Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бактериальная война.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
))) мне соракет. А тебе сикока... пенсионер-вредитель )))

неважно
он тронутый, а у нас с тобой заказ от Барака опошлить тему
и ссылки на болезни глупость, это же вражеская википедия, там пишут неправду, а он знает! ты понимаешь он знает!!!
спасибо, пойду спать, завтра почитаю продолжение
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
доктор химических наук Лев Федоров, эксперт:

picture.php

президент союза "За химическую безопасность"
(пытливые умы сразу гуглят, не подвох ли?)
почитаю продолжение.
читай продолжение на здоровье:
"Серьезное вирусное оружие делается как раз на базе геморрагических лихорадок: Эбола, Марбурга, Ласса, боливийской. Но все они чужеземные..
[U]http://himza.ru/tree/tree.php?id=111026[/U]

вопрос всем умникам и хохмачам: где это всё ТЕПЕРЬ активно развивается после 1991 г.?
Угадайте с трёх раз.
А расходы на биологические программы в США и Израиле из года в год растут быстрее всех других,
и роботов и космоса и т.п старья из XX века.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слабовато ты жизнь знаешь, если настолько сильно веришь бумажкам с подписями и печатями. А если тебе дать две бумажки в которых будет совершенно противоположное написано и каждую подпишет маститый титулованный эксперт. Тогда как? Бумажки и подписи просто стоят некоторых денег, и не очень больших кстати. А бизнез на вакцинах это ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ деньги.

Не гони пургу. Экспертные заключения есть экспертные заключения. Но я понял что для тебя самые убедительные "экспертные заключения" бабушки возле подъезда.
Ты не слышишь что тебе говорят, просто бьешь в истерике доказывая то в чем сам не разбираешься, не хочешь разобраться, но хочешь быть значимым.

Последний раз - если есть факты - предоставь, я имею ввиду конкретный случай. Если фактов нет, то вроде как и говорить не о чем.

В твоих постах слово "вирусы" можно заменить на "умные бактерии", "зомби" "инопланетяне" " разумные кристаллы" "плотоядные тараканы" и смысл не измениться.

А насчет бумажек, извини, я просто привык работать с голыми фактами а не эротическими фантазиями. Потому что под бумажками ставят свои подписи люди с необходимым образованием и опытом, тем самым давая понять "Я за базар отвечаю, готов ответить в суде за свои слова". В твоем случае это не прокатит, потому что нет ни квалификации, ни опыта ни знаний и за базар ты не ответишь.

Я вижу что у тебя клинический случай - прочитал статейку, проникся духом и бегаешь по стенам с криками о всемирном зле))
Ты эта - включи моск и вызоровеешь)
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
Ты эта - включи моск и вызоровеешь

Ты эта - выключи истерию юноша, больно смотреть.
И прочитай что Лев Фёдоров написал о боевых вирусах,
он кстати признанный международным сообществом эксперт в этой области .
Да и покумекай чуток мозгами запрограммированными.
Может что и поймёшь.
Ещё раз повторяю: я ни в чём ТЕБЯ убеждать не собираюсь,
поэтому остынь и направь энергию в созидательное русло, книжки почитай.
А бакоружие мне пришлось изучать ( что было сделано на тот момент)
по профилю моей военной специальности,
но тогда тебя ещё и в проекте не было.
Успокойся и думай.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но тогда тебя ещё и в проекте не было.
Почитай лучше Курта Шнайдера о "симптомах первого ранга"))

Больше не о чем говорить, я опрометчиво подумал что ты владеешь темой.
Я задал прямой вопрос - Что делать? Ты же "изучал".

Факты не даешь, что делать не говоришь, только голосишь о всемирном заговоре и раздуваешь щеки)
Это как пук в лужу, много пузырей, но нет толку никакого.

Информацию надо давать вот так:

Ссылка
Ссылка
ссылка

С указанием на первисточники, со ссылками на документы, заключения и т.д.

ОТ ссылок у тебя наверно моск вообще порвется)))))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
А зачем тогда гр****ная стена ПРО? Непонятны мне мысли мира....Сегодня СМИ кричат, что мы воюем на стороне Кадаффи (Ура, ура!) , и сегодня же пишут, что страны Прибалтики на нас косятся, с чего это мы "ножи точим" (армию спонсируем). В общем, по ходу нас бояться и потому захотят устранить. Скорее всего по началу обычным оружием и лишь затем бактериологическим. Черт....я же в Москве живу....не любил никогда этот город...поскорее бы свалить отсюда.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Вэлкам на просторы Урала и Сибири - Великолепный край вечнозеленых помидоров и мягкого малоснежного лета))))
Какое вэлкам? Дровами не поделимся! Ну топор с пилою ладно-дадим! Кст! Бактериологическое оружие у нас зимою неэффективно-холодна! хотя черт их знает?
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Какое вэлкам? Дровами не поделимся! Ну топор с пилою ладно-дадим! Кст! Бактериологическое оружие у нас зимою неэффективно-холодна! хотя черт их знает?

если чел нормальный и дровами поделимся )))мыж не москали
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
вопрос всем умникам и хохмачам: где это всё ТЕПЕРЬ активно развивается после 1991 г.? Угадайте с трёх раз.
А зачем им (умникам и хохмачам) угадывать??
Ты же струёй кипятка в калошу журчишь, вот и расскажи как от этого защититься предлагаешь, раз специалист по БО. Заодно и исторический обзор сделай, как раньше предохранялись, как сейчас, как завтра предполагается.
Ок?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бактериологическое оружие у нас зимою неэффективно-холодна! хотя черт их знает?
Щас те этот деятель расскажет про микробах в овчиных тулупах) он же изучал) есть такие спецальные) морозостойкие, и даже фабрику по пошиву тулупов для микробов озвучит, но не покажет. Тайна сия великая есть!!!

Осень это наше время))) У кого то мягко у кого то с обострениями))) Форум сверкает и переливается гранями по осени как я понял))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
По поводу прививок! Нужность? -отчасти безусловно. Заболевания коклюш, дефтерия, полиомиелит, столбняк, корь, краснуха, эпидем. паротит, туберкулез - не являются редкими, они протекают с тяжелыми последствиями, с не малой летальностью. Бывают ли осложнения от прививок? - Бывают. Но как часто? Простое сравнение рисков 1) от осложнения от прививки, 2) От заболевания одной(или несколькими приведенными инфекциями. из двух зол обычно выбирают меньшее. Осложнения от прививок на столько редки, что составить статестическую вероятность почти невозможно. От каких причин может случаться осложнение от прививок. Ну первое - это наверное индивидуальные особенности организма(особенно состояния иммунитета), например наличие аллергии на тот или иной белок(прививка препарат содержащее несколько разных групп белков). Второе -испорченный прививочный материал вследствии неправильного хранения(думаю это бывает), нарушение технологии производства(маловероятно, но может быть), умышленная порча(это к любителям теории заговоров). Третие - бездумность мед работников(особенно средний медперсонал, уровня школьной медсестры) что гонят план, прививок, не учитывая индивидуальго сотояния ребенка(например только что тяжело болел, просто ослаблен и тд).
Теперь по поводу оспы - ее вроде как нет более в природе(нужность такой прививки сомнительна). Конечно образцы где то хранятся(и возможно есть боевые штаммы - но от них точно ни какая прививка не поможет). Вот чего я не понимаю, это зачем делают прививку от гриппа? Зачем безсмысленно вводить в организм чужеродный белок? Почему безсмысленно? Потому что грипп один из самых мутирующих вирусов, каждый год он совершенно новый, не тот из которого делали прививку в прошлом году. Или зачем делать детям прививки от гепатита С и Б? Они занимаются незащищенным(с извращениями) сексом, приеимают пареньерально наркотики? Как детеныш должен заболеть этими гепетитами(путь заражения)? Про зубных врачей даж слышать не хочу(ныняшний уровень обработки инструментов приравнивает такую вероятность практически к нулю).
 

Serzh81

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
25
Город
North York
Вот чего я не понимаю, это зачем делают прививку от гриппа?

ДЕНЬГИ. Это бизнес под крышей ВОЗ, которую "вакцинаторы" держат за горло двумя руками. За прививки от гриппа платят государства. Платят частным штатовским в основном копаниям, крышуемым пентагоном, за поставку вакцин.
Этим обеспечивается загрузка персонала биолаб, их сноровка, тренировка и загрузка производственных мощностей биозаводов, деньги идут в том числе финансирование работ по ГМ вирусов. Технология ведь одна и таже, только штаммы вирусов разные.
Жертвы финансируют своих убийц.
Лучше придумать невозможно. Аптекарский бизнес.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Платят частным штатовским в основном копаниям, крышуемым пентагоном, за поставку вакцин.
Это тебе в пентагоне сказали? Или црушники прокололись? Ты откуда этот бред берешь?
Какое бабло? У пендосов есть принтер под брендом ФРС. Сколько надо столько и напечатают) Зачем нужны какие то тайные операции и крышевание пентагону если они могут просто напечатать сколько надо. Не ну а так прикольно - Пентагон крышует контору Pfizer, что бы они в пилюли добавляли стрихина) Что бы людишки дохли и зарабатывать на этом бабло) Что бы реальные чуваки из пентагона себе по новому мерину шестисотому купили)))
Жжошь!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Про зубных врачей даж слышать не хочу(ныняшний уровень обработки инструментов приравнивает такую вероятность практически к нулю).

Я своего водил к зубному. Тот взял "зеркало" посмтрел в роту у спиногрзыа. и привычным движением потянул полу своего халата что бы его протереть.
Коновал был остановлен возгласом папы (т.е. меня) - Чо мля за дела?
Больше туда ни ногой, как и вообще в поликлиники.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Я тоже обратила внимание, что в поликлинике медсестры берут анализ крови одним шприцем, только иголки меняют. Я им сказала, давайте я куплю и принесу одноразовые шприцы, скажите, какого размера нужно. Они мне ответили: "Нам запретили пользоваться одноразовыми шприцами. Приказ минздрава". Врут они или действительно такой приказ есть? КАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ? Я тоже больше в поликлинику не хожу.
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Пипл, я гений. Америкосы отравят весь мир, а нас ПРО зачистят и сделают оплот изоляционной территории)))) (все сказанное - шутка)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Lisa, Приказ можно поискать. Вопрос только - зачем?
 
Сверху