Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экопоселение на бывшей "ракетке"

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Бред весом в 250 000 000руб переехал в курилку.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Экопоселение.....???? Забавно.....За 250 лямов, в принципе можно купить пару деревух (с жителями) , экскаватор вместе с экскаваторщиком, и три вагона гастарбайтеров нанять, разобрать ненужное, построить нужное, итд.....за один сезон в легкую создать то что нужно. А бывшие ракетные объекты не есть гуд с точки зрения экологичности поселения, то химия то радиация то еще какая нибудь дрянь......да и на картах значится как армейский объект...Плюс ко всему разводиловом пахнет..........
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Смешно
кто говорит о 250
тут говорят о покупке 1 га за 300тыр

не ОФФтопь
Вкурилке удобнее )
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Эк вас камрад попутало.....1га за 300тыр, необоснованно дорого, в чем смысл??? Знаю как минимум три деревни, общее население которых 13 человек, цена одного участка с кирпичным домом(хозпостройки не в счет) и половиной гектара земли в районе 50-70тыр.....продать не могут некому, на территории деревни присутствуют, мехдвор, и брошенная полуразрушенная ферма. Понятно проявишь интерес, цена немного поднимется.......но кроме того есть вообще брошенные хутора, и поселения, отвечающие главному требованию, подальше от крупных городов в самых говнах....куда сейчас пряником никого не заманишь.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дон Санчес, согласен, есть и дешевле вообщем то и в более интересных районах. А тут Обнинск рядом, и Десногорская АЭС.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Док жду тепла,,,,карты задр...чил уже, есть пара тройка весьма забавных мест. На текущий момент остался без внедорожника, и попасть туда в нереально(у нас уже весна потихоньку идет , самая грязь). Чуть просохнет буду хутор брать...
 

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Каждому свое, кому экопоселение, кому хутор, спору нет, кому нужно найдутся, яж зауши не притягиваю.

И потом 1 га земли, все свои, и лес свой пили и ордера не нать, и под ключ дом в 300 тыр, итог имея 500 тыр уже жилье и квт

ПС
в Ростове леса много видать.... хотя да там саманные дома но тоже под ключ под 300 выйдет

считали ужо
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
На выходных еду договариватся с деревенской администрацией о покупке здания бывшей котельной и сливкоцеха. на отшибе деревни, берег озера и плотина, рядом лес. Как бонус скважина, но надо чистить.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И потом 1 га земли, все свои, и лес свой пили и ордера не нать, и под ключ дом в 300 тыр, итог имея 500 тыр уже жилье и квт
со всем уважением, то цены в 10 раз считай завышенны если не больше.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я же говорил вам что этот форум притягивает всяких каличных.
Я предупреждал!!
*вносит флаг Кубы*

800px-Flag_of_Cuba.svg.png


с сего момента объявляю что данная темка зохвачена мною с целью разбирательства и тотального анального надругательства над Югославом или его клоном.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Карибский кризис наступил!
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Гриш возьми над ракетчиками шефство,,,,,,объясни что наебундестаг не пройдет, и что место их дислокации мы уже пропалили, что Итернациональная Бригада имени Эрнесто Че Гевары все одно жизни им не даст, так что точку могут сворачивать...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
о мои знакомые в Ямало ненецкий, говорят там тепло будет, а тутт холодно,
Там не столько из-за тепла, сколько из-за отсутcтвия людских "муравейников".........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mike

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Жуковский
Вем привет, в Брянске дома и по 20 000 есть, только это пустое, ибо щас законы на СХ вышли и теперь скажем под рязанью и Тверью те кто покупал дома в зоне колхозов, теперь просят покинуть свои дома или платить аренду за них, ТВ смотреть трЭбо так что Ваше
объясни что наебундестаг не пройдет

не канает
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Привет всем, я тут у вас новичек, но я пришел не с пустыми руками, если кому интересно пишите я вышлю фотки по данному вопросу:

значит так
под это я собираю поселенцев дабы сделать экопоселение+выживание

есть не взорванная бывшая ракетка 15 га промки со всеми коммуникациями + 28 га сельхозки

вышки
огороженно проволокой
2 бункера затоплены но не взорваны(что стоит воду откачать ничего!)
шахта взорвана затоплена (уже почищена можно карпа закыдывать и делать экстр.дайвинг
база выведена из военки по документам щас просто промка
2 скважины мощьные сразу говорю
КВА дофига
казарма с душевыми и прочее 600 метров все действует
хозяин бывший понятно кто, физ. лицо.

пока хватит

Идея собрать команду на вылазку и просмотр, если кто хочет начинаем строительство своих домов и переезд, далее ремонт бункеров 25-35 метров каждая по 1500 кв.м.

Жду комментов

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Да это по ЮГУ 300 км от МКАДА по Киевке

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------



Полностью согласен, пока народ собирать, есть я соберу единомышленников то я прод, хату и уе на базу

с удовольствием пиши кохда и где слёт, желательно выходные и празднеги.
жду? предлог
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты как-то подозрительно хорошо ориентируешься в подмосковных ценах.
теоретически если опираться что если невъе..ность бункеров это правда......... Если бункера дейсвительно нев..нные , то соотвествеенно и цена земли высокая , в чем я уверен на 98 % что невь..сти на даже на 100 лимонов и близко нет........

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Ты как-то подозрительно хорошо ориентируешься в подмосковных ценах
А вы как то подозрительно как граждане Страны забиваете болт на Кедроваую Зону ............
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху