Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Очень нравится тем, что если даже по гуслям дали, то, в отличие от других арт - можно пушку развернуть и ответить, а не ждать беспомощно, пока тебя добьют...
су-8 не бери - отстой полный. очень долгое сведение. и с квасом тренируйся - супер агрегат, на нем можно весь бой выстроить. даж если вся кманда лохи. крусайдер тоже кстати супер - мне понравился. тож на нем 8 трупов, учитывая что я один остался против 15ти)) так меня и не убили - базу взяли, все искалеченные.)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Dicdoc, мне понравилось, что на СУ-8 один выстрел с хорошим сведением - одно решение проблемы...
Но точно бить на нем я еще не совсем...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Малый

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
Приветствую все единомышленникофорумчан!пишу впервые,до того тока прочитывался тут,зашел,как обычно и увидел ДАМСКИЙ КЛУБ!!!-не выдержало моё одинокое сердце,и решил такое предложить-а вот что если организовать,что то похожее на клуб знакомств,где каждый выживальщеГ мог бы искать сепе прикрастную выживальщецу своей мечты!!!?вот я например,очень ЗА токого раздела:mosking:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Малый, ))), во-первых, я, лично, не представляю, как это сделать в условиях строгой конспирации камрадов ))) (я б лично, не обозначилась бы...), а во-вторых, ...хватит первого...)))

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Однако, девочки могут иметь другое мнение...)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Малый, :) открывай новую тему :) у нас девичья тусовка. И многие форумчанки замужем, я думаю незамужние тоже бывают, но молчат :)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
а нам вот чо подарили друзья :))))\


77180587.jpg


77180581.jpg
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вот что если организовать,что то похожее на клуб знакомств,где каждый выживальщеГ мог бы искать сепе прикрастную выживальщецу
я за))) я типо одинокий)) но вот чето не сильно всем нужен)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Dicdoc, слушай, у вас докторов это заразно ? Из нашего города в питер перебралась девушка- реаниматолог с теми-же проблемами :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, слушай, у вас докторов это заразно ? Из нашего города в питер перебралась девушка- реаниматолог с теми-же проблемами :)
ага очень сложно с личной жизнью. из-за проф деформации психики, нормальным людям сложно нас долго выносить.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Dicdoc, у тебя же есть женщина...))) Я же внимательно читаю... и помню)))).

Квасуре отдельный привет, ))) чтобы не скучал ))).

ralf62, Я играю для фана... (а если честно, стратегическое мышление хотела развить - у меня это слабое место...))) )
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, у тебя же есть женщина...))) Я же внимательно читаю... и помню)))).
у меня может быть сколько угодно женщин. а вот жены нету, и даже невесты пока тоже.
а мне надо срочно жениться.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

та про каторую ты читала пока и не моя. есть чувства - а смысла нет. романтика типо.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Dicdoc, я где-то читала, что отношения мужчины и женщины - как скотч: в первый раз держит очень крепко, второй раз - послабее...и слабее с каждым новым разом... С каждым разом желание удержать того, кто рядом - меньше...)
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Я играю для фана... (а если честно, стратегическое мышление хотела развить - у меня это слабое место...)))
Стратегически поиграй в "Блицкриг", а то в танках паранойя такая, что двое у нас просто уволились -так им времени мало было на игрища.
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
))), Нет,Dicdoc, ты точно, тоже, Гексли...))) (если читал посты раньше в этой теме - поймешь ) )...

Если у НАПОЛЕОНА: влюбился, влюбил, разлюбил...

то у Гексли: влюбился, рассказал ВСЕМ, разлюбил... )))



Если что - не обижайся, я сама Гексли...)))

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

ralf62, да, я поняла).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху