Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дети и БП, МП и ЧС.

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
сюда же приглашаем и тех, кто уже имеет поселение или определился с местом. не исключено что мы присоединимся к вам или вы к нам. в конце концов перевезти себя любимого и пару-тройку ништяков из одной мухосрани в другую вообще не вопрос.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
  • Like
Поблагодарили: Bio

sinoby

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
22
Город
краснодарский край
оппа я в группе ещё не могу писать блин . 30 сообщ. надо . чё за правила....

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Тебе сюда:
Выбирай...

:laugh4:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вот и нам нужно расселятся по миру. иначе вытравят на с на родной земле как тараканов и конец.
В Дагестан или Чечню попробуйте заселиться :rofl: Да хотябы к нам в Забайкалье
Я родился и вырос в Читинской области и раньше все было хорошо пока наша умная :pleasantry: власть не обьеденила нас с Агинским бурятским автономным округом (маленькая автономия в центре Читинской области) и назвала все это дело Забайкальским краем
Тогда мы еще не поняли что к чему, оказывается как сказали мне буряты, теперь весь край бурятский и скоро его переименуют в Бурятский край
Вот такой захват земли!!!
Сначало я не верил но когда увидел кого из себя представляет наша администрация, судьи и т.д. Это приимущественно стали буряты Тут же появился бурятский дацан в Чите!!! Наши местные каналы и выпуски новостей тут же приобрели национальный бурятский колорит Их национальные ансамбли и скачки уже в печенке Позные растут как грибы И процесс продолжается, сначало ставится начальником бурят который постепенно выдавливает всех русских из коллектива У них власть и деньги, их много и они нас не любят На выборах как один все за Едро
Как долго думаете осталось жить Русским в Забайкалье?

а китайцам наша земля не так интересна как северная америка. там всего тоже достаточно и потеплее.

Еслиб вы только знали как заблуждаетесь:sad:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
оппа я в группе ещё не могу писать блин . 30 сообщ. надо . чё за правила....

Сам в шоке:pardon: Тебя еще одна новость ждет, чтоб ссылки вставлять полтос нужен:rofl:
Я никак набрать не могу, ужо хотел забить на форум так как воду лить я не привык люблю свои слова ссылочками подтверждать а тут как хош так и рожай
 

sinoby

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
22
Город
краснодарский край
В Дагестан или Чечню попробуйте заселиться :rofl: Да хотябы к нам в Забайкалье
Я родился и вырос в Читинской области и раньше все было хорошо пока наша умная :pleasantry: власть не обьеденила нас с Агинским бурятским автономным округом (маленькая автономия в центре Читинской области) и назвала все это дело Забайкальским краем
Тогда мы еще не поняли что к чему, оказывается как сказали мне буряты, теперь весь край бурятский и скоро его переименуют в Бурятский край
Вот такой захват земли!!!
Сначало я не верил но когда увидел кого из себя представляет наша администрация, судьи и т.д. Это приимущественно стали буряты Тут же появился бурятский дацан в Чите!!! Наши местные каналы и выпуски новостей тут же приобрели национальный бурятский колорит Их национальные ансамбли и скачки уже в печенке Позные растут как грибы И процесс продолжается, сначало ставится начальником бурят который постепенно выдавливает всех русских из коллектива У них власть и деньги, их много и они нас не любят На выборах как один все за Едро
Как долго думаете осталось жить Русским в Забайкалье?



Еслиб вы только знали как заблуждаетесь:sad:

в забайкалье , адыгее, ставрополье ну и дальше по списку ....
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Я с Краснодарского края. И я не зажрался.
И я обдумываю вопрос о переезде в менее населенные места России.
А я думал ты поближе будешь.Вроде Асгард-это современный Омск?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Граф Это утопия в стиле циган, вас отовсюду гнать будут!!! Нужна своя земля!!!
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Граф Это утопия в стиле циган, вас отовсюду гнать будут!!! Нужна своя земля!!!
где у коллектива с разных концов ссср может быть своя земля? объясни? приведи пример своей земли для уроженцев новгорода, тольятти, владивостока, бреста решивших основать общину. или ты предлагаешь сидеть по норам и объединяться с местными алкашами или торгашами?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
где у коллектива с разных концов ссср может быть своя земля?
Я тебе об этом битый час уже пытаюсь сказать!!! Все земли поделены по национальному признаку и чужаков там не любят!!! Мы просто поехали в соседний регион (Бурятия) на рыбалку на Иравенские озера, дак нас чуть не убили там!!! Ели ноги унесли!!! Озеро говорят наше, оно нас кормит, хотите рыбу покупайте у нас, а ловить мы вам не дадим!!!
У тебя какое то наивное представление о нашей стране, точнее о том, во что превратили нашу страну сегодняшние власти!!!
И где гарантия что ваш табар так же не разгромят местные?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

или ты предлагаешь сидеть по норам ?
Я предлагаю требовать у правительства РФ официального закрепления земли за Русскими как они это сделали для бурят у нас в Забайкалье
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вроде Асгард-это современный Омск
По исследованиям самого что ни на есть не предвзятого норвежского академика Тура Хейерала - Асгард - это Юг России. Именно отсюда князь Один вместе с воинами уплыл и основал новое государство, из которого впоследствии образовались скандинавские страны - Швеция, Норвегия.
 

sinoby

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
22
Город
краснодарский край
Я тебе об этом битый час уже пытаюсь сказать!!! Все земли поделены по национальному признаку и чужаков там не любят!!! Мы просто поехали в соседний регион (Бурятия) на рыбалку на Иравенские озера, дак нас чуть не убили там!!! Ели ноги унесли!!! Озеро говорят наше, оно нас кормит, хотите рыбу покупайте у нас, а ловить мы вам не дадим!!!
У тебя какое то наивное представление о нашей стране, точнее о том, во что превратили нашу страну сегодняшние власти!!!
И где гарантия что ваш табар так же не разгромят местные?

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------


Я предлагаю требовать у правительства РФ официального закрепления земли за Русскими как они это сделали для бурят у нас в Забайкалье

федерал а требовать у "правительства " что либо не наивно ? оно отдаст любые земли кому угодно но только не русским . и прочитай про ставрополье там в самом центре граждане из израиля выкупили чуть ли не пол края земли со всеми сельхозугодьями , так что скоро будем не оладики , булочки печь а мацу делать
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
...Я предлагаю требовать у правительства РФ официального закрепления земли за Русскими как они это сделали для бурят у нас в Забайкалье

у кого требовать? у чьего правительства??? у тебя есть такая возможность? ты абрамович или кобзон или обама?

тут форум выживальщиков а не борцов с ветряными мельницами. лично моя задача сохранить свой род и правильно воспитать как как можно больше своих и чужих детей. для этой задачи мне нужны условия. я их ищу и найду.

...И где гарантия что ваш табар так же не разгромят местные?
вот это и есть первоочередная задача. найти место где властям и местным на нас начхать или где им до нас не дотянуться. при этом чтобы на земле можно было что-то выращивать и зима не 9 месяцев в году. есть идеи?
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Луна :sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

ставрополье там в самом центре граждане из израиля выкупили чуть ли не пол края земли со всеми сельхозугодьями
Готовятся к БП хитрюги:mosking:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
В этой теме про детей, пожалуйста.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
для этой задачи мне нужны условия. я их ищу и найду.
место где властям и местным на нас начхать или где им до нас не дотянуться.
Они везде до вас дотянутся, у нас бесхозных земель нет!!!
Земля в России теперь чтоб ты знал денег стоит, а под строительство, земледелие, охоту тем более, у тебя столько денег есть?
Без обид, максимум что вы сможете замутить, это большой котедж в дачном поселке и назовут вас секта и будут с милицией охранять и по телеку показывать, прециденты уже были.... поверь...

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

В этой теме про детей, пожалуйста.

ОК!!:russian_ru:
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
...Без обид, максимум что вы сможете замутить, это большой котедж в дачном поселке и назовут вас секта и будут с милицией охранять и по телеку показывать, прециденты уже были.... поверь...
это уже пройденный этап. все уже есть и никто сектой не называет. теперь стоит задача расширяться и удаляться от цивилизации (читай опасности), создания школы (интерната) и тепличного хозяйства. на существующем месте не выходит просто физически нет пространства. так что если есть конструктивные идеи по месту поселения (общины) с условиями для безопасного развития детей, выкладывай, а "не получится, не связывайтесь" и прочие пораженческие лозунги не нужно, от этих комплексов уже давно избавились.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля

Похожие темы

Сверху