Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,875
Город
ДальнийВосток
Секрет покоя заключался
в простейшей из идей —
«Не принимайте близко к сердцу
больных на голову людей!"

Жизнь - это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...

Нaшёл в чeловeкe xорошee – глубжe нe копaй...!!!

Дeти – нaшa рaдость. Мужчины – нaшa слaбость. Вот тaк один рaз рaсслaбишься и всю жизнь рaдуeшься...

Я зaмeтилa, что eсли нe кушaть xлeб, сaxaр, жирноe мясо, нe пить пиво с рыбкой – мордa стaновится мeньшe, но грустнee. (Фaинa Рaнeвскaя).
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
раз уж в ход пошли цитаты Раневской, добавлю:

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
Фаина Раневская
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
Фаина Раневская
таки шо еще могла сказать жидовка?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Когда я вырасту, то куплю машину, квартиру и заведу семью.
Петя, 35 лет

***

Эмбарго на конфеты, цветы и шампанское может резко ухудшить рождаемость.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
ЦИТАТА - "Эмбарго на конфеты, цветы и шампанское может резко ухудшить рождаемость."

Зато может резко повысить зарплату в Самаре , Краснодаре и Дагестане...("Россия"-щедрая душа!, Краснодарские теплицы, Дагестанский завод игристых вин (Ну "крайняк" Тольятти))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
И что они в этот интернет подсыпают?... чародеи хреновы...

***

Подруга всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью "Спаси и Сохрани", только сняла — сразу замуж вышла.

***

Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

***

Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.

***

Возле Светы всегда крутились кавказцы, поэтому у неё было прозвище Мангал.

***

Дед—подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,875
Город
ДальнийВосток
Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома три голодных рта. И это только у младшего!

Парадокс.
Если девушка не пьет, шанс, что детки будут здоровыми, очень высок.
Но шанс, что отцом буду я - минимален.

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?
Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.
После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?
Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.
На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены..."

ВНИМАНИЕ! Российские туристы!
Будьте аккуратнее в выражениях на отдыхе, за границей. А то везде понемногу обучаете местных аборигенов.
Вчера просыпаюсь в отеле, в Турции. Без стука в номер входит горничная-турчанка и на ломаном русском говорит: - Вам кофе в постель, или ну его на х"й?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
— Владимир Владимирович, что мне делать с западными кредиторами?
— Пошли их н@х..й, Алексис.
— Просто так — взять и послать?
— Ну, можешь провести референдум.

Интересно, когда же до наших горе-экономистов дойдет! Что "12 Стульев" и "Золотой теленок" - это не учебники по экономике, а художественная литература.

— Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он все "вне зоны доступа".
— А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
— Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать…

— Мальчик, я не могу продать тебе пиво, мне кажется, ты несовершеннолетний.
— Вы бабу мою видели? Вон она. Светка, повернись!
— бл@яяяяяяяяя, бери водку!

Бывает ковыряешься в носу, козявку никак достать не можешь, аж до крови расковырял.
И тут, х@як, голос : " Господа депутаты, пришло время голосовать".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород,
хочешь новый телефон — помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

Тратьте деньги на образование, а не на одежду. Ведь какая разница какие на вас одеты кеды, если правильно говорить "надеты".

Недавно на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и с тех пор меня мучают вопросы:
С каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене?

Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 000 000 USD. Но больше всех офигел вор Петров,
который точно знает, что больше 3000 USD не выносил.

Жизненный опыт - это масса знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ура!!!! Я в отпуске!!! Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?!

У каждой домохозяйки есть свой маленький секретик: вот, например, Татьяна Филипповна утопила своего мужа,
а Зоя Андреевна добавляет в суп базилик.

Если вы ведёте здоровый образ жизни, вас могут растащить на органы. Если не здоровый - растащат на цитаты.

Жена приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила сколько дней муж не ночевал дома.

Как обидеть женщину:
1) Когда она закончила свое часовое подбирание одежды и оделась, спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?"
2) Бегите

Нет, ну что за люди, а? Зашла в гости чаю попить - на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады.

- Цилечка, говорят, на тебя сексуальный маньяк напал?
- Учитывая мои потребности в интиме и крутой характер, я бы сказала: слегка озабоченный неврастеник...

Слово "НЕТ" по-прежнему остаётся лучшим противозачаточным средством, придуманным человечеством...

Толстая девушка с надписью на майке:"Улыбнись если хочешь меня", привела в траур весь автобус.

Ты протягиваешь ей открытую и полную тепла руку... а она все равно бросает сдачу на подставку.

Если холодильник пустой, то он, всё равно, набирает два-три просмотра в день, если не больше.

Оторвал таракану все лапки, сказал «беги!» – не бежит. Вывод: без лапок таракан не слышит.

Доход путаны Анжелы вырос вдвое, когда она научилась запрыгивать в фуры на полном ходу.

Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг,
то можно увидеть лицо врача скорой помощи.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
"Крым обойдется России в 708 млрд рублей" -
предложил прописать в бюджете на этот год премьер России Медведев.
Но Путин дал команду оставить лишь два первых слова.

Если ссора не закончилась бурным сексом,
то баба будет учинять скандал вновь и вновь,
пока мужик не поймет в чем смысл жизни.

Идет медведь по лесу, видит, мужики рыбачат, спрашивает:
- Мужики, вы мед жрать будете?
(мужики радостно) - Будем, будем!!!
- Ну вот как будете, меня позовете!
 

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
Верблюд может месяц не пить, но потом все равно сорвется.



Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
- И это вы называете прогрессом? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто.


Наим Израилевич в ювелирном магазине.
- Сколько стоит это колье?
- 100 тысяч $
- Кошмар! А вон то колье?
- Два кошмара.

Получаю алименты 2 500 руб, а пенсия по потере кормильца составляет около 9 тысяч... эта мысль не дает мне покоя.


- Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?!
- Розочка, рыба моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!

Херня в личной жизни придает виски какой-то особый вкус.


Завод грелок на должность начальника отдела испытания готовой продукции возьмет Тузика.

Женская логика Парень (П) и его Девушка (Д) Д. Нам надо расстаться. П. Давай. Д. Дело не в тебе, дело во мне. Просто я так больше... стоп, что? П. Говорю, что согласен. Давай расстанемся. Д. То есть, ты даже не попытаешься меня переубедить?! П. Нет, а зачем? Д. КАК?! КАК ЗАЧЕМ?! Вдруг я передумаю и решу остаться с тобой?! П. Если ты уже говоришь со мной об этом, значит ты давно все решила. А раз решила, то какой смысл переубеждать? Д. АХ ВОТ КАК! Только и мечтаешь, чтобы побыстрее от меня избавиться и найти себе какую-нибудь расфуфыру! Аха! НЕ ТУТ ТО БЫЛО! ! Ха-ха! Я тебя не брошу ни за что и никогда... ТЫ ПОНЯЛ?! ?! П. Поздно... Мы уже расстались... Д. Что? ? К... к... когда успели? П. Только что, ты сказала "Нам надо расстаться", а я согласился. Д. Ты чего? Я же пошутила... Милый... П. Говорила довольно серьезно, значит расстались. Д. Ты что ли шуток не понимаешь? П. Это все равно, что выстрелить в человека из настоящего пистолета, а потом сказать — "Чувак, успокойся! Это была шутка! Вон видишь, даже камера стоит. Это пранк... Чувак, ты че? Ты че умираешь? Не умирай! Я же пошутил! " Д. Прости милый. Я тебя очень люблю! Не хочу тебя терять! Я дура! Я была не права! П... ... ... Д. Ну не бросай же меня. Пожалуйста! Я же люблю тебя сильно-сильно. П. Надо подумать. Д. Не томи меня! Я умру от этого ожидания. Давай начнем все с чистого листа? П. Ок, давай. Д. Я просто поняла свою ошибку и готова... ... стоп, что? ?! ?! ? ?! ?! ТЫ ПРОСТО ТАК СОГЛАСИЛСЯ?! О__о П. -__- Да. Ты предложила, а я согласился. Д. Я передумала! ! Нам надо расстаться!


Из жизни врачей Хирург: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные? » А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем? » Акушер-гинеколог: «После бессонной ночи пришел домой. Жена говорит: «Мне нужно с тобой серьезно поговорить! » Я автоматом выдал: «Иди раздевайся, ложись, готовься». Невролог: «Закончила прием больного, для того чтобы позвать следующего, подошла к своей двери и постучала с внутренней стороны». Стоматолог: «Муж говорит, что я перед декретом активно болтала во сне. Самый перл был где-то за неделю до ухода: «Не разговаривайте со мной, я вижу ваши зубы. Боже, повсюду зубы! Почему они есть у всех? » Врач скорой медицинской помощи: «Я однажды, простывшая и уставшая (сутки на ногах), на вызове ночью подписала ЭКГ: «Главное, все живы». Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто? » ответила: «Врач». Анестезиолог: «Я отвечаю на звонок частенько: «Реанимация, слушаю». Инфекционист: «Или после суток отвечаешь по мобильному: «Дежурный! » Отоларинголог: «После многократных телефонных звонков на дежурстве вставила в уши фонендоскоп, приложила его к груди больного и сказала: «Алло»… Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…» Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)». Хирург: «Как-то в очереди стояла, подошел мужчина, спросил, за кем я, на что был ответ: „За этой больной…“ Я после 2 суток подряд была». Врач клинической лабораторной диагностики: «Дневник дочери неоднократно подписывала словами: «Врач Иванова». Онколог-маммолог: «Еду в маршрутке и говорю: «Остановите мне в конце менструального цикла». Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу». Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась». Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…» Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста». Невролог: «После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела! »


Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

Садясь в кресло парикмахера, я не думал, что после слова «покороче», самыми длинными волосами на голове будут брови…

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмет. «Берут милок, кто начальнику, кто теще!

Я, конечно, мог бы не пить по выходным, но надо же как-то отделять одну неделю от другой.

До женщины его мечты она чуть-чуть не домолчала.

Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

Чем занимаюсь? Да так, ничем... песца откармливаю… Будет полный…


- Ты сова или жаворонок?
- Бухаю - сова, не бухаю - жаворонок.

Моя четырёхлетняя дочка посмотрела мультик "Дед Мороз и серый волк". Ну, там где "Тревога, тревога, волк унёс зайчат!".
Как обычно, после мультика спрашиваю: Юлия, а чему тебя этот мультик научил?
Подумала.
Говорит: "Не надо никуда зайчат носить. Поймал - ешь на месте."
Правильный взгляд на жизнь, да.


В молодости говорил: "Сердцу не прикажешь". Теперь список таких органов увеличился.

:laugh4:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Женщина-это единственная вредная привычка,которая может бросить тебя сама.

***

Поскольку времени не много-я вкратце матом объясню.

***

Как говорит мой начальник :"Всё лечится сексом".Я при нем не то что бы болела ,кашлянуть боюсь.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за руки.

***

— Мне, пожалуйста, виски с колой!
— У нас только пепси.
— Ну хорошо, давайте пепси с колой.

***

После убийства полиция первым делом выясняет, причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это все, что нужно знать о браке.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
У каждой крыши свой стиль езды.Все зависит от таракана за рулём.

- А я с мужиками ездила на рыбалку!
- Ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
- Я им обеспечила групповуху...
- ??????
- Запутала все снасти, полдня трахались!

Муж вернулся с рыбалки совершенно трезвый и привёз полную сумку рыбы.
Жена удивлённо говорит:
- Да ты никогда столько рыбы не ловил!
- Ещё бы! Кум вместо трёхлитровой банки с самогонкой три литра берёзового сока с собой взял, падла...

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Вчера комар сел мне на яйцо...
Такого сложного выбора передо мной никогда ещё не стояло...

Уважаемые господа!
Прибавьте, пожалуйста, мой долг по ипотеке к долгу Греции перед Евросоюзом. Вы и не заметите такой мелочи, а помощь хорошему человеку окажете огромную. Уверен, вам тоже буден приятно.
Спасибо заранее.
С уважением...

Господа американцы, с нами надо дружить! У нас примерно 70% мужского населения в танчики рубится сутками - тренируются!
Если че, мы вас предупреждали!

Как говорил один кот, попавший в реку: "Я плавать не умею. Блохи гребли...Жить хотят.."

Два друга обсуждают сложную ситуацию в стране:
- Как ты думаешь, кто виноват: депутаты или правительство?
- Бабы! - это они дураков нарожали!

Временно свободному слегка поношенному мужчине требуется: варилка, кормилка, стиралка, убиралка, умывалка, сиделка, лежалка. Возраст: от комсомольского до предпенсионного. Отсутствие комплексов и вредных привычек приветствуется.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Вот сейчас все обсуждают фотографии Плутона, связь есть за столько миллионов километров, а на даче до сих пор не ловит...

***

Закон подлости: чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в телефоне.

***

Сколько мужика ни корми, а на следующий день он как будто и не ел вовсе.

***

Сменив к пятидесяти годам двух мужей и штук десять сожителей, Марьиванна наконец осознала, что мужики бывают трех типов:
1. Нормальные, с мозгами в голове и руками откуда надо. Очень, очень редкий тип.
2. Интеллигенты с руками из жопы, но хотя бы с мозгами в голове.
3. Самоделкины с мозгами в жопе, причем настолько, что они даже не понимают, что у них и руки оттуда же.

***

- Святой отец, если я пожертвую церкви 50 000 долларов, то попаду в рай?
- Я не могу определенно ответить, но давайте попробуем....

***

Муж - это уникальный человек ! Для него все платья одинаковые , а отвертки - разные!

***

Какая с@ка сказала, что у нас в России ущемляются права ceкcуальных меньшинств. Да они у нас футболу играют в полном составе.

***

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,875
Город
ДальнийВосток
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу.
(c) Фабио Капелло
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Вчера комар сел мне на яйцо...
Такого сложного выбора передо мной никогда ещё не стояло...
Вчера комар за йух укусил, три раза кончил, пока чесался.

Было бы приятней убивать комаров, если бы они кричали.

Турция вредно влияет на детей. Оставил дочку (10лет) на 5 минут на водных горках.
Возращаюсь с коктельчиком, а эта пигалица уже с самой высокой и быстрой горки
прыгает и при этом орëт: "ЗА ВДВ!!!"

ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр — 2006. Реальный расход: 8 кг костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + Коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Трудно быть Анной Семенович. Никто не помнит, о чем твои песни...

***

- Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим...

***

Речка. Рыбак пристально смотрит на поплавок, поплавок даже не шевелится. Не клюет. За весь день так и не разу не клюнуло. Вечером, сматывая удочки, рыбак произносит:
- Вот если бы рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех к черту!

***
 
Последнее редактирование:
Сверху