Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бактериальная война.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так как вы считаете? Есть повод задуматься?
Конечно есть.
У них цели:
1) Уничтожение славян
2) Уничтожение православия , остались только Греция и Россия, как Грецию дрючат посмотрите.
3) Освобождение территории и захват полезных ископаемых.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
2) Уничтожение православия , остались только Греция и Россия, как Грецию дрючат посмотрите.

думаете, что православные только греки и русские?
а румыны, болгары, молдаване, украинцы, белорусы, грузины, армяне, может еще кого забыл?

наивно как-то, уж если брать то глобальнее - уничтожение христианства в целом )))
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
и ещё печать синидриона приложить?

Тогда это просто домыслы.
Я рассказал конкретный случай, который случился с друзьями, я и был на похоронах их дочери. Ещё двое на форуме сейчас рассказали о своих детях, тоже прививка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и ребёнок на грани смерти, а здоровье подорвано НАВСЕГДА. Ты видимо поверишь когда такое случится с тобой ( или застрахован от этого и бумагу соответсвующую имеешь в кармане?).
Не играй в умника-программера, все прекрасно знают что никто и никогда официально такое не подтвердит, даже когда люди умирали от лучевой болезни врачи писали в историях болезней "сердечная недостаточность". Но народ понимают что происходит это с детьми не просто так. Ты хочешь доказать обратное?
Моя тема отбращена к тем, кто думает и ищет варианты как зашитится от вирусной атаки. Кто хочет с радостью это получить, может не трепыхаться и благодушно ожидать. И ты к этому призываешь настойчиво.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

уничтожение ....в целом )))
похоже тебе это по душе, раз такое веселье вызывает.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а румыны, болгары, молдаване, украинцы, белорусы, грузины, армяне, может еще кого забыл?
Мировые оплоты православия это Греция с её Афоном и Россия.
Украина ,белорусия, молдавия относятся к РПЦ, армяне давно ушли под Рим, они каталикоз.
Грузия под США и угрозы непредставляет.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
похоже тебе это по душе, раз такое веселье вызывает.

мне доставляет веселье читать посты чудаков, до тех пор пока они не агрессивны и не переходят на оскорбления, а потом их просто в список игнора, се ля ви!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
наивно как-то, уж если брать то глобальнее - уничтожение христианства в целом )))
Католики предали Христа уже давно , когда отделились от Константинополя . так что там уничтожать нечего.
О протестанствея и неговорю, оно производная католиков.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

мне доставляет веселье читать посты чудаков, до тех пор пока они не агрессивны и не переходят на оскорбления, а потом их просто в список игнора, се ля ви!
молодец.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
камрады, тема про вирусы!
кому охота спорить на извечную тему про религию - создаем отдельно и пор фавор!

я свое имхо озвучил.

кстати, камрады, сейчас идет по т/к Моя планета докфильм про вакцины и вирусы, как дополнение к нашей дискуссии
 
Последнее редактирование:

mikezz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
13
Город
kiev
Ещё двое на форуме сейчас рассказали о своих детях, тоже прививка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и ребёнок на грани смерти, а здоровье подорвано НАВСЕГДА.


а что за вакцина была?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я рассказал конкретный случай, который случился с друзьями, я и был на похоронах их дочери. Ещё двое на форуме сейчас рассказали о своих детях, тоже прививка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и ребёнок на грани смерти, а здоровье подорвано НАВСЕГДА. Ты видимо поверишь когда такое случится с тобой ( или застрахован от этого и бумагу соответсвующую имеешь в кармане?).

Еще раз для одаренных. Я соболезную, что случилось такое горе. Я ВЕРЮ только экспертным заключениям. По этому прошу - ДАЙ ФАКТЫ!! Если фактов нет - это домыслы и теории. Ясно выражаюсь?
Еще раз для тупых - не поминай детей (своих, чужих) всуе. Это даже не предмет для приведения примера. Надеюсь со второго раза ты отдуплишь. Извини за резкость, но это поддержит ЛЮБОЙ форумчанин имеющий детей.

Не играй в умника-программера, все прекрасно знают что никто и никогда официально такое не подтвердит, даже когда люди умирали от лучевой болезни врачи писали в историях болезней "сердечная недостаточность".

Я к программированию и Пентагону не имею никакого отношения. И когда люди "умирали от лучевой болезни" просто кто то не подумал, поленился, сочковал, зажал бабло на экспертизу (нужное подчеркнуть) и не пригласил независимую экспертизу. И винить тут злого дядю с пробиркой плотоядных вирусов нельзя. Не смог доказать - молчи, все равно без экспертизы и заключений это пустой звук.

Моя тема отбращена к тем, кто думает и ищет варианты как зашитится от вирусной атаки. Кто хочет с радостью это получить, может не трепыхаться и благодушно ожидать. И ты к этому призываешь настойчиво.

Ну расскажи как защититься. Не ставить ребенку прививки?
Что еще ты можешь предложить. РЕАЛЬНОЕ...что?
Укажи путь так сказать. А то получается либерастная словесная пачкотня.
Ты был пионером? Хотя вряд ли. А то бы помнил пионерское правило - Критикуешь - предлагай.
Перед тем как писать ответ, сначала подумай.
 

gerostrat

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
15
Город
Кривой Рог
а потом ребенок желтеет "желтушка" у них называется.
Желтушка проходит сама за 6-7 дней, если нет - сразу к врачам
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Serzh81, честно говоря, мне тоже непонятен посыл.
1. Прививки - зло?
Это очевидно не так. Хотя бы потому что никто из нас не переболел оспой, холерой, корью, дифтерией, коклюшем, брюшным тифом, бешенством, гепатитами А и В, туберкулезом, полиомиелитом и.т.д.
2. Прививка может быть злом?
Конечно, это же просто ослабленная инфекция. Недостаточно ослабь и заболеешь, ослабь слишком сильно и не получишь иммунитета.
3. Могут ли быть смертельные случаи от прививок?
Да, конечно. От повышенной индивидуальной чувствительности или подавленного иммунитета, до аллергии с анафилактическим шоком. Просто процент погибших несравнимо меньше чем если их не применять.
4. Врачи сознательно вводят неослабленные штаммы???
Зачем???
5. Врачи могут вводить прививки непроверенных производителей???
Вполне может быть. Достаточно вспомнить сколько вы за всю жизнь заплатили за прививки, и если вы этого не делали, значит за них платил кто-то другой, тот кто их заказывал для производства.
6. В СССР, насколько я помню, вообще врачи не спрашивали разрешения. Не желаешь? А полежи-ка в дурке, мил человек. Пообщайся с нестандартниками, а потом возращайся и становись в очередь на прививочку... или продолжай лежать. И, пля, это правильно нефиг микробов по свету разносить. Вокруг тебя люди, которые не виноваты в том что у тебя электролит подтекает.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
в том что у тебя электролит подтекает.
хорошо разбавленный причем

тут надо определиться откуда вы получаете информацию о том, что дети умирают именно от прививок и почему и каков их процент. Согласен, примеры со знакомыми наиболее (не пожелаю такого никому) наглядны, но к любой информации надо относится критически. Было ли по данному факту возбуждено уголовное дело, есть ли обвиняемые, экспертиза и прочее. Только не надо говорить про чудовищную коррупцию и про то, что правительство от нас что-то скрывает. В любом случае от прививок пользы больше, а смерть такая штука, может придти к любому, не надо на себя одеяло тянуть и рассказывать про трагедию своих друзей, думаю что и часть из нас жива только потому, что в детстве прошли прививки и вакцинации. Я допускаю, что зарубежные фармацевтические компании исследуют свои лекарства сначала на гуимпленах типа нас, хохлах и прочих нигерийцах и папуасах, а потом, с учетом полученных данных используют на своих гражданах. Но не думаю, что специально колят детей какой-то шнягой, чтобы они потом умерли. хз. паранойя это.. чините электролит.
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
Я ВЕРЮ только экспертным заключениям.

Слабовато ты жизнь знаешь, если настолько сильно веришь бумажкам с подписями и печатями. А если тебе дать две бумажки в которых будет совершенно противоположное написано и каждую подпишет маститый титулованный эксперт. Тогда как? Бумажки и подписи просто стоят некоторых денег, и не очень больших кстати. А бизнез на вакцинах это ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ деньги.
У меня много инфы на эту тему, но я хотел бы узнать кому что известно, а не доказывать что-то нежелающим видеть очевидное.
Вижу тебя всё устраивает в практике вакцинации и ты уверен, что боевых вирусов у США нет, лабы все давно закрыты и хранилища пусты. ОК!
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
Serzh81, 1. Прививки - зло.
Это очевидно.
Посмотри в сети фильм "Правда о прививках." Многие вопросы, которые ты ставишь из-за доверчивости и неинформированности отпадут.
Касательно прививок в СССР. Не знаю ни одного факта чтобы насильно тогда заставляли привики делать как сейчас в "республиках" бывших. А прожил в Советском Союзе наверное несколько больше, чем тебе сейчас лет.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
давайте не будем меряться у кого пиписька толще и кому сколько лет, количество межушного ганглия не зависит от размера пиписек и возраста
ок?
тема вроде не для срача
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
"русский" тебя в эту тему никто за уши не тянет.
сходи на ланч. пора

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

тема вроде не для срача

но есть заказ опошлить тему. заказчик всем очевиден.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ты совсем ку-ку?? Посмотри:
Оспа: http://ru.wikipedia.org/wiki/Натуральная_оспа
Корь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Корь
Полиомелит: http://ru.wikipedia.org/wiki/Полиомелит
Дифтерия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дифтерия
Тиф: http://ru.wikipedia.org/wiki/Брюшной_тиф
У первых трех вирулентность по отношению к детям =100%. Понимаешь что это означает?
Неужели есть желание посмотреть как эти болезни возвращаются в наши дома???


Касательно прививок в СССР. Не знаю ни одного факта чтобы насильно тогда заставляли привики делать как сейчас в "республиках" бывших.
Да ну. Блямба на левом плече есть? Манту ни разу не ставили??
Склероз почини.
А прожил в Советском Союзе наверное несколько больше, чем тебе сейчас лет
))) мне соракет. А тебе сикока... пенсионер-вредитель )))
 
Сверху