Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
алканы мы зомбяцкие или меру знающие????
Всё впереди! Верной дорогой идёте, товарищи! Кто-то раньше кто-то позже заметит эту тягу. С наркотками по-другому не бывает...

Globus73, всё те хотца алканом меня объявить!) Не был - не буду. Слава Богу и по куреву и по спирту хватило и ума и воли закрыть тему.
Если я щас начну рассказывать, что бросил курить как только заметил одышку в спортзале, так ты тож скажешь
Самые ярые "борцы" сами или зашитые или бывшие

А к куреву у меня такое же отношение как к другим наркотикам - ИНСТРУМЕНТЫ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА!

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

И кто мне за Родину вещает??))))
И кто?!
 

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
А к куреву у меня такое же отношение как к другим наркотикам - ИНСТРУМЕНТЫ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА!
Уважаю!

про то и речь...малейшие признаки зависимости и пора соскакивать!а почему все говорят только про темную сторону?кроме синьки это и противошоковое и антидепрессант и дезинфицирующее и топливо и светильник...и главное ресурс возобновляемый!
Да, так и есть... Никто не говорит что пользы никакой... Думаю что после БП бухалово будет одним из самых универсальных штуковин... Однако прежде всего это наркота!
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Если я щас начну рассказывать, что бросил курить как только заметил одышку в спортзале,
Блин... Давай не будем ставить себе в достижения борьбу с собственными слабостями....
;)))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Ты посты почитай свои в начале твоего прибытия на форум...."борец" мля за Русский народ....
Заспал штоли?! Или не похмелился вовремя!?
Подкинь пару ссылок!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

не будем ставить себе в достижения борьбу с собственными слабостями....
efcf8efbc1ad.jpg
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Как дети, блин. Все равно каждый останется при своем мнении и еще переругаться можете, а зная горячего тульского парня Глобуса-это очень даже возможно :)))

Самому мне ближе точка зрения Глобуса-да алкоголь зло, базара нет, но если не нажираться как свинья и не употреблять с периодичностью, то ничего плохого не произойдет. Во все времена алкоголь был и что-мир перевернулся или прогресс остановился? У меня у самого папка восемь лет ни капли в рот, мамка единственный раз в жизни попробовала алкоголь на своей свадьбе и он ей не понравился. И я ими горжусь.

Но зачем лезть к человеку со стаканом или кричать "Вы алкаши все, а я весь такой чистенький" (сейчас вообще без намеков). Это сектанством каким-то попахивает. А сект я никаких не признаю, как и навязчивых попыток меня учить жизнь, типа вегетарианства, толерастии и в том же стиле

Но сам могу выпить-только нечасто, да и до состояния небытия не упивался. Да пить-плохо, но кто осудит если я выпью с другом, которого не видел год водочки под приятную закусь или хлебну пивка в бане или под шашлык, если я выпью немного вина с приятной мне девушкой или бокал шампанского на Новый год или коньяку с прекрасным коллективом, с которым я провел шесть лет своей жизни. Думаю мало кто.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Давай! Повоспитывай)))
Так поздняк воспитывать, не? Взрослые дяденьки уже=) Куды мне вас воспитывать!
Просто я считаю, что подобные темы, так же как темы про национализм, религию или политику бесполезны в некотором смысле-каждый останется при своем мнении и обозлится(ну это в крайнем случае) на оппонента.
У меня был товарищ, тренировались вместе, по национальности табасаренец-так он всегда говорил "Если не хочешь нажить врагов (или пилюлей в некоторых случаях) никогда не говори с ними о политике и религии, если ваши взгляды не совпадают". Ни одного случая убедиться в обратном не было
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Но зачем лезть к человеку
Русич! Я вот лично всеобщую алкоголизацию сегодняшнюю воспринимаю как замаскированное нападение на Россию. Как относятся к человеку, который во время войны прячется от борьбы? Оставляют в покое и не лезут?

припоминаются времена спирта "Рояль"... Я тогда, как и все, выпивал. И вокруг все пили. Даже юмористы шутили насчёт "рояль передвинуть"... И вот тогда как-то с какого-то перепугу залетела ко мне мысль в голову о том, что если столько народу спивается в хлам , то почему эту спиртягу эшелонами везут через границу??? Только через 15 лет я узнал о новом мировом порядке, геноциде и пр. А тогда я думал, что УЖ Я ТО!!! алкашом никогда не стану! Так, буду выпивать и ОК всё будет. Я вижу своих друзей, которые не бросили пить... и вижу как прогрессирует алкоголизация... Нужно выйти из ситуации, чтобы увидеть суть происходящего...

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Русич, только заговорив о политике, мироустройстве, отношении к другим нациям узнаешь кто на самом деле перед тобой! О бабах и вещах говорят серости...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Все равно каждый останется при своем мнении
ИМХО, чтобы поменять мироззрение, перейти на другой уровень мышления достаточно иногда одной фразы, одного слова! По крайней мере со мной несколько раз случалось когда какие то смутные мысли пробегают по подкорке, а оформиться пока никак не могут. И тут встречается Человек, или книга попадается, или фильм - и щёлк! Пазл складывается!
Так что ...
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Заспал штоли?! Или не похмелился вовремя!?
Подкинь пару ссылок!!!!
Извини!!! Был не прав((( то другой (Экзекутор)был....


Еще раз признаю что был не прав и прошу принять мои извинения.
А так-же обещаю вас в предь не путать,а если буду сомневаться буду копать форум....))))

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Так-же подтер за собой этот печальный инцидент и свои плохие в твою сторону слова....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
все фрицы на одно лицо???
Ты с фрицами помяхшее:))))))
Мы тожа ранимые:)))))
А на лицо да похожи:))))
Но вот по отношению к братьям нашим меньшим разные:)))
(в данном случае к т.н. зеленной змейке)
Ну пока разные всеж.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Oberstleutnant, Вот блин вроде извинится хотел(((
Это все Советское образование виновато ....Что-бы одноклассники немцы не обижались как-бы разграничение было (ну там в играх и т.п.) Немцы в СССР,а за рубежом фрицы,гансы и фашики...Вот как оно..

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Oberstleutnant, Да и спасибо что показал несуразность...

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Jagdhund, Не держи зла....Считай дружестенным огнем, не попал так только нервишки вздернул)))))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я вот лично всеобщую алкоголизацию сегодняшнюю воспринимаю как замаскированное нападение на Россию.
Jagdhund, а есть ли толк от твоих убеждений? Это политика государства и менять нужно на гос. уровне. Своими увещаваниями разве получится убедить какого-нибудь сантехника Васю бросить пить вообще? Думаю нет.
Большинство тех, кто ни грамма ни пьет или спортсмены убежденные, или те кто свою цистерну выпил, да не одну, и понял, что нех. Еще есть по всяким убеждениям-типа религиозных или личных-но таких немного.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Русич, негоже кивать в сторону на абстрактное определение - "государство"... Ты сам! Сам готов отказаться ради сохранения народа? Ради здоровья своих потомков? Ради самоуважения?
Сантехника Васю конечно нет смысла увещевать... если он мозги уже отпил. А может не отпил? Может проймёт его ...?

а есть ли толк от твоих убеждений?
Один мой товарищ отказался от алкоголя. Теперь делает то же - рассказывает своему окружению. Многим я просто подарил диски Жданова. Так же как и мне - просто подарили диск с лекцией. Как там обстановка даже не знаю... да и не пойду выяснять. Информацию дали - человеку самому решать что с ней делать.
"Встать и выйти из ряда вон?"( В Цой) или по накатанной...

Большинство тех, кто ни грамма ни пьет или спортсмены убежденные, или те кто свою цистерну выпил, да не одну, и понял, что нех. Еще есть по всяким убеждениям-типа религиозных или личных-но таких немного.
А теперь появились еще убеждённые патриоты!

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Русский - значит трезвый!

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

http://www.google.de/search?q=русск...LXCF4bJsgaXuoB4&ved=0CDYQsAQ&biw=1920&bih=950
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Не держи зла....Считай дружестенным огнем, не попал так только нервишки вздернул)))))
Да я тока бровь поднял от легкого негодувания!) Сразу понял, что опять с немецким русским перепутали. Димон547 уже тоже меня кочергой гонять хотел - в НАТО причислил)!
Извинения принимаются с уверениями почтения!
Бутылку можно не ставить!;)

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Oberstleutnant, здоров будь, молод и красив!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Русский - значит трезвый!
---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------
http://www.google.de/search?q=р...w=1920&bih=950
Это происки империалистов....
С боевыми граммами до берлина дошли....
Это действительно
Ну это ход конём:)))
Потому что, Русский человек по природе своей не агрессивен,а если трезвость станет обязаловкой то народ превратится в овец...Сейчас хоть время от времени,хоть по пьяни,а морды разным бьют....А трезвые будут ходить смирные))))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Здорово, мужики! Приятно видеть, что эта тема вам небезинтэресна!)

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Но мировая без пузыря-условность.)))
Ну мона ещё в дёсны поцуловаться троекратно!) Без пузыря...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху