Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Отмечается, что в телефонах, планшетах и других устройствах от компании Apple имеется программа iCloud
А у кого нету айфоней? Свои данные приносить в офис Эпла самому?)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Отмечается, что в телефонах, планшетах и других устройствах от компании Apple имеется программа iCloud, которая предоставляет все всю информацию о владельце гаджета в спецслужбы Америки.
Этим занимается любая платформа и операционная система. :) Конечно есть сомнения на счёт пингвинов и т.п. но точно сказать не могу.
А любая синхронизация, что айфоны, что айпады, что андроид с гуглсервисом, что винда, это банальный сбор информации.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё что видит Большой Брат - это всего лишь единички и нолики. И всегда будут люди, которые смогут взламывать и то и другое.
Да зачем такие сложности? Берем пример самостийной Неньки. Ни каких чипов и прочей дорогой фигни.
Надо всего лишь свести систему образования до идиотизма и положить нужные мысли в голову и люмпен дальше сам будет скакать под речевку. А те кто будут знать правды, будут выпилены этим же люмпеном как рассадники крамолы. При том без всякой тоталитарной слежки. Кто не скачет того под нож, быстро и эффективно, чем тратить кучу бабла на какие то мульки.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да зачем такие сложности? Берем пример самостийной Неньки. Ни каких чипов и прочей дорогой фигни.
Надо всего лишь свести систему образования до идиотизма и положить нужные мысли в голову и люмпен дальше сам будет скакать под речевку. А те кто будут знать правды, будут выпилены этим же люмпеном как рассадники крамолы. При том без всякой тоталитарной слежки. Кто не скачет того под нож, быстро и эффективно, чем тратить кучу бабла на какие то мульки.

Ты прав, Панда. Ты прав. Но, скакуны не сколько опасны, сколько не нужны системе. Это биороботы, машины полностью подконтрольные своей идеологии. Необходимые для выполнения той или иной задачи. И когда придёт мировое правительство гораздо проще посредством мулек выявлять и уничтожать на корню скакунов которые будут против системы. А бабло... Я думаю ты сам понимаешь что такое бабло :) Тем более мульки самоокупаемые. Даже сейчас владельцы карточек платят дань ВоллСтриту.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
что страшного в том, что Большой Брат будет следить за тобой? :)
Да не будет никакой чипизации.
Уже есть, идет полным ходом. Или не в курсе по поводу электронной карты военнослужащего? Ну тогда предлагаю восполнить информационный пробел, посмотрев подборку на эту тему, там и про большого брата и угрозы чипизации в армии. Кстати, Сивков на 30 минуте буквально на пальцах все разжевывает.

http://www.youtube.com/watch?v=5JGsTRpyr1A
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Уже есть, идет полным ходом. Или не в курсе по поводу электронной карты военнослужащего? Ну тогда предлагаю восполнить информационный пробел, посмотрев подборку на эту тему, там и про большого брата и угрозы чипизации в армии. Кстати, Сивков на 30 минуте буквально на пальцах все разжевывает.
Это не означает что будет чипизация.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Это не означает что будет чипизация.
Т.е. чип в карточке это пустяк, а вот в теле - другое дело, так? На мой взгляд это не так. Чип в теле, это уже финишная черта, главное же, прежде чем всех прочипировать физически, нужно сначала создать базы, внести информацию о людях, получить согласие на сбор и хранение информации, для чего и служат электронные карты, как подготовительный этап. А уже потом, когда все подсели на этот электронный формат, то вживить чип в тело, это уже мелочи, никто даже заморачиваться не будет, что это не есть хорошо, т.к. человек уже давно, добровольно прописался в электронном мире.
А еще возникает вопрос, например, призывник отказывается дать согласие на сбор личных данных, соответственно, электронную карту военнослужащего на него оформить нельзя и что прикажете делать с таким уклонистом - в дисбат его, к стенке поставить?
Например, если случится война, то со мной лично в военкомате у служивых возникнет масса проблем, т.к., с одной стороны, Родину защищать я согласен, не собираюсь прятаться в землянках с схронами, а вот карточку с чипами предложу засунуть военкому себе в зад и, конечно, биометрию проходить не буду. И что в этом случае делать с таким бойцом вроде меня?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Наши пейсатые толерантные партнеры готовят общественное мнение к принятию печати антихриста. Все как положено, тут и шестиконечная звезда в правом верхнем углу, и стилизованные три шестерки, которые являются печатью, кстати, схожи с теми шестерками, которые имеются в паспортах граждан РФ на каждой странице.

Надпись на кадре "ACCEPT THE SEAL OF GOD" - в переводе с английского: "ПРИНИМАЮ БОЖИЮ ПЕЧАТЬ"
На видео показаны люди (семьи с детьми) разных национальностей, все они выглядят счастливо, улыбаются. НО!!! у всех у них на лбу и на правой руке - три шестёрки, завуалированные под узор - три шестёрки переплетённые в треугольнике.

http://www.youtube.com/watch?v=uklLnLWb3pQ

ПЕРЕВОД ТЕКСТА ИЗ РОЛИКА:⬇

- Имя Бога
- Печать Божия
- Знак Божий
- Приготовьтесь
- Для получения
- Печати Божией
- Эта печать только для тех, кто любит Бога всем своим сердцем.
- Кто молится ему каждый день и для тех кто не грешит.
- Возможно ты будешь один из немногих
- Бог возлюбит тебя и будет охранять одного
- Может быть вы получите привилегии
- Иметь имя Бога на лбу
- Или на вашей правой руке
- С этой печатью вы будете в безопасности
- С этой печатью вы будете защищены
- С этой печатью вы будете Святой
- Божии дети заслуживают того, чтобы быть СВЯТЫМИ
- Если они делают добро, НО не зло
- Защитите свою семью
- Принимая эту печать Бога
- В случае если вы будете отобраны, принимая данную печать, вы соглашаетесь с этими вещами:
международного мира и безопасности
равенства и справедливости
- Это возможно только с одной мировой религией
- Одной национальностью
- Одним Царём
- Одним мировым правительством
- С новым порядком
- С мировым порядком
- С новым мировым порядком
- Новая жизнь приходит
- Мира и безопасности для всех, кто не грешит и кто любит Бога
- Печать Бога отделяет добро от зла
- Те, кто без печати Божией есть избравшие зло и проклятие Бога
- Поднимите голову к небу
- Сделайте глубокий вздох
- И почувствуйте присутствие Бога как никогда прежде
- Будущее ещё никогда не выглядело так ярко
- Принять Бога
- Принять печать Бога
- Вам не разрешается удалить её, если вы не можете получить её обратно. Когда-нибудь (тут возможно не совсем точный перевод).
- Вам не позволят скрыть печать
- Без этой печати вы не сможете продавать
- Принимая печать Бога, вы становитесь частью богохранимой элиты
- Те кто без этой печати не удел
- Для большей информации посетите сайты двух Божиих свидетелей
адреса сайтов: ChristianAuthority и LieKillers
Далее картинка двух свидетелей. Под ней надпись:
- Навсегда в моём сердце ты будешь моим отцом, спасибо за жизнь которую ты дал мне, и я посвящаю мою жизнь тебе, потому что ты Бог мой.
- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ
- Жизнь с Богом, как со своим приоритетом №1
- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВОЗРОЖДАЕТСЯ

Ну а здесь канал этих сатанистов
https://www.youtube.com/channel/UCn99I4WAXQ-NN7ejsmWVhJw
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А между тем в УЭК действительно имеется (практически и нескрываемая) возможность воздействия на подопытного.
Предлагаю подумать каким образом )))
Не знаю как вам, а на мой взгляд пока единственная возможность возздействия это наличие в УЭК банковской программы (и то опционально)
О, уже теплее.
Осталось подумать вот о чем: "а как оказать давление на пациента, точно зная его банк и №его банковского счета, но не зная остатка и не имея доступа к операциям по счету"????
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И когда придёт мировое правительство гораздо проще посредством мулек выявлять и уничтожать на корню скакунов которые будут против системы
Чота Мировое правительство тупит давно) Видимо ни как должность Большого Брата не утвердят)))
Артемыч, проблема всех конспиролухов одна - умышленное упрощение сложных процессов. Когда эталонный конспиролог не может что то объяснить, он это сваливает на происки Мирового правительства, находит этому простое подтверждение и успокаивается. Реальность многогранна и многообразна. Есть определенные центры силы, которые действуют в своих интересах.
Вот на простом примере покажу. Прошлый финансовый кризис.
Хлопнул пузырь. Очень сильно упал спрос на промышленные товары, т.е. промышленность упала на попу. Как следствие у электората тупо не было денег что бы создать этот спрос.
Для чего ФРС включили печатный станок, что бы выкупить долги и грубо говоря раскидать денег с вертолета люмпену, что бы они опять начали скупать все что не приколочено.
Но баблосы тупо осели в банках. Почему Мировое правительство не дало указание банкам? Не запустило рейсы с баблом над городами? Система же зашаталась. Тем более почему баблосы осели в пендосовских банках, а эуропейские пустили по бороде?
Обрушить финансовую систему? Тогда вообще основной постулат существования мирового правительства становится фикцией - если нет бабла, то как управлять?
Управлять можно деньгами, силой (армии и прочие карательные органы) и идеологией.
С баблом пичалька, мир на острие бритвы балансирует, что бы не свалиться вТемную эпоху.
Армии деградируют, т.к. для их содержания тупо нужно бабло.
Идеологии ни какой нет, кроме деградации до узаконивая ахтунгов и педофилов.
Человек же сремиться к доброму и вечному, а всякое зло идет в разрез с тысячелетней идеологией различных конфессий. Их тогда надо как то запретить для начала, что бы подменить народу картинку доброго и вечного, но я лично вижу наоборот рост духовности в нашей стране.
Ну кругом сплошные залепухи.

А теперь о чепировании. До сих пор я чесна говоря не понял цели этого мероприятия. Гетманова шатает от света в темноту, может ты объяснишь) Как тайный огенд Мирового правительства))))
Узнать где я нахожусь? - Да без проблем. Силовые органы с этим справляются на отлично. Даже будут знать то о чем ты под одеялом ночью боишься думать. Ну или банально заставят ходить к участковому отмечаться. Я не вижу ни какого смысла. Ну знаешь ты где я нахожусь - И чо? Не знаешь конкретно где сейчас, зато будешь знать где будешь вечером, ночью, утром. У всех есть близкие люди, семьи, проявишься)
Управлять счетом? А зачем? Если человек зарабатывает баблосы и тратит их на себя любимого, на фонды поддержки пингвинов/дельфинов да и флаг ему в руки. Складывает в матрац - да и хрен с ним. Главное что бы тратил. Это создает работу производствам.

Управлять сознанием? - Дык технологий нет. Да и как то не предвидится. Потому что 100500 раз повторю - нет интерфейса между девайсом и нейроном. Хотя манипулировать сознанием и эмоциями можно намного проще - Год-два назад большая часть наших выживальщегов плевалась во власть. Каа всего то присоединил Крым и флаги заколосились в его честь. Остались только единицы эталонных жопоголеков) И то исключительно в силу своей глупости, чем доставляют забавные лулзы)

Я вот не понимаю что может дать чепирование. Ну если мне обоснованно объяснят, а не будут дундеть старые мантры и постить копипасты которые тут уже повторяются..

Какая цель чепирования, по пунктам?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да маленько заколосились от тех же жопоголиков.
Потому что недостаток знаний формирует ложные представления о реальности.
Я не против присоединения Крыма. Просто это самый наглядный и простейший пример нашей политики. Намного больше было сделано до этого.
 

Dennica

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
42
Город
Москва
Управлять сознанием? - Дык технологий нет. Да и как то не предвидится. Потому что 100500 раз повторю - нет интерфейса между девайсом и нейроном.

Какая цель чепирования, по пунктам?

Вы отстали от науки и технологии - это раз.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”

"Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии."


Бред про деньги комментировать даже незачем - это два. Что такое современные деньги? Всего лишь электронная запись с которой все соглашаются, в том числе и вы. Бумажный эквивалент бабла(т.е. нал) составляет всего то несчастные процентов 15. Какие мифические грузовики вы имели ввиду? Цель центров силы не в том, чтобы вы расслабились, а в том, чтобы продолжали бегать по кругу. Деньги всего лишь средство, власть первична.
Производства также меняют свой облик, содержание и цели, а вы все мыслите категориями середины 20 века. Больше не надо нагружать серийным производством для окупаемости и снижения себестоимости. Технологии уже позволяют конвейерно производить индивидуальные заказы. И хотя эти производства пока не распространены и находятся в стадии опробации и доведения "до ума" - массовое их использование уже вполне вырисовывается лет через 5.

Цель чипирования вполне очевидна. Тотальный контроль, подразумевающий и корректировку мышления, поступков и намерений отдельного индивида. Программа "Россия 2020" - человек заменен на человеческий ресурс.
Более полный смысл этого действа лежит вне материального - это три.
Ничего страшного - до утверждения Большого Брата осталось немного, не стоит бежать впереди телеги... размажет ведь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы отстали от науки и технологии - это раз.
Этот Приказ тут как минимумраз 5 приводили в аргументы, апелируя термином "взаимодействие с биообъектом) Если по простому - Пинок кота под зад это тоже "взаимодействие с биообъектом"

Цель центров силы не в том, чтобы вы расслабились, а в том, чтобы продолжали бегать по кругу
Постарайтесь более внятно излагать свои мысли. Тут очень ограниченное количество работников цирка, которые смогли бы перевести на доступный язык.

Тотальный контроль, подразумевающий и корректировку мышления, поступков и намерений отдельного индивида.
Попробуйте еще раз перечитать мое предыдущее сообщение.

Программа "Россия 2020" - человек заменен на человеческий ресурс.
Внесите ясность, что есть человеческий ресурс? Может дешевле заменить на роботов? Они на митенги не ходят, жрать не просят, спать не хотят.
Люди то вообще зачем тогда? Заставить их ходить строем? Я открою страшную тайну - В армии это практикуется уже много столетий.
 

Dennica

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
42
Город
Москва
Да все очень просто, когда вы являетесь инженером, прогнозирование и проектирование для вас не гадание на кофейной гуще, а рутинный процесс. Определение приказов строится на некоей базе настоящего с перспективой будущего. И если отдельные работники цирка способны только на пинание котов, жрать, спать и армейская выучка не дает им понимания разницы между человеком и человеческим ресурсом - то такому работнику рекомендуется до окончания сеанса сохранить свой билетик.

А пока, работнику цирка рекомендовал бы оторваться от задницы кота и заняться попыткой осмысления фразы "Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да все очень просто, когда вы являетесь инженером, прогнозирование и проектирование для вас не гадание на кофейной гуще, а рутинный процесс.
Инженеры не занимаются прогнозированием. И это далеко не рутинный процесс. Вывидимо не знаете как работают КБ и НИИ. Они работают с ТЗ (Техническими Заданиями). Там изложена задача и некие ТТХ на выходе у изделия, но не пути ее реализации.

армейская выучка не дает им понимания разницы между человеком и человеческим ресурсом
Т.е. у Вас нет ответа на вопрос? К чему тогда пустые заявления? Ветка и так ими переполнена.

заняться попыткой осмысления фразы "Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства"
Вы наверно уже осмыслили, поделитесь мыслями, а то опять разброд и шатание будет)
Давайте как то из атсрала плавно переходить в практическую плоскость. Мне кажется это будет более актуальным чем пустопорожняя болтовня и обсуждение терминов, которым не можете дать определение.
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Ну какие к чёрту приказы и постановления , скоро Россия вообще прекратит импорт и почти что весь экспорт.О чём вы вообще , в своих космосах летаете......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху