Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Правильная, завтра на тюбингах поедем кататься, а потом по музеям потащу ...
Чего за киношку будете смотреть?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
эФфФфка, Три богатыря на дальних берегах. :)
А как потеплеет - поедем на беличью поляну: белок кормить.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
а мы доразвлекались *мрачно* у младшей температура 38,8. это все бабушка наша вчера больная к нам приперлась - ну как же - внучек давно не видела :(

кстати, согласно поста про матерей-ехидн, я мать-ехидна :)
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Правильная, о! белки .. интересно в парках они прыгают, или дружно дрыхнут ...можно будет сходить посмотреть, спасибо за идею.

Было желание сходить до зоопарка, но там звери в таких скотских условиях :(

Блейз, ой блин :( .. поправляйтесь .. только температура или еще какие признаки ?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
это все бабушка наша вчера больная к нам приперлась - ну как же - внучек давно не видела :(
Наши бабушки приходили поздравлять нас 31 декабря днём. А 1 января меня начало ломать как наркомана. :( До вечера трясло, бросало то в холод, то в жар...... Сегодня очухалась к обеду. Поразмыслив немного, пришла к выводу, что это свекровь меня так "любит": задарила, видать..... У нас с ней "взаимная любовь".
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
только температура или еще какие признаки
капризничала весь день - а нам это не свойтсвенно, ну я смекнула - стала температуру мерить, а она горит вся, щас спит бедная аж постанывает во сне, ну нурофен дала...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
интересно в парках они прыгают, или дружно дрыхнут ..
Бегают ещё как! Не могу найти видео, как мои детеныши кормят беличью братву. :) Они забавные, лезут на руки, орехи трескают, прячут, возвращаются, тащут с рук опять.
Первый раз когда приехали - дети визжали, мне понадобилось потратить некоторое время ,чтобы объяснить им, что вести себя нужно спокойно, не делать резких движений, не кричать. Ящетаю, это полезный опыт - умение слышать и видеть.
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Блейз, ой блин , тяжело когда малютки болеют :( .. поправляйтесь обязательно, никчему вам на каникулах такое "щастье"


Правильная, ой да лаадно, свекрови они конечно бывают не подарок, но не ведьмы жа :) грамотная защита и ни одна "зарраза" не прилипнет

Это я так, авансом :) лет через несколько, тоже чья-то свекровь стану..
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
грамотная защита и ни одна "зарраза" не прилипнет
мо подруге "повезло" с свекровью - так у нее сейчас (у подруги) нервный стресс вместо праздников, и никакая защита не помогает - живут вместе со свекровью
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Блейз, я в первом браке прожила со свекровью 3 года ... поучительно, и хорошо мозги вправляет.

Суровая свекровь - это испытание, и умение в нужный момент учишься притоптать гордыню, и компромиссы искать, и говорить на языке оппонента. Я своей первой свекрови за многое благодарна, неоценимый опыт.

Нынешняя - женщина непростая - но благодаря прежней я чаще воспринимаю её выпады с юмором, и отличаю заботу от придури. Хорошо что придурь - это оччень редкое явление.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Блейз, у маськи вирусное? Знаешь как проверить?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Что бы такого придумать? А то тема про Квасуру закрутила... Даже настроиться на спокойный лад не могу...)))
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
посмотри на нижнее веко с внутренней стороны, если оно розоватое, то не вирус, а если веко красное, то вирус (ну или наревела )
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
эххх .. чего бы посмотреть позитивного и жизнеутверждающего ..
Девчат, поделитесь идеей вкусных киношек, ато меня после книжек сердитых плющит и медузит.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
эФфФфка, мне "Десятое королевство" нравится из позитивного...))) и "Мери Поппинс"... Чуток посерьезнее - "Рекрут" )))
 

Похожие темы

Сверху