Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анальгетики

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
даже в малых дозах?
ни в каких. ни в супер малых. не вздумай. иначе купи себе сразу участок на кладбище и уютный гробик. не смей! лучше с болью подружится, чем такое.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

фу-фу-фу, бяка
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
а в чем от так страшен, если принимать малые дозы? а кодеин? как насчет его? в пост БП будет актуален такой анальгетик...

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

гидрокодон хочу...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive, зависимость!!!! Поменяется твой мозг, твое мышление, ты никогда не будешь прежним. Это неуклонно проргодиентная зависимость - к могиле. Будешь сам самым несчастным в мире, сделаешь такими же своих близких людей, причем ты то просто умрешь, а твои близкие будут страдать дальше. И тут нет ни каких сослогательных. Иначе не бывает. Ни в коем случае! Нсли ты не мазохист и не садист для своих близких.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Alive, Я часто общаюсь с людьми, с пристрастиями, мой разговор обычно выглядит так: Они мне что то говорят, рассказывают о своих несчастиях, я отвечаю - Мне ВСЕ РАВНО, вы для меня не больше чем памятник на Хованском кладбище. Вы труп, я не собираюсь вас слушвть!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, отговорил
я очень рад. лучше любая боль чем это! Я не по наслышке говорю, сам знаю что такое боль! я как то справляюсь! в твоем случае проще привыкнуть к боли, или алкоголь начни принимать(и то лучше)
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
как назло голова резко заболела... терплю...

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

накликал е мое...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive, молодец - отвыкай!

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

господь не посылает таких испытаний, с которыми человек не может справится!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Dicdoc, а вот еще... есть же люди с врожденной полной аналгезией. а можно как то их нерв "вклеить" себе куда нибудь в крупный нерв(ну и еще куда нибудь)? тогда по идее и у меня будет полная аналгезия?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а вот еще... есть же люди с врожденной полной аналгезией.
это очень несчастные люди! Тебе их нерв не поможет, тебе надо шею поправить, и снять внутричерпное давление и все! и будешь молодым и здоровым!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Dicdoc, ну вот в конце августа может сподоблюсь к невропатологу сходить... классный невропатолог: советует ставить банки и есть чеснок))) но вот на массаж в прошлом году ходил 10 раз и... боли на месяц вообще почти исчезли...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, ну вот в конце августа может сподоблюсь к невропатологу сходить... классный невропатолог: советует ставить банки и есть чеснок))) но вот на массаж в прошлом году ходил 10 раз и... боли на месяц вообще почти исчезли...
ну значит правильное направление. продолжай.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
глотни коньячку. грамм150-200, + кетарол ампульный
Dicdoc, я не сомневаюсь в твоием опыте (думаю никто не сомневается), но это правильно мешать обезбаливающее с алкоголем? Нельзя же вроде. Или я ошибаюсь?
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Dicdoc, я не сомневаюсь в твоием опыте (думаю никто не сомневается), но это правильно мешать обезбаливающее с алкоголем? Нельзя же вроде. Или я ошибаюсь?
Мешал.Ничего страшного.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
evgeny, обезболивающих куча. вообще нельзя. то что ты ничего не почувствовал - ничего не значит.
Так я никого и не призываю:))) Просто говорю что как-то смешал (ненамеренно) тоесть сначала выпил 2 анальгина, через некоторое время пришлось выпивать (через час где-то)
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
препарат на основе парацетамола? ждут вас жесткие гепатотоксические эффекты.
с кодеином? жесткое угнетение ЦНС.
с анальгином? эффект от алкоголя будет сильнее.
с фенобарбиталом? смотреть кодеин
ибупрофен? много продуктов гидроксилированных активных метаболитов. значит выше риск развития тяжелых гепатотоксических реакций
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
А преднезалоном никто побаловаться не хочет!!я его ношу в ампулах с собой всегда по совету нач. отд реанимации. ; )))
 
Сверху