Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
- Чем больше человек получает, тем больше ему хочется еще.



Приговоренный к смертной казни получил последний завтрак - хорошо приготовленную еду.
- Сколько сахара положить в кофе? - спрашивает надзиратель.
- Вы с ума сошли? Я диабетик!


В камеру смертников входит надзиратель.
- Послушайте, - обращается он к приговоренному, - завтра, перед тем, как посадить на электрический стул, у вас спросят, какое ваше последнее желание. Вам уже все равно, так попросите, чтобы мне повысили жалование.


Начальник тюрьмы обращается к смертнику сидящему наэлектрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

Двоих ведут на расстрел. Один говорит:
- Давай убежим!
- А хуже не будет?


Преступник, приговоренный к расстрелу:
- К сожалению, я умру за преступление, которое совершил против своей воли.
- Ничего, - ответили ему, - тебя и расстреляют против твоей воли.


Тюремный надзиратель коллеге:
- Знаешь, меня начинает беспокоить заключенный номер 72 - он уже третью ночь не ночует в камере.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Буддистам на заметку...

Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней.
Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку.
Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
- Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас.
Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят. А сейчас мои ученики вас отп%здят!..
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
для них (детей) отход ко сну, как для некоторых подготовка к БП... проверяют свой ТЧ, и прочие ништяки...
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
ПОСЛЕ МАГИЧЕСКОЙ ФРАЗЫ "ПОРА СПАТЬ" НА ДЕТЕЙ НАПАДАЕТ СУШНЯК, ГОЛОД И ЗАПОР!)))
кому весело, а у кого сразу в 3 экземплярах :tender::tender::tender: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :ireful2::ireful2::ireful2:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
В Нигерии зарегистрированы массовые беспорядки, вызванные непрекращающимися попытками туристов из США называть коренное население страны «афроамериканцами»
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж...
 

феникс

Интересующийся
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
83
Поблагодарили
98
Город
чебоксары
Мля-я-я-я!..... И как теперь прикажите мне у жены узнать? Каким из трёх она мну балУет???!!!!:russian_ru:
пробуй все!! поочередно и регулярно ))) не ошибешься)))))))))))
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
И они отомстят нашим детям.
главное чтобы не начинали действовать по принципу"Дети это цветы жизни-собери букет и подари его бабушке."
кстати когда у нашей бабушки собираются все внуки то народ тихонько выпадает в осадок - 3 у меня и у сестры столько-же+1 малая еще пока от мамки не отлучается, я вот думаю может всё-таки догнать сестренку
 
  • Like
Поблагодарили: patria

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Нас у бабушки собиралось на лето до 9-ти обормортов! И это ещё не все какие внуки в наличии!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
День до открытия осенней охоты. Сидят в камышах две утки, старый крякаш и молодой чирок. Крякаш: "Ну-ка молодой, слетай на разведку, глянь сколько охотников понаехало."
Чирок в-в-врынь, облетел по кругу и говорит: "Охотников море, возле каждого плеса машина стоит, надо сваливать, дядько."
Крякаш: "Нормально все, сидим дальше"
Прошло несколько часов, крякаш опять посылает чирка на разведку. Тот опять в-в-врынь, круг над озером дал, сел, и говорит: "Дядько, охотников еще больше, уже палатки ставят, надо сваливать."
Крякаш: "Нормально все, сидим дальше"
Под вечер крякаш опять чирка посылает на разведку. Тот возвращается и говорит: " Их вообще копец понаехало, водку жрут, музыку на всю слушают, надо валит отсюда!"
Крякаш: "Нормально все, сидим дальше"
Утром опять крякаш посылает чирка на разведку. Тот, прилетев, докладывает: "Дядько, все нормально, все охотники спят пьяные, правда по полю какие-то мужики на телеге едут."
Крякаш:"Ептыть, а вот теперь надо сваливать, это деревенские, они за мясом едут!"
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
- Я тут в Берлин ездил, красота! Очень понравилось! А ты в Берлине был?
- Не, я не был. Дедушка мой был. По работе. На танке.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

vodoy_small.jpg


http://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_инквизиция

Подходит к этой теме!:mosking:

Да на кол посадить их!!!:crazy:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду: картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп - из кастрюли.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Два заики спорят.
Ссспорим нна пузырь,я кккуплю сссигарет ннне ззззаикаясь
Дддавай...
Подходин один к ларьку. Кент! и пальцами показывает "4етверку".
Второй - я ттоже так могу. Еще ннна ппузырь ссспорим....
Подходит второй к ларьку. на одном дыхании выпаливает. Бонд!
Продавщица синий или красный?
Второй: с-с-с-ука!
 
Сверху