Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружно ищем оси Зла!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Слушай, это уже ложь называется,
Нет, это новое виденье автора, исскуство!!! тебе разве не нравится? Мы живем в свободной стране, в светском государстве или ты дикарь не толерантный? Смотри опозоришься перед всем миром...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нет, это новое виденье автора, исскуство!!! тебе разве не нравится? Мы живем в свободной стране, в светском государстве или ты дикарь не толерантный? Смотри опозоришься перед всем миром...
Я не опозорюсь, я не искуствовед, мое дело людям жизни спасать, и мне не стыдно то как я это делаю. И я не толерантный в том понимании в которое ты сюда вкладываешь. И мне чужда псевдо культура, если тебя это так интересует. Я с удовольствием изучаю фрески Рублева и Даниила Черного(воочую их перевидал почти все), передвижников, и европейский перид возрождения.
Нет, это новое виденье автора, исскуство!!! тебе разве не нравится? Мы живем в свободной стране, в светском государстве или ты дикарь не толерантный? Смотри опозоришься перед всем миром...
Ну вот ты совсем ничего не понимаешь??? где еще раз спрашиваю. что мне нравится подобные явления, или что я защищаю их???

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

да во всех. ты их защищаешь.
ГДЕ?????? Я что где то говорил что не должно быть наказания????? Просто оно не должно быть таким тупым. научись уже читать, или тыкни мне ссылкой, где я их защищал?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вот не дает тебе покоя эта курица.....)))
Конечно не даёт! :) Я отвецтвенно заявляю: курица гораздо лучше смотрится, если она выпечена в духовке и подана на стол с картошечкой и овощаме..... Мая офигела от видео, о котором почему-то все резко забыли, когда кинулись защищать этих бестолочей. Власть плохая! А девки - хорошие, чо...
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
Полагаю, после этого случая соответствующие поправки будут внесены. И скоро.

Полагаю что рано или поздно подобные провокации достигнут своей цели - вышибут Путина и компанию, и поправки уже будут не нужны; будет достигнута цель наших западных друзей, и наш горячо любимый БП настанет гораздо быстрее чем ожидается; с Путиным херово, а без него точняк 100% БП для "неизбранных".
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Федерал, И уж чтоб ты наконец все понял на счет моей толерантности, то я для власти навсегда красно-коричневый бандит, что защищал белый дом в 1993 году под флагом "Царь-бог-нация" и под ним же проливал свою кровь.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Нет мир скажет - в России глупая и слаббая власть, что нашла себе достойного противника в лице недоделаных панков. И что в России нет закона, что Ук нарушается самой же судебной системой и прокуратурой.
Я тя умоляю, а когда в России были законы и не нарушался УК... чот пока евреев не коснулось миру на это было покуй))) А на счет слабой власти и панков тут ты не прав Власть воюет не с панками... она воюет с их покровителями с заказчиками этой волны с либерастами и нерусями..., а эти панки жалкие мешки для битья))) Они сами выбрали свою судьбу...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Полагаю что рано или поздно подобные провокации достигнут своей цели - вышибут Путина и компанию
провокации Путина не вышибут теперь уже.
его вышибит только его смерть.....
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Не факт, евреи его распяли но евреем он скорее всего не был!!!
Ну эт полюбому, наш он, русский, свой в доску:).


А ты их разделяешь?)))) Бедняга....)))
Да, разделяю, очень вредно хаить людей не разбираясь кто есть кто. У немцем-то тоже фамилии еврейские, не? Да и у нас почитай четверть крови еврейской, две четверти монгольской.

Дак эти твоих шалав и не защищают!!!)))) Не надо переворачивать, мы говорим о "гламурном" мире, мнение которого так волнует дока...
Ну шалавы положим не мои, мне в принципе эти их выходки вместе с вашим ххс и РПЦ до фонаря. А вот про гламурный мир-это ты как-то сейчас только придумал, выше-то речь шла о "всем мире, который нас ненавидит и при этом разлагается в похоти и еще какой-то хрена".

Я патриот своей Родины, земли своих предков, за которую они проливали кровь, которую мы отстоим и очистим от заразы!!!
Ну а Родина-то это что? Ну то есть как ты для себя ее представляешь? И еще, твой патриотизм он в чем проявляется, кроме форумного "очистим от заказы". Ну и кто самое главное эта зараза по твоему?

Им инкриминируют две статьи ст.213 УК и ст. 282 УК
Вот-вот, инкриминируют. У нас вечно инкриминируют чего нет. Или ты сейчас еще за справедливость нашей судебной системы распишешься:)?

да во всех. ты их защищаешь.
Это вот типичное передергивание, впрочем как и почти все что тут понаписала ваша компания, начиная с Драгона:). Никто их не защищает, до них просто никому нет дела:))). Вся речь-то не о них, а о власти, которая беспредел в стране устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Это кстати новенькое, что бы проправительственные тролли стали прикрываться русской идеей, видать остальное закончилось:).
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я тя умоляю, а когда в России были законы и не нарушался УК... чот пока евреев не коснулось миру на это было покуй)))
при чем тут евреи? Да УК и зконы у нас нарушались давно уже(всегда наверное), но то наше собственное дело, зачем же это делать на показ? под прицелом всех мировых СМИ?

А на счет слабой власти и панков тут ты не прав Власть воюет не с панками... она воюет с их покровителями с заказчиками этой волны с либерастами
Да? и где? и как? чето не заметил я таких судов над организаторами.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
провокации Путина не вышибут теперь уже.
его вышибит только его смерть.....
Ну погоди немного - все силы брошены на его вынос; Навальный с Удальцовым же не просто так зарплату получают; самое интересное что и в правой среде - работа на вынос под соусом избавления народа от паразитов; только у власти окажутся не те и не другие, а тот кто надо, и процесс уничтожения коренного населения ускорится до предела; БП уже идет, а при таком раскладе кому то его посчастливится увидеть во всей красе
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
все силы брошены на его вынос; Навальный с Удальцовым же не просто так зарплату получают
Мдя... Это серьёзные люди, ага. За ними прям вся страна встанет. Очень повеселил! Если Овальный с Мудальцовым - это все силы, то они скоро просто кончатся.....
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
как она туда ваще залезло то.....ума не приложу.....)))))

Меня тоже этот вопрос волнует, я думаю Правильная пояснит реально это или нет.....вообще? А больше меня волнует они ее обратно на прилавок положили или с собой унесли и дома сьели...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху