Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,892
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Профессор очень верно отметил - вегетарианцы туповаты, т.к. не получают необходимые для полноценной работы мозга животные белки)
По этому уважаемый профессор вызывает жуткий батхёрт у травоядных))



---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Jagdhund, Спаси себя камрад! Начни уже бухать беленькую стаканами и закусывать шматом , пахнущего чесночком, сала!)))
Тебе понравиться!))))
Спасибо! Но мне не понравилось...:russian_ru:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Jagdhund, Понимаю, что не имея доказательств своей правоты ни тут, ни по веганству, ты начинаешь флудить и троллить. Но это глупо.
Кушай траву, пей компот. Мы не против.
Но не мешай нам вести здоровый образ жизни.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,892
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
а что ты хотел от "жвачных"
Опосредованно отвечу)))
Трупоедам выделена определённая роль - быть санитарами. Подбирать дохляк, задирать старых и больных... и что самое главное! Постоянно держать в тонусе-развитии травоядных!:preved:
Роль падальщика незавидна - короткая жизнь, постоянное отравление трупными ядами, зловонные дыхание и потовыделения...

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Jagdhund, Понимаю, что не имея доказательств своей правоты ни тут, ни по веганству, ты начинаешь флудить и троллить. Но это глупо.
Кушай траву, пей компот. Мы не против.
Но не мешай нам вести здоровый образ жизни.
просто свали с темы....:punish:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
задирать старых и больных
Беги, спасайся, а то задерем! И выпьем за тебя не чокаясь)))

короткая жизнь, постоянное отравление трупными ядами, зловонные дыхание и потовыделения...
Ой... Не доказано.
А вот то, что внутри у веганов много вонючего дерьма - факт.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Роль падальщика незавидна - короткая жизнь, постоянное отравление трупными ядами, зловонные дыхание и потовыделения...
А при чем тут падальщики то? Человек вообще то всеядный! Что и давало в условиях дикой природы , в период развития и становления - большие преимущества и перед травоядными и перед хищниками.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

А ты как? Психозы прекратились?
Ну у меня и не было психозов))) Я как то с третей стадии - сам собой, вернулся во вторую(и то редко как то). Чувствую скоро мой алкоголизм и до первой регрессирует! Ни каких усилий не прилагаю. Не лечился и тд. Как то само - по себе.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вот сегодня пятница, на завтра -дел нет, сижу один - выпивки в доме вагон - надо выпить вроде, заставляю себя. Но пока вот не созрел. Ну сейчас музыкальный марафон "хватит убивать"(остановить войну на Донбассе) смотрю - может и сподоблюсь выпить!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А при чём травоядные?:popcorm2:

В смысле при чем? Аль не ты тут многократно распинался, какой мы тяжкий грех совершаем, употребляя в пищу плоть животных? Ну пусть даже и с зеленью, с лучком там, с крупами, но ведь пожираем же животинку?!?! Ага, пожираем, и еще умеренно выпиваем! =)

Ну а коль тебе не завидна наша участь, только что и остается, как грустно жевать сельдерей... ну или что вы там щиплете, на выпасе... =)
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я кстати, сегодня урвал свининку по 160 рублей/кг, отборную, домашнюю (не с магазина). Знакомый подогнал. Ухх, чую, шашлыки заиграют новыми красками. Надо под енто дело наделать настоек домашних, слабоградусных (18-24 градуса). Спирт медицинский тоже обещали подогнать, 5 литров. Кстати, дохтуры, что про мед. спирт скажете, дОбре? =)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Заехал бы в гости - я бы тебя не заставлял пить)))
Лучше уж "вы к нам". Мне собаку не куда девать!
Цитата:
Сообщение от Крон
Ну если организм (не важно чей) питается исключительно растительной пищей - то он кто?
ХЗ... Кто?
Эх сказал бы я тебе кто он ))))) (цитата из т/с Убойная сила)

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Кстати, дохтуры, что про мед. спирт скажете, дОбре? =)
В пластиковой баклаге? Ничего хорошего. Что то он из пластика вытягивает - и дюже вонюч становится.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,892
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Желающие пообщатца на актуальную тему поедания свежих и не очень трупов ПРОСИТЕ СНОВА ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПРО ЭТО. А здесь нефиг недостаток контраргументов за приём наркотиков подкреплять аргументами против отказа от убийства животных.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
В пластиковой баклаге? Ничего хорошего. Что то он из пластика вытягивает - и дюже вонюч становится.

Да хз в чем там. Речь просто шла про 5 литров. Ну ты прям меня огорошил, как серпом по фаберже... Не, ну если только вонюч, то фиг с ним. Полуфабрикат же, под всякие коньячные, травяные, и фруктовые настойки.

Желающие пообщатца на актуальную тему поедания свежих и не очень трупов ПРОСИТЕ СНОВА ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПРО ЭТО. А здесь нефиг недостаток контраргументов за приём наркотиков подкреплять аргументами против отказа от убийства животных.

Тихо ты, тихо, что разбушевался? Жуй свой сельдерей, жуй... =)
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я котлет нажарил, и икру баклажанную замутил. А собак не ем)))
А я салатик замутил (картошка/сельдь/лук/раст масло), свинина с картошечкой -жаренные. Капустки наквасил давеча.
Собакина - нельзя оставить одного - обидится.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

Не, ну если только вонюч, то фиг с ним. Полуфабрикат же, под всякие коньячные, травяные, и фруктовые настойки.
Не уверен - по мне лучше его как "наружное" использовать или для тех целей. В себя вливать - боязно. (хотя в свое время выпил изрядное количество этих баклаг) Он какой то дикой жженой резиной отзывает - тошнотный вкус (наливку испортишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху