Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
эФфФфка,
тогда лучше ручками :)))) ведь шерстяное - это не уличная одежда, она ж не пачкается почти

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

хотя если часто носить - то наверное да...


все равно не знаю, наверное сядет
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Блейз, и тем не менее, один раз завареная шерстка даст усадку если её повторно заварить или нет ?
У меня так то еще пара деятелей :) которым шо в лоб, шо по лбу, мужчина изволил в машинке автомате свитер постирать - свитер теперь - аккурат на собакена стал :( а я и не знаю, до этого шерсть подвергалась издевательствам, или нет :( (ибо свитер энтот еще бабушка вязала, а бабушки уже нет, спросить)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
у нас тут морозы бывают ровно 2 недели, все остальное время то сыро, то просто холодно - свитера практически не носим вообще
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Сначала с большим трудом заставила себя сменить обувь с каблуками на обувь без каблуков. Женщины знают, насколько это трудно (а все из-за пословицы :" Сощла с каблуков - сошла с дистанции"... Начала, потихоньку думать про одежду - на максимум жизнеспособности...
Обувь без каблуков тоже может быть стильной и красивой.

Однако, страшновато как-то продвигаться в одежде против общественого мнения...
Против общественного мнения - это как? Что это за одежда, которая нарушает общественные приличия?

А так хотелось бы придумать что-то свое, женское, не превращающее нас в мужчин...
Подорожник, вот ты сама себе и ответила:
ПРИДУМАТЬ ЧТО_ТО СВОЕ
Рукодельницы же здесь все собрались, на фотографии смотрю и восхищаюсь.
 

Persej

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
25
Поблагодарили
16
Возраст
53
Город
Europa
Девоньки-вязальщицы, подскажите а.. склероз замучил. Вот спряла я пух, замочила в кипятке(дабы сел), постирала, потом это пойдёт в вязание, если вязаную вещь еще раз постирать в воде горячее 60 градусов, оно опять сядет да ?
Давно с натуральными материалами не работала :(
Смотря что за шерсть.
Я из своей самопрядки вяжу примерно на 2 размера больше, а затем в горячую воду отправляю. Правда после такой экзекуции, распустить изделие не возможно.
Обычно такой метод применяю для шапок, курток и безрукавок. Ветер не продувает их.
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Persej, СПАСИБО!!!! Подобную информацию я и спрашивала.
Вот отдам шерстку в вязание, сразу уточню чего хочу на выходе получить :)
 
  • Like
Поблагодарили: Persej

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
С Рождеством Христовым!!!

0932f0e9d672be93225cc74cb2460392.jpg
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!!!

X8jdLNYQSK.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

Не верю в исполнение желаний на Новый год, вот на Рождество верю!!! Ибо Бог дает всем радость в этот день!!! И Он один может подарить все самое чудесное )))))...

В С Е М С Ч А С Т Ь Я !!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!

X8jdLNYQSK.jpg

На Рождество Бог ради всеобщей радости каждому дает свои дары !!!!! Пусть каждому из нас достанется от щедрот его !!!!!!!

Счастья вам, камрады и тихой, спокойной, мирной жизни без БП всяких.....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
всех с рождеством!

ещё хочу чтоб челинтано к нам переехал:)
вот нравятся мне мужчины с фигурой "велосипедная рама", поджарые и... умные:)

всё дурное влияние присказок и поговорок,
говори всегда "хороший петух жирным не бывает":)

http://www.youtube.com/watch?v=iCRoV3CRum4
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
фасолька, а мне тоже всегда такие мужчины нравились... Однако, я думала, что у меня здесь нет никаких шансов... Поэтому о них и не мечтала... Да о чем это я... Я, вообще, НИ О ЧЕМ не мечтала... Вот такая жизнь была - без мечтаний и желаний... ))))))))

Посижу здесь чуток, отдохну и пойду дальше... Все-таки форум поддерживает просто удивительно....))))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
мне тоже всегда такие мужчины нравились... Однако, я думала, что у меня здесь нет никаких шансов... Поэтому о них и не мечтала... Да о чем это я... Я, вообще, НИ О ЧЕМ не мечтала... Вот такая жизнь была - без мечтаний и желаний
24okmn.jpg
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
фасолька, а мне тоже всегда такие мужчины нравились... Однако, я думала, что у меня здесь нет никаких шансов... Поэтому о них и не мечтала... Да о чем это я... Я, вообще, НИ О ЧЕМ не мечтала... Вот такая жизнь была - без мечтаний и желаний... ))))))))

Посижу здесь чуток, отдохну и пойду дальше... Все-таки форум поддерживает просто удивительно....))))

Что за нижеплинтусное настроение?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Блейз, )))))))))))))))...

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Алексей54, )))))... оно (настроение) у меня такое... плавающее...)))) Проблемы есть, которые не знаю, как решить... мощности не хватает...)))))

Все нормально уже, однако...)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
а к нам скоро Пикник приедет с "декадансом", жду не дождусь.
http://www.youtube.com/watch?v=5UC-Rktq-iU&list=UUrih5xnwVpN5eNMieBmwd7A&index=2
недавно руки до альбома дошли ... удивительный и щемящий .. после TODDa КиШовского задел что-то в эмоциях.

Всех с началом рабочей недели.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Он не от чего, он для чего.
Символизирует славянскую модель мироустройства, улучшает энергетику и гармонизирует пространство.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
девочки, чёт вы какие то грустные.... вспомните детство...юность...
улыбнитесь..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PL601A597092BBAA44&v=zIBOU1IL8Ho

---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:54 ----------

ну, а это с утра послушаете...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z4Z04kX3MIo
 

Похожие темы

Сверху