Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, :) ты там на 2 фронта и с нами и на ДР ?:)
А где остальные девочки ? неужто все по кухням ?
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Oberstleutnant, там судя по прочитанному мужики в очередной раз первичными признаками меряются ... иного я в той теме не увидела.
Верно ли я поняла что Квасура подставился по-глупому , второй инициатор конфликта грамотно это использовал, а модератор выступив орудием "мести" пытается утихомирить возмущенных трактуя правила в удобном ему формате ?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Верно ли я поняла что Квасура подставился по-глупому , второй инициатор конфликта грамотно это использовал, а модератор выступив орудием "мести" пытается утихомирить возмущенных трактуя правила в удобном ему формате ?
не верно. все просто у модера комплекс бога.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Верно ли я поняла
Верно, верно:))))))
Я уж так , выложили бы букетик цветов,
там написали мальчики не ругайтесь:))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3253

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Все просто у модера комплекс бога
Верно, верно :))))))))))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Решила выложить свой глум про воспитание дитёныша:
Я пополнила ряды матерей-злодеек. Пополнила их недавно, где-то года два назад, когда сыну стукнуло шесть. И дома помимо маленького мальчика появилась БОЛЬШАЯ СТРАШНАЯ СОБАКА. Собака диктовала маленькому правила жизни и поведения, и никак не давала расслабляться, и жить в волшебно-зефирном детстве. Собака могла дать сдачи когда её тянули за хвост и уши, могла стряхнуть с себя навязчивого бармалея. И божемой она ЛАЯЛА и РЫЧАЛА, мама супруга нервничала и расстраивалась.
Бедный ребенок, его лишили детства и обрекли на сосуществование в одном доме со страшным зверем. Мало того, его еще и припахивали к дрессировкам страшного зверя. Пупсика - хрупкого и маленького пупсика таскали на улицу в лютые (-10 ...-15) холода и гоняли наравне с собакой по сугробам и лужам. Но были и светлые проблески - когда страшного зверя запрягали в шлейку и пристёгивали снегокат .. и летела эта парочка по сугробам в закат под прощальное "кудабля?!!" ...
А еще противная псина науськаная стервозной мамашей крушила игрушки и пищалки. Бедный пупсик остался без пищащих машинок с жуткими сиренами и дуделок свистелок , собака старательно разрушала и ломала все достижения китайских игроделов.
А потом случилось страшное и ребенок, хрупкий и нежный бабушкин внук на очередные причитания о большом мерзком звере сказал - это МОЯ собака и я люблю её. Всё - зефирный мир розовых пони какающих бабочками рухнул.

А ведь стоило бабушке смотреть внимательнее, можно было этого избежать:

Первые звоночки матери-ехидны начались когда дитё еще не умело ходить, и училось ползать. Боже какой был ужас для бабушки первое падение дитёныша, она ж капли пила, а мамаша ехидна вместо ахов-охов и беготнёй с дитем по квартире в поисках зеленки-йода-телефона МЧС только хмыкнула и протянув руки к сыну сказала : - ну ты чего? иди сюда, не отвлекайся...

Еще один звоночек был пропущен - когда жадная и вредная мать выбрала простой горшок, и взялась приучать деточку. Тратить лишние деньги на памперсы для крошки этой ведьме стало жалко, и бедный малыш вынужден был привыкнуть к горшку уже к двум годам.

Потом мамаше стало лень одевать малютку ... она требовала от ТРЕХЛЕТНЕЙ крошки самостоятельно надевать колготки, штаны и футболки. Бедный мальчик. А эти клятые перчатки ! Как ненавидела свекровь детские перчатки ... которые пацан упрямо натягивал сам, путая пальцы, пыхтя и сопя, жестоко пресекая попытки помогать.

Потом мамаша выперлась на работу а у малышка появилась какая-никакая возможность получить свой кусочек детства в садике. Но вот ведь незадача, мамаша активно участвующая во всяких родительских комитетах напрочь отказывалась ввязываться в конфликты между пацанами, ей, мерзкой ехидне не хотелось разбираться кто кому куда совком зарядил, или что того хуже, кто посмел обидеть бедную деточку. Мамаша повторяла как попугай - разберись сам, учись играть, мириться и сдавать сдачи сам. Эта дурная сканадалистка, вместо того, чтоб взять за жабры поганца который обижал её ребенка, вытащила зачем то на ковёр к заведующей сначала воспитателя, а потом мамашу агрессора. Вот совсем нет ума у дуры, зачем было на уши людей ставить, подошла облаяла сорванца, оттаскала за уши, да пошла домой с чувством выполненного долга. А эта ... ох, да чего что с ехидны взять.

Потом бабуля пропустила вспышку справа когда в гостях, мамаша вместо того чтобы на корячках собирать раскиданные игрушки, как это было с другими гостями, нахмурилась и сурово указала малышатику - собери . И бедный ребенок нехотя собирал... В тех же гостях чиканутая мамаша не одевала бедного мальчика, а требовала чтобы оделся и собрался домой сам.

Ну и последней каплей стало, когда бедного ребеночка стали оставлять одного дома, сначала на полчаса-час, потом на час- два. Потом ко всему этому добавилась большая страшная собака.

И всё бы ничего, но:
Следующим заразился вирусом ехидны папа малыша. К концу второй четверти певого класса горе-папаша начал приучать мальчика к сотовым телефонам и пешим прогулкам.


Сначала папаша встречал ребенка на перекрёстке, и переводил через дорогу, потом за перекрёстком, а потом вообще сидел дома и ждал бедного мальчика. И несчастный ребенок преодолевал все трудности дороги и опасности города один..ребенок идет со школы домой один, пешком почти километр. Бабушка уже не пьет капли, бабушка закидывается чем - то более существенным.

Затем малыша научили РАЗОГРЕВАТЬ еду! Боже-боже-боже ... какое преступление может быть сильнее, чем РАЗОГРЕТАЯ еда ? Правильно - еда приготовленная маленьким несмышленышем на газовой плите - ага. Голодная жизнь и пофигизм мамаши заставили малютку есть разогретую еду, или готовить себе каши и яичницы самостоятельно. Ну понятно, в прошлом году старшее поколение нашей ячейки общества было на полпути в ад.

Во второй класс горе-родители и большая собака провожали бедного мальчика только первого сентября.

Сейчас лень и вредность мамаши вообще не знает границ.
Ребенка заставляют чистить картошку, пришивать пуговицы, мыть посуду и пол. Ну как в армии чесслова. Еще и уроки делают с бедняжкой через пень-колоду... то есть не сидят над душой, а только проверяют готовые.


И ещё куча мелочей котрые гаранировано записали меня в ряды матерей-злодеек, и обеспечили тепленькое местечко на сковородке, короче, мамашки- ехидны, еси чо, до встречи ТАМ :)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Здрасьте, дамы. Всех с наступившим всем назло новым годом.

эФфФфка, я пожалуй, запишу пошагово эту инструкцию. У мну детёнышу 6. На следующий год в школу идти. А я всё ещё боюсь оставлять её одну дома. Даже на полчаса.....
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Правильная, привееет :) и тебя с насупившим
Думаешь девочку можно так ? :)
*уселась на сковородке по-компактнее освобождая место для Правильной
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Правильная, вот это да!!! Я твоих постов уже несколько месяцев не видела! Какой подарок на Новый год!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

эФфФфка, полностью откомментировать твое творение некогда...))) одно - пиши еще!!!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
привет - КРАСАВИЦЫ... все хорошеете и хорошеете!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Я твоих постов уже несколько месяцев не видела!
Заработалась. Конец года в нашей структуре - он тяжелый. Особенно убили последние 5 дней. Думала, смерть настигнет меня как раз 29 декабря: все нормальные люди пьют шампанское, поздравляюца, а я работаю....... И никаких корпоративов. И ни капли в рот (про сантиметры молчу вообще)!
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Боюсь, как бы моя девочка не наваляла тамошним мальчикам. Пацан в юбке.
А ты не бойся :) наваляет - получит либо сдачи, либо опыт - со всех сторон один позитив.


Мой вот сегодня порадовал - прибегает с прогулки, сообщает что пришел потому что - чужой дядя звал с собою, предлагал конфет - дитё приучено - такие поползновения пресекать, и когти рвать домой.
Вместо сына пошла во двор я с собакой, смотреть чего там за чужой дядя...ну и соседкам сразу звяк - мол , девки, за детями смотрим в оба глаза.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Laccs привет-привет :) заходи располагайся

Подорожникя пишу изредка, как пегас копытом огреет, пишу, потом отходняк :) буду иногда сюда своё графоманство вешать

Правильная ну может правильные и компактные, а вот эФфФфки они толстенькие :)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ну может правильные и компактные, а вот эФфФфки они толстенькие :)
Дак это исправимо. Хотя, на вкус и цвет товарища нет. :) Но мой опыт подсказывает, што мущщинки больше ценят компактность. :) Опять же: опыт опыту рознь. :)
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Правильная, не-не-не .. этта стратегический запас на период холодов :laugh4: .. мы с псякой за зиму толстеем, а весной всё выбегиваем
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Кто как развлекает своё семейство в праздники? Я поведу своих завтра в киношку. У нас морозы опять, сейчас минус 32. Даже носа показывать не хочется на улицу.
 

Похожие темы

Сверху