Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Lacnee, согласен с твоим мнением полностью. А ещё, чтобы увидеть настоящую суть явления, ИМХО необходимо посмотреть со стороны, отойти в сторону. Люди, которые сидять в накуренной комнате и пьют, не замечают этого угара. А стоит выйти поссать-с на пять минут на улицу и вернуться, или зайти гостю не принимавшему участие - дыхание перехватывает. Если человек зашел в этот угар, сел со всеми и принял участие, само собой и он перестаёт замечать неестественность атмосферы....
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Если человека резко поднять на вершину Джомолунгмы, он с непривычки сразу задохнётся. Но при этом, жизнь людей, живущих высоко в горах, значительно длиннее, чем жизнь обычных, равнинных. Дело в том, что кислород - самое ядовитое вещество во вселенной, оно сжигает, сжирает жизнь. Это Данко - подлец, вытащив людей наружу, он превратил их жизнь в плевок. Несомненная полезность алкоголя и курева в том, что вещества вытесняют кислород, поступающий в кровь метаном. А метан, в свою очередь - это и есть тот самый Эфир, которым дышат б*ги Олимпа(самая высокая гора в Солнечной Системе), и поэтому живут вечно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
MarQs, как тебе на грешной Земле? В твоих словах такая тоска по дому...
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Я был готов к заключению, тем более, что срок не такой уж большой, чтобы впадать в перцептуальный катарсис. А Дом подождёт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я был готов к заключению, тем более, что срок не такой уж большой, чтобы впадать в перцептуальный катарсис. А Дом подождёт.
Камрад ну ты это , поаккуратней , береги себя...
расскажи еще что нибудь за Данко и метанодышащих Богов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Что тебе про богов рассказать? Как Они войдя через Рею Сильвию на семь палантинских холмов, перевернули бустрофедоном весь смысл существования человечьей расы шиворот навыворот, а сами вознеслись?
Или то, зачем мусульмане, совершая Хадж, описывают семь концентрических кругов по спирали против часовой стрелки, от краёв к центру, чтобы прикоснуться к Камню, залетевшему на Землю 12 650 лет назад, и почему Тот, от кого этот осколок, зовётся мальчик с чёрным лицом и железным сердцем?
А может тебе интересно, что нашептали академику Толстому А.Н комиссары, когда он принёс в журнал "Наука" публиковать свой "Закат Марса"? Ты скажи конкретней, чего нужно, я про богов много чего знаю, ведь мой папа - плотник!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Короче Маркус я думаю лучше создай свою авторскую тему на этот счЁт.
И начинай там вещать , с НАЧАЛА и по сих пор...
Всё интересно.

Вот Джадхунд, опередил уже .
давай тогда раздел создавай с темками.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Давай показывай, рассказывай, только это, с подкреплением так сказать...
а то придет Хотсмайл и будет тебе каверзные вопросы задавать.

Хотя я вижу вы с ним уже познакомились :) в другой теме за метан..
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
постараюсь объяснить
да уж, постарайся
а то придет Хотсмаил
дух того образа, который описан простым словом
...



да-да, такое горе вполне вероятно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Belgorod, вообще-то Ответ на главный вопрос: 42 а не 46.
Водки пол бутылки стоит в тумбочке, где-то с пол года после последнего сабантуя, пару раз летом использовал от комаров. Запас ( небольшой) спирта все думаю сделать но никак не соберусь.
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Давай показывай, рассказывай, только это, с подкреплением так сказать...
а то придет Хотсмайл и будет тебе каверзные вопросы задавать.

Хотя я вижу вы с ним уже познакомились :) в другой теме за метан..

Метан к Марсу имеет самое непосредственное отношение. Ведь "науке" до сих пор неизвестно, кто там его выделяет в таких количествах.
Я понимаю, в научной среде бытует мнение, а именно на такие мнения и делается весь упор, что метан может возникать и абиогенным способом, но если кто и пробовал его таким путём получить, то эти люди больше не сомневаются - Толстой был прав. Как насчёт Буратино, так и насчёт и лазера, и Марса. Сны снятся не только Менделееву, Циолковскому и Мухаммаду, мир Ему.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
HOTSMILE1, беда какая то. походу сегодня солнце на людей как то влияет. налицо обострение. югослава нам мало было? теперь еще и маркусы.
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
Почитай в инете. Тебя ведь больше никакие источники не устраивают. Mail. ru иногда интересные заголовки пишет - обхохочешься:rofl:
И самый популярный: "Учёные снова в ШОКЕ!!!". Там твоя инфа.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Почитай в инете.
В моем написано, что совсем маленько. Как будто там никто не дышит.
Толи дело на Сатурне с Юпитером, напукано так что сразу понятно, там культурные существа обитают в больших количествах.
А в твоем?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мало нам было алкоголя, табака, наркоты, клея "Момент"... МЕТАН теперь!!!
Шо то я про сероводород кажись слышал....

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Вот тут http://semerida.net/html.acti.net.html ролик, остальное там не имеет значения.
Ролик посмотреть не получается а по запросу гугль выдаёт http://noajames.twitpic.com/6ju2sm тада усё паанятно.
 

MarQs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
21
Город
Каменск Шахтинский
А в курилке можно на тему алкоголя разговаривать? А то в разделе "электроснабжение" на тему энергообеспечения нельзя уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху