Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дачные мародеры

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
Очередная пропаганда.
Никто не заставляет вас звонить милицию, закопали труп и забыли. Избавляйтесь от рабской ментальности и трепетанием перед ментами.
лучший друг всегда поможет закопать труп (с)

вам место в дурке, нельзя жить в социуме и быть таким асоциальным. Или в лес отшельником, или в дурку. Не место вам с такими понятиями среди людей
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Очередная пропаганда.
Никто не заставляет вас звонить милицию, закопали труп и забыли. Избавляйтесь от рабской ментальности и трепетанием перед ментами.
лучший друг всегда поможет закопать труп (с)

да уж... вы опасны. мне бы такая мысль в голову не пришла, БП еще как-никак не начался.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
вам место в дурке, нельзя жить в социуме и быть таким асоциальным. Или в лес отшельником, или в дурку. Не место вам с такими понятиями среди людей

вполне нормальная стратегия поведения - бомжа никто искать не будет , а пойдешь в ментовку -сядешь или лишишся ОЧЕНЬ больших бабок ( это не за превышение скорости гаишнику башлять :pardon:)
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
вполне нормальная стратегия поведения - бомжа никто искать не будет , а пойдешь в ментовку -сядешь или лишишся ОЧЕНЬ больших бабок ( это не за превышение скорости гаишнику башлять :pardon:)

да вобше ставить капканы и растяжки до БП - вполне стопроцентный признак шизофрении. Что уж говорить про избавление от трупов... А вдруг малолетки залезут? Я и сам лет в 7-12 лазил куда ни попадя, в том числе и чужие дачи. Не для того что бы что то украсть, а потому что это казалось "круто", хотелось адреналина... У малолетки должно быть право на ошибку. Ваш бы сын к такому залез и остался без ноги, что бы вы ему сказали/сделали? Я бы убил(возможно даже помучал) и закопал, только это уже "более человечно", если можно так сказать, ибо месть, состоянии аффекта и все такое. А тут холодный расчет... Не те времена. Социум есть социум, надо или под него подстраиваться или идти нахуй в отшельники.

По поводу лишишся больших бабок - лучше лишится, всегда можно заработать еще. А вот прожить в страхе разоблачения остаток жизни это гораздо хуже. Нервные клетки и всё такое. Здоровье за деньги не купишь, особенно психическое.
 
Последнее редактирование:

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
dmn , по моему мы немного о разном говорим : я - о том что делать с трупом на даче , вы - надо ли ее охранять негуманными методами.
итак , допустим - вы на даче просыпаетесь среди ночи и застаете пару алкашей , ворующих вашу картошку. допустим пытаетесь их напугать ружьем , но они нападают на вас "хули ,лошара выстрелить не посмеет" - итог -пара трупов. вот тпо подобную ситауцию я и говорил.
Кстати , здоровье на зоне тоже потерять очень легко - туберкулез ,СПИД , отбитые почки , порванное очко .... так что лучше угрызениями совести помучатся...
--------
да ,дачу я вообще не охраняю , давно понял ,хранить там хоть что нибудь ,имеющее ценность отличную от нулевой - бессмыслено
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я считаю что тнужно действовать по обстановке. Если образовался явно безхозный (бомж) не засвеченный труп, глупо звать милицию, лучше или вывезти или приныкать. А то наши оборотни тебя в маньяки запишут и на тебя ещё парочку трупов до кучи довесят. ИМХО.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
--------
да ,дачу я вообще не охраняю , давно понял ,хранить там хоть что нибудь ,имеющее ценность отличную от нулевой - бессмыслено

не обязательно стрелять на поражение. По ногам стреляй. Есть еще такая штука - резиновые пули для 12го калибра. Травмы наносят очень внушительные, но до летального исхода доходит редко.

Кстати , здоровье на зоне тоже потерять очень легко - туберкулез ,СПИД , отбитые почки , порванное очко .... так что лучше угрызениями совести помучатся...

если человек лох по жизни, то конечно. Страдают там преимущественно дыбилы, лохи и насильники, а так же упертые задирающие нос и корчащие из себя непонятно что. У меня есть много знакомых побывавших "по ту сторону" Не так страшен черт как его рисуют... Порой опасней попасть в армию

итак , допустим - вы на даче просыпаетесь среди ночи и застаете пару алкашей , ворующих вашу картошку. допустим пытаетесь их напугать ружьем , но они нападают на вас "хули ,лошара выстрелить не посмеет" - итог -пара трупов. вот тпо подобную ситауцию я и говорил.

Выстрел в воздух, выстрел одному в ногу. ВСЁ! Проблема решена! И главное - не создана новая. Тут же вроде взрослые дядьки, однако Чак Норрис и тут свое влияние оказывает:russian_ru: Давайте от дальнейшей гипотетики воздержимся, переубеждать друг друга затея бесполезная...

PS странный вы однако пример избежать тюрьмы приводите...мне кажется что так вероятнее загреметь в тюрягу.
 
Последнее редактирование:

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
Я считаю что тнужно действовать по обстановке. Если образовался явно безхозный (бомж) не засвеченный труп, глупо звать милицию, лучше или вывезти или приныкать. А то наши оборотни тебя в маньяки запишут и на тебя ещё парочку трупов до кучи довесят. ИМХО.
зачот!
в системе надо жить по её законам.
также при наличии оружия во время тотального бп(когда уже анархия) жирная морда(у чинушей часто жирные морды) моя потенциальная жертва на ограбление(хотя бы из принципа).
потомучто люди с генетической алчностью во время бп должны быть уничтожены. иначе после бп может быть очередной бп.(так сказать на теже грабли)
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
netime, Ну ты и кровожадный. Шучу. Моисей не зря евреев по пустыне 30 лет водил, он ждал пока умрёт поколение рабов, чтобы свободные от рождения люди строили новую цивилизацию. Нам предстоит подобное, только лучше.
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
Sergey-M312 вот евреи и рулят миром.
не хотелось бы 30 лет ходить по пескам. лучше самому поумнеть.
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
как раз в совке это было кстати. все таки социальная сфера была.
но сейчас помирать за боярина-коррупционера-спекулянта нет увольте.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
да вобше ставить капканы и растяжки до БП - вполне стопроцентный признак шизофрении. Что уж говорить про избавление от трупов... А вдруг малолетки залезут? Я и сам лет в 7-12 лазил куда ни попадя, в том числе и чужие дачи. Не для того что бы что то украсть, а потому что это казалось "круто", хотелось адреналина... У малолетки должно быть право на ошибку. Ваш бы сын к такому залез и остался без ноги, что бы вы ему сказали/сделали? Я бы убил(возможно даже помучал) и закопал, только это уже "более человечно", если можно так сказать, ибо месть, состоянии аффекта и все такое. А тут холодный расчет... Не те времена. Социум есть социум, надо или под него подстраиваться или идти нахуй в отшельники.


Всё правильно и грамотно разложил,абсолютно согласен! Повторюсь чем дальше и больше читаю подобные провакационные посты, тем больше убеждаюсь что энным личностям пора к врачу.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Всё правильно и грамотно разложил,абсолютно согласен!

а теперь вспомним: понятие "свобода" ,"права личности" - появились в самом мрачном и темном средневеквье , когда английские феодалы выбили у короля Великую Хартию Вольностей , гарантировавшую неприкосновенность частной собственности и то что никого нельзя казнить без суда - конечно на "быдло " ,т.е процентов 90 населения это долго не распространялось , но сам принцип все же появился...
87ojuiugxb9f.jpg
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Общался с дачными мародерами, там професионалов нет, люди или под стиммуляторами хреначат либо такие же выживальщики только в извращенной форме. Как правило встретив сопротивление отступают и переходят к следующему обьекту.
Есть клан ролевиков "Мародеры" надеюсь они этот форум не читают :)))))))))
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Очередная пропаганда.
Никто не заставляет вас звонить милицию, закопали труп и забыли. Избавляйтесь от рабской ментальности и трепетанием перед ментами.
лучший друг всегда поможет закопать труп (с)

Камрад, я целиком и полностью поддерживаю такую стратегию.
По поводу социальности или асоциальности - это детский сад. Мы уже не живем в государстве, которое обеспечивает нашу защиту. Надо уже привыкнуть к мысли, что все лучше делать самому.

Кстати, голословные утверждения о том, что такой вариант действий - это более вероятный путь в тюрягу - это необоснованное утверждение. Вон маньяки по 40-50 трупов оставляли за собой - и поймать их годами не могли. Главное - все делать с умом.

По поводу права на ошибку - порадовало. Давайте официально закрепим в УК, что первое изнасилование, кража, грабеж и убийство - без последствий. Право на ошибку. 5 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: hasid

Richard

Интересующийся
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
85
Поблагодарили
54
Город
Россия ЮФО г.Ростов на Дону
наиболее оптимальной охраной дачи либо гоража является GSM сигнализация, которая подает тревожный сигнал непосредственно на мобильник хозяину дачи. ему остается только перезвонить сторожам или ментам.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Ну прям менты поедут в деревню Гадюкино проверять, что там за смс пришел) Как говаривал Станиславский "Не верю!" ))

Мой рецепт - прятать все ценное (главное - инструменты). и Жить в развалюшке. Тогда не так уж и страшно)
 
Последнее редактирование:
Сверху