Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бактериальная война.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Америкосы отравят весь мир, а нас ПРО зачистят и сделают оплот изоляционной территории)
У мирового правительства нет национальности. Пендосы такая же разменная карта как и все. Ну я бы так сделал)))
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
LV426, Какая прелесть. Если серьезно, то я думаю, что биологическая атака будет лишь в крайнем случае. Вначале ударят ракетами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вначале ударят ракетами.
Зачем столько шума? Ракеты что ли лишние?
Проще сделать ливийский сценарий, а то вирусы панимаешь без мозгов) с ними не договоришься и бабло они не берут)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Этим обеспечивается загрузка персонала биолаб, их сноровка, тренировка и загрузка производственных мощностей биозаводов, деньги идут в том числе финансирование работ по ГМ вирусов. Технология ведь одна и таже, только штаммы вирусов разные.
Жертвы финансируют своих убийц.
Дело в том что с современным уровнем технологий , работы по созданию новых штаммов вирусов или бактерий - стоят копейки. Более того для того чтобы создать бинарный ГМО продукт(содержащий фрагменты вируса, например вызывающего бесплодие), подобные работы проводились официально против насекомых-с/х вредителей - стоит всего полмиллиарда долларов(это не серьезная сумма для для крупных фармконцернов). Поясню о чем речь. Создается ГМО продукт , в составе которого содержится(в генетическом материале) фрагмент вируса, при поедании продукта сруктура оного разрушается(денатурируется), но кроме указанного фрагмента вируса - он накапливается в клеточном материале жертвы. Через какое то время популяция жертв кормится другим ГМО продуктом(со второй половиной вируса). Кусочки вируса собираются вместе(кто знаком со строением вируса знает что устроен тот очень просто). И вирус начинает работать, может вызвать онкологию, или бесплодие например - вариантов много. Естественно это не только с насекомыми работает. Так можно за несколько лет уничтожить население какой нить страны, или сделать его бесплодным, и ни кто ни когда не узнает причин. Это не фантастика, подобные работы велись еще в 90х годах, теоритически это вполне возможно и практические работы официально проводились с насекомыми. Еще раз -цена вопроса тогда чтоб уничтожать насекомых - была полмиллиарда долларов.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Я своего водил к зубному. Тот взял "зеркало" посмтрел в роту у спиногрзыа. и привычным движением потянул полу своего халата что бы его протереть.
Коновал был остановлен возгласом папы (т.е. меня) - Чо мля за дела?
Больше туда ни ногой, как и вообще в поликлиники.
Халатность бывает. Врачи(в том числееи зубные) - тоже люди, а все люди разные. Не стоит впадать в категоричность, и отказываться из-за одного от медицины, конечно полликлиническая служба сейчас низко квалифицированная(набирают черти кого), но и там попадаются профессионалы высочайшего уровня.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Я тоже обратила внимание, что в поликлинике медсестры берут анализ крови одним шприцем, только иголки меняют. Я им сказала, давайте я куплю и принесу одноразовые шприцы, скажите, какого размера нужно. Они мне ответили: "Нам запретили пользоваться одноразовыми шприцами. Приказ минздрава".
???. Очень странно. Что то я себе такого не представляю. Может вы что то не так поняли? У нас в москве пользуются специальными одноразывами инъекторами для забора крови(это не совсем шприцы- и выглядят непривычно). Посли истории в Элисте(кто помнит с заражением грудничков вичем) - сейчас на этот счет все очень строго. Миллион инструкций, и требований, чтоб полностью избежать угрозу заражения. Даж у нас на скорой.
 
Последнее редактирование:

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Блин, камрады, Док, извините, но я уже обращал внимание...
Ну не может врач, учившийся в медуниверситете 7 лет, писать беЗплодие!!! БеСплодие оно! Даже на "автомате". Ничего личного.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
БеСплодие оно! Даже на "автомате".
а я вот могу на автомате и не такое писать)) в мединституте учатся 6 лет, потом интернатура или ординатура, но диплом дают уже после 6ти лет.
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
У пендосов есть принтер под брендом ФРС. Сколько надо столько и напечатают) Зачем нужны какие то тайные операции и крышевание пентагону если они могут просто напечатать сколько надо.
Давно этот вопрос мучает! А ведь деньги то у них и правда не цель! И у наших правителей то-же! тут более глубокое что то. Да и валить нас вроде как незачем, они же и так не кисло живут, ну коли надо свалят. Даже не очень ясно зачем им войны то? На свой народ наплевать, деньги сами печатают, надо и из золота забацают! Вот эта вся хрень у меня в голове не укладывается.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, вечно печатать необеспеченные деньги не получается, о чем и говорит приближающийся финансовый кризис. искуственное не выживает в природе, необеспеченные деньги - это и есть искуственное. надо им чем то обеспечить их, бумажки свои. война им нужна как воздух. именно вторая мировая в свое время вытащила их из дипрессии. последующиее войны подпитывали.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Более того для того чтобы создать бинарный ГМО продукт(содержащий фрагменты вируса, например вызывающего бесплодие), подобные работы проводились официально против насекомых-с/х вредителей - стоит всего полмиллиарда долларов
Давно подозревал что есть сия гадость! Вроде все пристойно, по отдельности вполне даже полезные прививки или продукты, а вот вместе соединившись -убойная зараза!

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

dimon547, вечно печатать необеспеченные деньги не получается, о чем и говорит приближающийся финансовый кризис. искуственное не выживает в природе, необеспеченные деньги - это и есть искуственное. надо им чем то обеспечить их, бумажки свои. война им нужна как воздух. именно вторая мировая в свое время вытащила их из дипрессии. последующиее войны подпитывали.
Дык согласен, но! Это если все же есть у них желание свой народ поставить над миром! Вот лично их то, сильных мира сего, что беспокоит? Нее, тут что то сложнее!
Это раньше-раз и вытащил народ правителя из палат каменных, и секир башка устроил, а сейчас то они не бояться нихрена, бабла в любом активе дохрена!
Выходит их что то другое движет, но не алчность! Алчность на тех уровнях как то смешно даже.
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
бинарный ГМО продукт.
Как химоружие прешло на бинарные боеприпасы, чтобы как можно меньше опасности для своего персонала было, так и биооружие тоже пойдёт по такому пути. Обычные боевые вирусы требуют высшего класса биозащиты и работать с ними не просто.
А бинарные без проблем для поставщика, все проблемы только у потребителя.
Как раз вчера об этом подумал.

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

Выходит их что то другое движет, ..

в точку попал. ими движет забота о планете, любовь к дикой природе.
она же типа их собственность.
народу кругом развелось тьма.
думают над проблемой как раз в 10 популяцию сократить по тихому.
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
Наилучший вариант защиты от химбионападения это АТАКА.
Только упреждающий удар высокоточным оружием по биолабам и
хранилищам ЗАРАЗЫ может остановить агресию.
Всё остальное пустое.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Serzh81, кто по кому ударять то будет? по супермаркетам с колбасой? мы все уже столько ГМО сои сожрали! И ни кто не знает последствий. А боевые версии ООИ - вообще лучше не бомбить ни при каких условиях, могильщиков не хватит. боевая сибирка убивает среднестатестического человека за 3 часа.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
боевая сибирка убивает среднестатестического человека за 3 часа.
Умеешь подбодрить! Блин я таким беспомощным себя чувствую против этой заразы! Ваще не вижу вариантов выжить.:sad:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, При применении такого оружия - вариантов по сути и нет.Не уверен даже что противогаз с озк, с дезактивацией потом(при выходе из очага) даст 100% гарантию, что ни кто ни чего не принесет. а есть и спать в противогазе и озк вечно - невозможно. сибирка -ладно еще, вирусы то хуже, они изменчивы, так что и производители не знают во что это может вылиться.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Надо грязевые ванны принимать!
 
Сверху