Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Что в имени тебе моём?

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
тупым украинским паспортным столом который украинскую фамилию "перековеркал" в какую-то итальянскую
Реальная история свидетелем которых была супруга.
Загранпаспорта и документы на выезд"за бугор" в России оформляют опираясь на английский. А сочетания букв в английском и немецком читаются по-разному: Ch - "ч" англ. и Ch - "х" нем. Однажды: первое занятие для переселенцев из России по немецкому языку. Преподаватель знакомится с группой, читает по-немецки фамилию Чуева написанную по-английски. Группа - на полу, преподаватель - в недоумении. Через месяц девушка поменяла фамилию!))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
У мужа есть друг. Холостой. Они периодически общаются на тему БП и подготовка к нему. Когда наша чЮдесная иномарка стала "сыпаться", муж решил купить что-нибудь отечественное (чтобы не оставлять каждый раз в автосервисе по 20 тыщ). Выбрал Шниву. Друг ему говорит: Ты чо???? А жена твоя как ездить будет???? Муж отвечает: Сядет и поедет. :) Не верю! - был ответ. Через месяц примерно, когда машина была куплена (а жена научена езде на этом чЮдесном агрегате) друг с восхищением в голосе сказал: ПРАВИЛЬНАЯ У ТЕБЯ ЖЕНА! :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В 2000-ом, когда регился на ганзе, был глюк при регистрации, ник без цифр не принимался, вот и поставил от балды "17". С тех пор, этот ник - мой товарный знак на всех форумах в Сети.
 

Maslianyi

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
132
Поблагодарили
46
Возраст
37
Город
Одесса
Jagdhund, улыбнуло))))))))
 

хозяин тайги

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Тюмень
25 лет прожил на Ямале. 17 лет как охочусь. Каждую весну и осень туда езжу. Хожу один потому что так легче. 4 раза ходил один на мишку, друзья так и прозвали хозяин тайги.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Интнресно, а что имел в виду admin?)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интнресно, а что имел в виду admin?)))

Тут как раз все просто.
Admin это наоборот Nimda.

"Nimda" является Интернет-червем, распространяющимся по сети Интернет в виде вложенных файлов в сообщениях электронной почты, по ресурсам локальных сетей, а также проникающий на незащищенные IIS-серверы. Оригинальный файл-носитель червя имеет имя README.EXE и представляет собой программу формата Windows PE EXE, размером около 57 килобайт и написанную на языке программирования Microsoft C++.

В теле червя содержится строка:

Concept Virus(CV) V.5, Copyright(C)2001 R.P.China

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

4 раза ходил один на мишку,
Я бы и один раз обосрался если честно.
 

Ингвар

Интересующийся
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
34
Город
Карелия
Руникой занимаюсь давно и серьезно-отсюда и ник. С ранних времен на форумах был "stalker" ,еще до появления одноименной серии и чернобыля, просто Тарковский- мой земляк. Увы здесь такой ник уже есть.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ОФФТОП про мишек.
Товарищ как то давно рассказывал как ходил на охоту.

Кароче, поехали толпой в 11 человек на Кировце с ковшом, больше для куражу, побухать и по банкам пострелять. Расположились, нарыли поляну вобщем все как у людей, а ружья в Кировце в ковше сложили, ковш приподняли. Ну сидят культурно выпивают и из соседних кустов выходит мишка (потом только увидели, что малинник недалеко). Дело по весне, мишка исхудавший и явно не в духе. А ружья в ковше поднятом, ну народ естественно ломанулся в Кировец, а кабинка то не большая. Вобщем трамбуется народ в Кировец как может. У меня товарищ грит был впереди всех и залез в кабину, а один мужик не успевал. Товарищ грит закрыл дверь, а то потом не закрыть и мужик через опущенное окно полез в кабину. Мишке пох - его больше накрытая поляна интересовала с хавчиком. Ну товарищ грит решил мужику помочь - просунул руку и схватил его за жопу, что бы втянуть в кабину, а мужик как заорет - НЕ ТРОЖЬ!! Я НЕ ОХОТНИК!! У МЕНЯ ДАЖЕ РУЖЬЕ НЕ ЗАРЯЖНО!!

Расказчик из меня хреновый конечно) Но товарищ када рассказывал я на полу валялся, как мужик перед мишкой оправдывался что не охотник.
Ну а мишка слопал что понравилось на поляне и по своим делам ушел.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
хорошая трава у автора ролика :))))
Помоему, ребята которые делают "Инфо-шок", сидят на чем-то очень сильном. :))
Надо у Алива спросить, от чего так пендырить может. :)))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
ОФФТОП про мишек.
Товарищ как то давно рассказывал как ходил на охоту.
Тоже про мишек...не знаю анекдот или жизнь...слышал как анекдот.
компания пошла на охоту,нашла берлогу и давай будить медведя.Шумели орали как могли толку ноль.
И как обычно кто-то самый умный предложил:-: А давайте Все разом выстрелим в берлогу уж если не завалим разбудим точно....
Сказано-сделано..... Бум-Бада-Бум в 12 зарядов прозвучал и........Тут Он попер встав на задние миша показался или оказался размером со слона и народ кинулся к трактору с прицепом на котором собственно на охоту и приехал.....
Кто там водила-ли или первый попавший в кабину стартанул с места......
Народ на ходу прыгает в прицеп,а один маленький толстенький все не может запрыгнуть,что там запрыгнуть ,зацепится за борт не может....
На его счастье бежал он не последним,а за ним бежал здоровенный мужик(хрен знает то-ли из-за массы скорость долго набирал,то-ли задержало его что ...)
И решил Он мешающему колобку помочь.
Хвать его под мышки (хотел подсадить или забросить???в прицеп),а колобок как заверещит.
-: "Я не стрелял....Я НЕ СТРЕЛЯЛ......."
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Предлагаю новичкам отписаться... :pioneer:
 
Сверху