Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экопоселение на бывшей "ракетке"

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты конкретно скажи за что 250 лямов:
Параметры и колчество
зданий
гаражных боксов
подвалы
бункеров
и т.д....................................
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Было? Т.е. Объект обесточен?
Ты же писал, что сейчас там дофигища энерги!!!


Было МГВТ почти 40
щас 1 по Акту, если нужно то остальные припишут там Вышка 10кв
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
10кВт это вообще ничего.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Mike, ценник, конечно, не гуманный!
Надо будет подумать, а на счет съездить и посмотреть я не против.
Давай, когда снега сойдут, в конце апреля - начале мая? Отправь в Личку данные, как с тобой связаться.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Сдаётся мне реальная цена лимона два , не больше.........

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

а на счет съездить и посмотреть я не против.
Давай, когда снега сойдут, в конце апреля - начале мая?
Там смотреть надо будет в водолазном облачении ,ты это учитывай.
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Mike, ценник, конечно, не гуманный!
Надо будет подумать, а на счет съездить и посмотреть я не против.
Давай, когда снега сойдут, в конце апреля - начале мая? Отправь в Личку данные, как с тобой связаться.

Все будет в личке

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Сдаётся мне реальная цена лимона два , не больше.........

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------


Там смотреть надо будет в водолазном облачении ,ты это учитывай.

Дык его (водолаза) найти ешо нада, каждый бунк от 1200 метровпомоему 1200+1500 кв.м
и накамеру пусть все пишет, круто будет глянуть, экстрим дайвинг
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Уже 5 жипов собрано, думаю с вашего форума не меньше собрать, чтоб уж поехать и все на видео и фото
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Mike, 2-3х я тебе уже гарантирую
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
военная база

Постройте по этой инструкции ... военную базу в недоступном для вражеской разведки месте среди глухих хвойных лесов, а на подступах к ней выставьте охрану из ... солдат.
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
]военная база
Смешно!!!

Да и прошу без паранойи, а то ребята с других форумов вас (если можно нас)считают истериками...

Мое мнение таково, куй жОлезо пока есть возможность, когда Клюнет, тады все поплачут, и полезут на базу, будут проситься все скептики, а тут посты с нарезкой, так что так:

1. мне самому решиться на такое тяжело, интет риэлторство и прочее все это держит да и страшно както начинать проще дом купить под рязанью и засухариться, но с другой стороны годы тратим на форумы смешно!!!

2. а если всю инфра структ. сделать педагоги воспитатели медики(ну те к то в теме и по профессии) то круто станет


Так что те кто думают что их петух не тронет глубоко могут остаться в пО..Е
И потом даже если ни чо не будет, то прикиньте какой поселок для детей Смекаете?


Касаемо инета есть поселок Миленки, у них Такрелка инета повсем домам кому нать раскинут кабель, дуплекс инет дорого 10 в мес, зато и ТВ и инет и все чо нада все есть

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Вон по рен ТВ врюбите что творится, уже все к НЛО готовятся а мы тут кнопки стучим, да и по проверенной инфо, за рязанью народ покупает старые дома по 200-400 тыр и копают бункера и лбют бетоном, как в америке в 50х ГЫ

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Вон парни врубите щас РенТв проевгенику говорят что 50 000с америкосов стерилизовали, и к нам это г-но ползет

Сорри за ОФФ
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Mike, а ты как к Югославии относишся? Сербии? не бывал там?
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Нет не бывал я там и не смотрел, но решать туда тогда сейчас, потом не реально самолетов не будет



, я смотрю что высоко над морем и недалеко чтоб быстро добраться, а потом када БП все кпп поставят и жипы и грузовики Кароче все по Кошастому.

я Гворил что мои знакомые в Ямало ненецкий, говорят там тепло будет, а тутт холодно, тут и не знаю куда, но уверен что пора сажать картошку и кушать свои фрукты и овощи а не голаднию, генами краба, скорпиона, и какой то рыбы

мот мои соображения
 
Сверху