Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Идёт мужчина ночью по кладбищу. Видит: надвигается на него что-то большое, чёрное.
- Ты кто?
- Я чёрное уродище!
- Сгинь!
Пропало. Видит: с другой стороны надвигается что-то большое, белое.
- Ты кто?
- Я белое уродище!
- Сгинь!
Пропало. Видит: идёт что-то маленькое, серое.
- Знаю: ты серое уродище!
- Так, гражданин, пойдём в отделение!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Unicum,
помню этот анекдот... спасибо... помолодел лет на 30...
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Этому анекдоту несколько лет, в России и Украине уже другие президенты, но всё равно.
Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенко и Ющенко и говорит:
- Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своим народам.
Медведев россиянам:
- У меня 2 новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая - Бог есть, плохая - через 2 недели конец света.
Лукашенко белорусам:
- У меня для вас 2 плохие новости: я не Бог, поэтому через 2 недели будет конец света.
Ющенко украинцам:
- У меня для вас 2 хорошие новости: первая - Бог признал меня президентом, вторая - я буду править вами до конца света.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
- Тебя как зовут?
- Если в моем имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
- Вуй, что ли?
- Нет, Денис.
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
В школе подрались физкультурник и трудовик. Победил трудовик, потому что карате - это карате, а молоток - это молоток.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
По биологии у меня в школьном аттестате пятерка стоит. Но я только недавно додумалась, что цветки — это же половые органы растений. Букет гениталий…

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

-Ты сейчас чем занята?
-Бальзамирую душу.
-Надо же, как красиво звучит простое слово....бухаю!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Что-то подозрительно долго не сообщают нам дату следующего конца света!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
- Вася, как ты в реанимацию попал?
- Понимаешь, иду я по улице, смотрю здоровые мужики обнимаются, целуются...
Я спросил: "Это гей-парад?" Оказалось - День ВДВ.

Горела свиноферма. Сбежалась вся округа... Кто с кетчупом, кто с пивом, кто с водкой, кто с гармошкой...

Эротично есть банан может любая дура. А вот ты попробуй томно и призывно скушать холодец!

- Олечка, может 150 грамм коньячку, для храбрости?
- Не надо, я сюда уже храбрая пришла.
 
  • Like
Поблагодарили: дэм

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
— Скажите Соломон Яковлевич, а вы уверены, что ваши виллы, квартиры, машины приобретены на честно заработанные деньги?
— А на какие же ещё?
— А вот мне кажется, что всё куплено на народные деньги!
— Да вы шо..:, смеётесь? Откуда ж у народа такие деньги?!
 
  • Like
Поблагодарили: дэм

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Сталин на борьбу с коррупцией выделил два кладбища. Сейчас на борьбу с коррупцией выделяют миллионы.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Анекдот категории"Б"

Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр.
Выходит и говорит:
— Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!"
Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!
Старый негр говорит:
— А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!"
И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.
Владелец заведения говорит
— Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… нуу... шокируют.
Негр соглашается.
Идет очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него елда торчит из штанов. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит:
— У тебя *** торчит наружу, знаешь?
Негр:
— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Мужик попал под поезд. Перед этим поезд свистел, чтобы он сошёл с рельсов. После выписки из больницы мужик палкой избил свистящий на плите чайник, приговаривая «Нужно их убивать, пока маленькие!».
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Разговаривают 2 людей.
- Ну что за молодёжь сейчас! Вот посмотрите на того лохматого: не поймёшь, парень это или девушка.
- Да что тут понимать? Это же мой сын.
- Извините, я не знал, что вы его отец.
- Ничего похожего, я его мать.
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Один мужчина получил в наследство от покойной тёти очень дорогой алмаз. Решил его огранить. Пошёл к одному знаменитому ювелиру. Ювелир:
- Да это же просто уникальный камень! Извините, я не решаюсь его огранить, вдруг что-то пойдёт не так.
Пошёл к другому ювелиру, к третьему - то же самое. Наконец пошёл к ещё одному ювелиру. А тот позвал мальчика-ученика и сказал ему:
- Моня, пожалуйста, ограни этот алмаз.
- Да как же так? Знаменитые ювелиры не решались взяться за работу, а вы поручили её мальчику!
- Ну вот вы знаете что это за алмаз и сколько он стоит, и я тоже знаю. А Моня не знает, и Моня сделает!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
http://darkhon.livejournal.com/2809394.html

Анекдот понравился

Собрал Царь у себя Джона Кейнса, Фридриха Хайека и Владимира Ленина и говорит им:
— Мне принадлежат три острова с дикими папуасами. Они до сих пор ягодки собирают, листиками письки прикрывают, охотятся с копьями. Вы, смотрю, шибко умные, отправляю вас по одному на каждый остров, чтобы вы мне там организовали самую современную процветающую экономику.
Проходит год. Царь посылает гонца узнать, что там творится на островах. Тот возвращается и рассказывает:
— Хайек на своем острове сказал, что все теперь на охоте должны конкурировать между собой, раздал всем копья и стал ждать роста экономики.
— И каков рост?
— Вообще-то папуасы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный папуас, который заколол и съел Хайека.
— Печально, — ответил Царь. — А что там у Кейнса?
— Кейнс всё совсем иначе организовал. Все копья отдал вождю и его приближенным. Вождь разрешил остальным папуасам пользоваться копьями на условии, чтобы те отдавали ему часть добычи. А чтобы вождь с приближенными не испытывали на себе кризисов, плата за пользование копьями постоянно повышалась, дескать растут затраты на содержание копий.
— И что там получилось?
— Все папуасы умерли с голоду, а вождь и его приближенные — от ожирения.
— Эх, — махнул рукой Царь. — Ну если эти не справились, то Ленин-то точно всё загубил. Ладно, свободен.
— Ваше Величество, вообще-то папуасы с третьего острова на танках уже окружили дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
— Я? Чтобы сдался? — удивился Царь. — Никогда не сдамся этой черни!
А гонец достал из кармана наган и говорит:
— А куда ты денешься, падла!
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Учительница спрашивает у учеников, кем они хотят стать. Все высказали своё желание, а Вовочка говорит:
- Хочу быть придурком.
- Почему это придурком?
- Да вот иду я с папой, а папа: "Ну и дом у этого придурка! Ну и машина у этого придурка!".
 
Сверху