прошлой годе озвучили как нужно воздействовать через благоотращенный запасной интерфейс.
Даже фильм сняли чтоб всем было понятно где мировое зло прячется ))))
http://7ba.ru/video/9302_den_vtorzhenija.html
День вторжения
Dragon Day
The hack is the attack
Недалекое будущее. Китай неожиданно начинает крупномасштабную кибер-атаку на США за неуплату долга. Каждый компьютер, каждый гаджет, произведенный в Китае, наделен убийственным вирусом, который парализует все финансовые, телекоммуникационные, военные и энергетические системы. Самолеты падают с неба, города остаются без света, жители страны оказываются в оккупации. Теперь каждый американец обязан носить специальный браслет, по которым захватчики отслеживают местонахождение человека. Одному из американских ученых кибернетиков по счастливой случайности удается избежать плена. У него есть план, как спасти свою семью и предотвратить дальнейшее вторжение, но для этого ему предстоит проделать долгий полный опасностей путь.
США 2013г.
Рейтинг на сайте: 77646
Закачан: 21.06.14 01:40
Жанр: фантастика, триллер, драма,
Режиссер: Джеффри Трэвис,
В ролях: Дженн Готцон, Скут МакНэйри, Дэвид Де Воз, Ааса Уолландер, …
Качество: DVDRip
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)


---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

Там целая серия книг, но рекомендую две. Собственно "Игру Эндера" и продолжение "Голос тех кого нет"

Вот после просмотра кинохи и узнала о книгах - захотелось купить почитать, но у меня уже очередина по книгам
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Наконец выкроила время на просмотр этого фильма..... даже не знаю с какого конца его комментировать =))))
В общем это страшный сон американцев, в котором Китай переплюнул Советский Союз-Россию, т.е. выступил ещё большей империей зла))
Тема чипизации в целом раскрыта на мой взгляд, как система тотального контроля поголовья населения, как скота в новых китайских штатах, но блин актёры переигрывают, сценарий хромает, на некоторых местах хотелось откровенно вырубить)) Пример - когда началась эта атака на америку, в домике, где укрывались главные герои осталась женщина (жена главного героя) и присматривавший за домом мексиканец, у неё стресс, истерика естественно, он типа в отсутствие мужа за ней приглядывал, и что он первым делом сделал??? Не угадаете, а вот средь бела дня достал все припасы свечей, выставил красивенько на столе в кучку и все разом зажёг. Аплодирую стоя!)))) О боже, на америку напали, надо провести инвентаризацию в доме и быстренько всё израсходовать без надобности, видимо такая логика.... бгг..
Ну и в таком ключе, промолчу, дабы не раскрывать сюжета для тех, кто будет смотреть.
В целом на раз посмотреть можно, учесть - чего больше всего боятся американцы))
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
кочевница, убедили погляжу одним глазком...

А вообще хороший сериал про чипизацию - Континуум, советую посмотреть, там в общем-то чипизация весьма посредственное значение имеет, хотя из-за нее весь сыр-бор начался...

"Интеллект" - который про чипованного разведчика нового поколения не смотрите - трата времени...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кочевница, убедили погляжу одним глазком...
Весь бюджет фильма ушел на постер, актеры играли за еду. Не тянет даже на курсовую работу первокурсников киношного техникума.
Я скрепя сердце досмотрел до конца (по НСТВ гоняли) - феерия идиотизма и пендосовской тупизны в одном флаконе. Если не реклама, то пришлось бы выбрасываться из окна.
Дядька с каким то радиолюбительским хламом умилял. Я бы не смог сделать трагичное лицо сидя над радиоприемником начала века.

Я ни когда не понимал для кого снимают такой мусор, теперь знаю.
 
Сверху