Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анастасиевцы или экопоселения

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Док, это всего лишь твоя точка зрения. Выживание - тоже клоунада с другой точки зрения.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Походник, конечно, и не собираюсь тебя отговаривать, может и сам бы съездил посмотреть на паноптикум, но боюсь клоунов. в этой программе есть признак очень нехорошего, духовность - очень хорошо. но духовность+доход - реально наводит на другие мысли! на сектанство! выживальщики, мы, может и чудаки, и тронутые, и странные. но зато в большинстве своем искренние, не ждем за это прибыли! а расценки 3 тыс, это извини расценка дорогого охот хозяйства, за хорошую охоту и условия!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мое мнение, что любая фанатичная убежденность в чем-либо, залог к проигрышной позиции. человек становится уязвимым с точки зрения догмы которой он следует. Убери , опровергни, покажи несостоятельность этой догмы и человек почти побежден, так как теряет стройную логическую систему по котрой он привык жить. Я как-то не доверяю всяким людям которые собираются под знамаенем сомнительных идей, тем паче когда эта идея высосона из пальца, но позиционируется как непреложная истина. Хто такая анастасия, какие Кедры, что за *уита? А когда они еще и с блаженными мордами и приторной улыбочкой искреннего идиота о ней вещают, то все - тушите свет! Обожаю, когда подваливают всякие иеговисты и евангиелисты с идиотской блаженной улыбочкой, типа а вы верите в бога, любите его.? Гаркунть Перун мой бог, и он ждет меня в Ирие! Реакция апупенская!!!Я гаранитрую это!
Кстати в тему.
разговор "свидетеля" и "рекона"
СВ - А вы верите в бога нашего Христа,любите ли его?
Р - нет!
Св - как!? вы не читали Библию, может вам рассказать о Боге?
Р - не, спасибо.
Св - ну а вжизнь загробную вы верите?
Р - это да!
Св так как же так? Представляете, вы умрете, предстаните перед Богом, а но не сможет впустить вас рай, так как вы отвергали его и ни чего о нем не знали. Это же будет так обидно!
Р - Нееее...Вот я тренируюсь с мечом каждый день, езжу по турнирам и бугуртам, бьюсь в доспехах, почитаю Богов, и веду суровый походный образ жизни, и соблюдаю обычаи. И вот когда я помру и предстану перед Одином, а он посмотрит на меня и скажет : не нихрена не Воин! и пидарнет меня в Хель...Вот это сцуко обидно! А то что ты мне тут вещаешь - это куйня!
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
...а расценки 3 тыс, это извини расценка дорогого охот хозяйства, за хорошую охоту и условия!
отличная идея! организую пожалуй тоже бизнес на религиозной основе.
вывеска будет такая "поселение атеистов организует сафари в близлежащих религиозных поселениях. в программе вываливание глубоковерующих во всякую хрень в смолу и перья, сжигание на кострах великомученников-добровольцев, подвешивание за шею и другие места. стоимость тура 2900 руб. оригинальные орудия пыток привозить с собой. мыло, веревки, спички, смола, перья - наши"...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
отличная идея! организую пожалуй тоже бизнес на религиозной основе.
вывеска будет такая "поселение атеистов организует сафари в близлежащих религиозных поселениях. в программе вываливание глубоковерующих во всякую хрень в смолу и перья, сжигание на кострах великомученников-добровольцев, подвешивание за шею и другие места. стоимость тура 2900 руб. оригинальные орудия пыток привозить с собой. мыло, веревки, спички, смола, перья - наши"...
это может пользоваться спросом!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Рыжич, у меня с ними разговор обычно так происходит:
что вы думаете о библии?
- это древнееврейские мифы!
занавес.
или-" что вы думаете о христианстве?"
- это одна из мировых релегиозных конфесий!
занавес
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Dicdoc, Ну иногда бывает настроение немного потролить и поглумиться над ними. Один раз чуть "мунистку" на секс не развел. А им типо нельзя до свадьбы, и она меня по этой теме лечить решила, А че девка симпатичная, у меня настроение хорошее)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Рыжич, ну когда настроение хорошее. то можно и поглумиться! сам грешен!))))
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я однажды с грифом от штанги вышел, только не помню к кому, к свидетелям или к цыганам, ну это сути не меняет, они забыли вопрос задать и убежали.
А еще однажды, ща мои православные друзья расстроятся, но ладно, им бог велел прощать меня =), в децтве мы тусовались на этаже в одной многоэтажке и по пришествию ибанутых свидетелей решили замутить им православное наказание за их еретическое мировоззрение и после того как они прошли к квартирам, закрыли за ними дверь, выложили на полу пинтаграмму из спичек и стали заунывно городить какую-то ахинею, но это не самое страшное, они зашли в квартиру где жил такое же как и мы ибанутый дядька с ротвейлером и он решил потравить сабакой свидетелей, они бежать, проход закрыт нами, мы поем и аццке вращаем глазаме, они обратно, там сабака, короче угар во мгле ада был обеспечен и мы крича и улюлюкая прогнали свидетелей по лестнице. Было классно, мечтаю повторить сию забаву.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Grigoriadis, ты очень злой. в курсе? и не спасешся!))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да пока вроде не от чего спасаца
уже есть. от анастасийцев! свидетелей иегова, братсва христа, ты у них на карандаше! думается в ближайшие дни красногорск будет обложен пентограммами и экзорцистами! и сотона будет изгнан из подмосковья!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
я однажды с грифом от штанги вышел, только не помню к кому, к свидетелям или к цыганам,

он решил потравить сабакой свидетелей

Какие у вас развлечения эксклюзивные! Видео не сняли?
Летом их еще и крапивой можно.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Какие у вас развлечения эксклюзивные! Видео не сняли?
Летом их еще и крапивой можно.

Душа моя, 15 лет назад видеокамера была дорогостоящим удовольствием, это был экспромт, не люблю постановки, такие забавы должны генерироваться на месте исходя из условий их возникновения.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Разговор об Анастасиевцах. Ферштейн? Это не у нас, это по всей России
По всей стране (и то не по всей, в 60-х широтах их очень мало) это экопоселения в целом , анастасиевцы там малая часть.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Расценки там судя по тексту 250 - 500 р в день, в зависимости от условий проживания. И это с вегетарианской жратвой. 3000 р это за несколько дней. И это на НГ. Дальше нужно продолжать?
По поводу лепления рождественских козуль для тех, кто не в теме: знаете есть такие люди, у которых есть дети. Та вот, для несведущих. Иногда с этими детьми взрослым дятькам приходиться делать куличики, играть в машинки, в куклы, лепить из пластелина всякую ***ту, ползать на четвереньках, изображать в обшем из себя идиота. Естессвенно для матерого выживальшега это выглядит ну очень изврашенно. и т.д.
Хотелось бы просто услышать объективную информацию о людях, которые на практике подошли несколько ближе к автономному существованию на земле и имеют больше опыта (как + так и -) чем мифическая "рота выживальшеков".
 

Nikolay29

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Благовещенск
Поделись

можно построить, узаконить, переоформить в собственность - все решается)) хапнуть легко - а вот вести хозяйство.....землепользование и т.п.) + животноводство - это интересно. сам такой проект делаю.

Я - Николай. Частично уже в дерене - прибрел зем. участок в 50 км от Краснодара.
Сам с Амура. Реализую остатки имущества и туда. Чем заниматься и на что жить знаю, однако интересно и другие проекты посмотреть и может свои скоректировать пока не поздно.
 
Сверху