Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да я не общаюсь посредством картинок и наскальной живописи, давно вырос из такого =) если найдешь на СЮ хоть одну картинку "а ля демотиватор" от меня, неважно, по какой тематике, я скушаю свои шнурки, и выложу тут видео =)

А! Мусью мушкетёр! Благородное рождение не позволяет?
Общение с помощью передачи образов, а не слов - это следующий шаг нашей цивилизации к развитию!
Пиктограммы кстате - развитие наскальной живописи!))) ща ещо смайлик закину... мы люди простые...:popcorm2:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А! Мусью мушкетёр! Благородное рождение не позволяет?
Общение с помощью передачи образов, а не слов - это следующий шаг нашей цивилизации к развитию!
Пиктограммы кстате - развитие наскальной живописи!))) ща ещо смайлик закину... мы люди простые...:popcorm2:

Да ну что вы, как вы могли такое подумать? Происхождения мы самого простого, можно сказать от сохи и от станка, графьев в роду не припомню...

а что касается картинок, вот на работе я с чертежами имею дело, со всякими спецификациями и тд, а вот мелкие племяши, те да, сидят на полу, картинки мне с животными тычут, и приговаривают "рррр" и "мррр" =)

я мб скажу на работе, что надо долой всю тех. документацию, и, мол, пора переходить на картинки и "мррр" и "ррр" =)


Замечу, что Женевской конвенцией, хим. оружие запрещено к производству, транспортировке, и применению =)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Как и вести себя прилично ты видимо с детства не приучен.
А что в твоём понимание ПРИЛИЧИЕ ? Что вообще не приличного я делаю общаясь с тобой в рамках правил форума ? Я не утверждаю ...что такое то исследование ..." самое длительное и глобальное " и потому верное ...без ссылок на само исследование а лишь на перепечатку какого левого ресурса . А ты как раз неоднократно утверждал ,что это чуть не прорыв в исследовании вреда и пользы алкоголя , да ещё утверждал , что я туповат , что бы понять что там написано и лишь тебе с твоими базовыми знаниями под силу понять и довести истину до остальных .
Так кто из нас плохо воспитан и не имеет понятия о приличиях ?
Ты не привёл НИ ОДНОГО доказательства в пользу своей версии , кроме выжимки из статьи о статье в другом журнале . В этом журнале действительно есть такая статья ....и даже ссылка на само исследование ...но ты не удосужился найти и почитать а лишь продолжал намекать ,что тупым не под силу понять что там написано .
Но к сожалению для тебя там всё написано человеческим языком ....без специальных терминов ...так как журнал научно - популярный и рассчитан именно на простых пользователей.
Прилично ли было тебе так себя вести ...я не берусь судить ...но и моих мерах приличия и качества моего воспитания прошу тебя не судить ...И ТЕМ более не высказываться ....ЭТИМ ты задеваешь мою семью . Но если ты настолько хам и тебе всё равно кого оскорблять ...то я готов рискнуть походом к стоматологу где сидит в очереди куча народа от тебя .))))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

раньше ты поспокойнее был, да и смысла в сообщениях побольше было
Ты не представляешь на сколько я спокойный . А о смысле не суди ....многие поколения до тебя искали смысл у других , но оставили это занятие погрузившись в поиски смысла у себя .))))

еще берешься утверждать что я делал, чего я не делал.. обьективности 0
ты или сам свидомит, или меня таким считаешь.. или просто троллишь
Бла ...как утомило читать утверждения про троллизм , свидомизм,и прочий коммунизм ...это от ограниченности интересно или просто словарный запас настолько скуден ,что полёт мысли просто не позволяет подобрать термины и определения ?)))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Док ...со ссылкой не угадал ....это статья Чарльза Холлана профессора психологии ...хотя да ...он из Остина штат Техас .
Самое смешное ,что выложил ссылку по которой уважаемый профессор высказывает свои сомнения по поводу утверждений о уменьшении смертности среди пожилых людей в зависимости от отказа от алкоголя .))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
75daa2d6c614.jpg
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Ссылку привел. Смотри внимательнее.
Я уже прочитал , что ты привёл ....и даже написал ...это не то исследование на которое ссылается газета ...да сам почитай .
Я больше не хочу тебе ничего доказывать по поводу обоснования утверждений . Можешь дальше продолжать в том же духе .
Ты меня победил .))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
это не то исследование на которое ссылается газета
Я читал. И ты внимательнее посмотри. Или плох в английском?
!800 с хвостиком наблюдаемых, три группы... Ну? Узнал?
Или мне после того, как я выдаю ссылку на научное исследование, надо теперь еще объяснить, что там написано?
А я говорил, что не поймешь...
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
А я говорил, что не поймешь...
Естественно )))...другого я и не ожидал услышать ))).
Про то что ВСЕ испытуемые на момент начала исследования имели проблемы со здоровьем и что поэтому не надо делать выводы ...я тоже не прочитал ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Док ....это журнал )))) ...за ноябрь 2010 ))) ....даю наводку ....Остин штат Техас ....институт ...доктор психологии Кэрол Холаган.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
даю наводку ....Остин штат Техас ....институт ...доктор психологии Кэрол Холаган
Намекаю. Смотри внимательно авторский коллектив.
Окончательный отчет бесплатно пока не видел. Дал ссылку на предварительный, от 2010 г.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа


:preved::mosking:

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

783f73caeaba.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

я не общаюсь посредством картинок и наскальной живописи, давно вырос из такого

Ну пора... пора в мужики принимать...

https://www.youtube.com/watch?v=OMItYx2SkKM
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Нащот героина в аптеках и как недавно его запретили думаю лучше ответить...
Знаешь, когда то и морфий от поноса принимали...
Ты вспомнил то, что было 100 лет назад, но с таким видом, будто только вчера это было.
Фильтруй уж как то свои мысли через дуршлаг, а то каша получается.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Фильтруй уж как то свои мысли через дуршлаг, а то каша получается.

Самокритично...:popcorm2:

А по героину почитай сначала а потом газифицируй лужи (с) Пандыч.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Не, спс, из ваших европейских уст это звучит, как-то, ммм, "толерантно", что ли... =)

То, что ты в Руси живёшь ведь не делает тебя автоматически нормальным мужиком?
Правдаже ведь?:popcorm2:
Можно всё, что угодно подумать...:russian_ru:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
по героину почитай сначала а потом газифицируй лужи
Ты часом не в Германии живешь?
Именно героин недавно продавался в аптеках как медикамент
В каких аптеках?
В СССР не было его. В РФ тоже.
Кончай гнать пургу, что бы не выглядеть недотепой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху