Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Навальный выступает с трибуны на Марше Миллионов 1го марта:

- Вчера убили нашего друга Бориса...

Присутствующая в первом ряду Людмила Алексеева, уточняюще:

- Ой, я глуховата стала - кого убили?

Навальный, громче:

- ВЧЕРА УБИЛИ БОРИСА

Алексеева:

- Не разобрала опять, что вчера?

Навальный, нервно:

- Скажите ей, что вчера мы кого надо, того и убили

(ц)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Немногие знают почему цифру "семь" традиционно пишут с горизонтальной черточкой.
Так исторически сложилось, что когда люди впервые увидели 10 заповедей и дошли до седьмой - "не прелюбодействуй" они начали кричать Моисею
- "Зачеркни! Зачеркни!"
Тот не понял, что хочет народ и зачеркнул только цифру.
 

Добрыня

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
43
Поблагодарили
91
Город
Тольятти
Хм, извиняйте, конечно. Я вообще аполитичен, но анекдоты..про то, что убили человека.. не кажется вам, что это как минимум не этично?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
но анекдоты..про то, что убили человека.. не кажется вам, что это как минимум не этично?
43090895_c093c0a819e3bb22129a13a7d1e68c10_800.jpg
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Хм, извиняйте, конечно. Я вообще аполитичен, но анекдоты..про то, что убили человека.. не кажется вам, что это как минимум не этично?
Я то же очень аполитичный человек но как сказала моя жена. -Могли бы и чубайса ещё завалить!
 

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
Хм, извиняйте, конечно. Я вообще аполитичен, но анекдоты..про то, что убили человека.. не кажется вам, что это как минимум не этично?
Присоединяюсь-не очень корректно как то...:russian_ru::russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке:
- Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет.
- О! Интересно!
- Не курит. Мастер спорта по плаванию.
- Прекрасный вариант!
- Свой бизнес: завод, автосервис, сеть заправок. Особняк за городом, дом на море, два автомобиля, яхта...
- Просто прелесть!
- Из увлечений - играет в танчики.
- Давайте следующего.

Заходили с дитём в магазин. Взяли что нужно, отдали денежку, продавщица даёт сдачу, а я как-то не удержала её, смотрю пятирублёвая монетка упала. Говорю малышу:
- Зайчик, подними пожалуйста.
Тут рядом стоящий мужик наклоняется, поднимает денежку и отдаёт мне со словами:
- Я, конечно не зайчик..
На что мой ребёнок парирует:
- Зачем тогда поднимал?!

Еврей учит сына бизнесу и говорит:
- Сынок, мой торговый партнер Михаил Зильберман забыл вернуть мне деньги. Напиши-ка ему телеграммку!
Сын приходит с телеграммой:
- Уважаемый г-н. Зильберман! Верните, пожалуйста, нам наши деньги!
Отец посмотрел и говорит:
- Э-э, нет, сынок! Не то! Покороче надо!
Сын переписывает телеграмму:
- Г-н. Зильберман! Верните деньги!
Отец:
- Э-э, сынок! Опять не то! Подожди, я сейчас напишу тебе правильный текст.
Через минуту подает сыну листок с текстом телеграммы. В ней написано:
- МИША, НУ???

Жил был паренек с отчеством Леопольдович, Максим Леопольдович, а друзья его в шутку называли "ЛеопЁрдович", ну и позвонил один из его дружков домой к Максу на городской , далее короткий диалог:
- Алло леопёрдович, что ты как сам ?
- Это не леопЁрдович, а сам Леопёрд ( трубку поднял отец )

Как-то американскиe социологи провели интересное исследование. Ученый ездил по городам мира, оставлял посреди вокзального зала чемодан, прятался и засекал время, за которое чемодан сопрут.
Мы провели подобное исследование, только вместо чемодана оставляли на вокзалах симпатичную девушку. Результаты оказались похожими:
- В Стокгольме девушку никто не тронул.
- В Лондоне девушку за 30 минут трижды спросили который час, дважды сообщили, что погода нынче хорошая, и один раз предложили чаю.
- В Париже – девушку украли через двадцать минут, и через пять минут вернули на место.
- В Риме – через десять минут девушка сама сбежала с симпатичным итальянцем.
- В Токио через пять минут девушку намазали белой краской, одели в кимоно и стали фотографироваться с гейшей.
- В Иваново через 3 минут украли ученого, который следил за девушкой.
- В Тель-Авиве девушку приняли за секс-бомбу, через минуту приехали саперы и ее обезвредили.
- В Одессе точного результата получить не удалось, так как, пока исследователь смотрел на девушку, у него украли часы. А пока он спрашивал у прохожих время – украли девушку.
- В Амстердаме вообще смешно получилось. Но никто не помнит, что именно...

В Колумбии дети слепили снеговика...
...стоимостью три миллиона долларов.

Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.


:laugh4:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру — слазь с нее и беги нафиг... Это — малярия!
 

грош

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
18
Город
РФ
Килер с трелял в алегарха, промазал. Возмущеный народ поймал злодея и с удовольствием начал бить приговаривая пр этом - учись стрелять сволочь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Многие политики безбоязненно окунались в прорубь на Крещение.
Не замерзнуть им помогает хладнокровие, а не утонуть их сущность.

Мюллер - Штирлицу.
- Штирлиц, мне приснился жуткий сон! 2014 год, у нас канцлер- баба, вместо факельных шествий- гейпарады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!!!

«Попадают убитые «бандеровцы » на тот свет. Подходят к воротам рая, просят Апостола Павла: «Пусти, мол». «Нет, не могу, - отвечает Апостол. - Не знаю, кто вы такие, читал сегодня «Твиттер» Авакова, - в украинской армии потерь нет».

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое..
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Цыганский карась порвал сети и украл мангал на котором его хотели приготовить.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Как у балалайки в душе русского мужика натянуты 3 струны:
патриотизм, алкоголизм и по@уизм.

---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 03.03.2015 в 23:30 ----------

Вчера в Кремле указом Президента была убита муха. После чего указ был возвращен обратно на стол.

***

Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак - то он тут же упадёт лицом в землю.

***

Колхозница Люба так спешила домой, что забыла полить помидоры... Вот уж воистину, ушла Любовь - завяли помидоры...

***

Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы. Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.

***

Чтобы разбудить мужа, жена боксёра подходит к кровати и начинает считать до десяти...

***

Эстонская народная мудрость: Тише едешь - меньше русский.

***

Окружающих* надо периодичес*ки пугать, чтобы не сильно окружали.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскиваю*т нас из таких
ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Ресторан «Как у мамы». У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

***

Как бы я не был мудр, не бывает и одного дня, чтобы я не умудрился.

***

Мальчик Антон не умел плакать и поэтому потел с горя.

***

Люди, проходящие тесты в интернете, не имеют права смеяться над людьми, читающими гороскопы.

***

При встрече с медведем постарайтесь не совершать резких движений, не есть из его миски и не спать в его кроватке.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
- Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
- Пиши: "Нипадохла!"


Жизнь наступает не сахар - значит, по крайней мере, диабета точно не будет.


К 8 марта уже купил открытку с надписью «Моей единственной!»... Пять штук.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Шойгу предлагает лишать гражданства тех, кто не ходит на выборы. Встречное предложение: расстреливать политиков, которые не выполняют свои обещания.

Редкий оппозиционер дойдет до середины Москва-реки

В час по чайной ложке - это 88 бутылок в год!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Мама, нам сегодня в школе делали прививки.
- Против чего?
- Против нашей воли!

Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Маленький медвежонок спрашивает маму.
- Мама, когда нам, медведям, кушать нечего, мы лапу сосем. А люди что?
- Тоже лапу. Только она у них как-то по-другому называется.

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосет вся семья!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Уйду в запой! Там хорошо, у меня там друг живет!

Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала.

Если женщина весит 100 килограммов, бог думает, что она уже нашла вторую половину, и никого ей не посылает.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...

---------- Сообщение добавлено 05.03.2015 в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.03.2015 в 23:14 ----------

Он обещал прокатить её на своей яхте.
Она была сильно разочарована её размерами ,да ещё грести пришлось.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Если после работы вы все ещё заглядываетесь на женщин - значит, работа вас удовлетворяет не полностью.

***

И все же самые запутанные отношения у меня с наушниками.


***

Ctrl+V.
Еще как вставляет!

***

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.
 
Сверху