Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Все равно надо иметь спиртяк с запасом и красное вино на всякий случай.
Так про запас никто не спорит-это самая твердая валюта во все БП.
А про пример-у меня папка уже ни грамма восьмой год, а друга отец время от времени пьет, на праздники там или еще что. И я помогаю другу отца то забирать откуда-нибудь, то домой вести, то по улице отлавливать. Пьяный человек вызывает жалость и брезгливость, вроде как больной чловек.
А я своим отцом ГОРЖУСЬ-все его друзья-знакомые пьют, а он нет. Он всегда трезвый и не тратит деньги на отраву. Вот таким примером я хочу быть для своих детей.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В святом писание написано -Пей но не упивайся
Это возможно? Алкоголь наркотик.
Это типа колись героином, но не передозируй!
ИМХО не всё, что написано в писании направлено на благо человека. Есть "вписанные" обманки не дающие рабам осознать своё рабство.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Это возможно? Алкоголь наркотик.
Это типа колись героином, но не передозируй!
ИМХО не всё, что написано в писании направлено на благо человека. Есть "вписанные" обманки не дающие рабам осознать своё рабство.
Пить и колоться -небо и земля.Если пить только по праздникам (у многих конечно праздник каждый день) и только вина грамм 100 и все то нормально.Хотя лучше вообще не пить.
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
В святом писание написано.

Какое святое писание?! Книжка-порабощалка фашистов-сионистов написанная для превращения масс в баранов. Если Христос и существовал, то он точно не превращал воду в вино. Но это уже другая тема и мнений здесь будет миллион. Это сугубо моё.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Исламский шариат содержит внутри себя определённые пищевые запреты. В частности шариат запрещает мусульман употреблять в пищу свинину и распивать алкогольные напитки.

В то же время:

«Дайте сикеру (невиноградный спиртной напиток) погибающему и вино огорчённому душой. Пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании» (Притч. 31:6, 7).

Церковной рекламе может позавидовать любой производитель. Ежедневно на сотнях тысяч рекламных площадок опытные рекламные менеджеры (попы) продвигают алкогольный дурман потенциальным покупателям. Реклама ведётся по всем правилам маркетинговой компании. Тут вам и дегустация продукта, и «научное» обоснование необходимости его применения. И о здоровье вашем позаботятся, напомнив, что это «лекарство» необходимо употреблять умеренно.

Достаточно почитать историю виноделия, в которой прослеживается устойчивая тенденция – развитие виноделия и производство других алкогольных напитков чётко совпадает по датам и регионам с продвижением по миру христианской религии. Египет, Персия, Рим, Греция, Хазария, Европа, Русь, Латинская Америка, Африка. Везде, куда ступала нога христианских «просветителей», строились винокурни, пивоварни и спиртозаводы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А вот и картинка

А теперь делаем выводы: за какими народами будущее? За развивающимся исламом (и особенно шариатом) или вымирающими вследствие алкоголизации христианами?

P.S. Все же, видимо, прав был ж/д Ленин с его "Религия - опиум для народа".
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Не знаю может баян но вот сайт http://allencarr-sbnt.narod2.ru/ с очень любопытными темами затрагиваются темы. "Алкогольный террор против России" про разрушительную силу спирта и про чипование население России .
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Известная панк - группа "Сектор Газа" в своё время выпустила гениальную антиалкогольную песню.


- Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему -
Это удовольствие дорогое,
Посмотри в натуре, бл., вот он мак и конопля,
Кайфа море, а ты все про спиртное.

Мы добавим ангидрит, это нам не повредит,
Будет этот мир для нас сладкий сон,
Жахнем ханки на двоих, кайф получешь через миг,
И забудешь навсегда самогон!
Жахнем ханки на двоих, кайф получешь через миг,
И забудешь навсегда самогон!

зы. бросайте эту синьку в мире полно другого интересного
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Известная панк - группа "Сектор Газа" в своё время выпустила гениальную антиалкогольную песню.
В чем же ее гениальность?
В том, что она заключает в себе ловкий ход - выбирать из двух (или больше) зол, как будто нет других вариантов? Это как с выборами ситуация - подсовывают двух или нескольких кандидатов - и ни за кого из них голосовать не хочется - но быдло убеждают - нужно выбирать их ЭТИХ вариантов, других ведь нет!
Чушь. Вот пусть быдло и ведется. Не алкоголь - так наркота, или токсикомания.
А достойные люди быдлом быть не хотят - и будут выбирать трезвый образ жизни.
НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ ОДНОГО АЛКАША ИЛИ НАРИКА, СДОХШЕГО ОТ АЛКОГОЛИЗМА ИЛИ НАРКОМАНИИ. ПУСТЬ ДОХНУТ - МЕНЬШЕ НАРОДА, БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Нужно не человеков изводить надо а само зелье запретить.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
БЛИН,ПАРНИ! НУ ПРИ ЧОМ ТУТ ЗЕЛЬЕ?КУЖОННЫМ НОЖОМ МОЖНА ХЛЕБ РЕЗАТЬ А МОЖНО ГОРЛО ОППОНЕНТУ!ТАК И АЛКОГОЛЬ...ЭТО ДЕЗИНФЕКЦИЯ И СЫРЬЕ ДЛЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ НАСТОЕК И СНЯТИЕ СТРЕССА И ВАЛЮТА,И АНТИШОКОВОЕ И ТОПЛИВО В КОНЦЕ КОНЧОВ!А КТО КАК ЕГО УПОТРЕБЛЯЕТ ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ...У МНУ В ЗАХОРОНКЕ САМОГОННЫЙ АППАРАТ ЛЕЖИТ!ВЫКИНУТЬ Я ЕГО ВСЕГДА УСПЕЮ!В КОНЦЕ КОНЦОВ АППАРАТОМ МОЖНО И ВОДУ БОЛОТНУЮ ЧИСТИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НУЖДЫ...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Нужно не человеков изводить надо а само зелье запретить.
Нужно еще в школе ввести первым предметом трезвый образ жизни, а алкоголиков сажать в тюрьму - чтобы не были ежедневным примером своим детям. Сухой закон помогал - но мало - пили тройной одеколон и антифриз. Разруха начинается в головах.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я иногда захаживаю в небольшой итальянский ресторан, где итальянец хозяин и шеф повар. В ресторане постоянно ест вся местная итальянская диаспора (чиновники ЕС, коммерсанты и пр.). Им самим 50-60, приходят все с девочками не старше 18 лет :) педофилия в Европе сейчас в моде. Так, вот, за обед они выпивают не меньше побутылки вина, у них любое потребление пищи сопровождается вином. Вечером пьют ликёры, в основном апельсиновые. Воду пьют редко. Кстати, у итальянцев самое низкое число сердечно-сосудистых заболеваний, и холестерин их не мучает.
Конечно, если пить по литру самогоки или водки в день, но можно отправиться на Луну. Но выпить за обедом полбутылки хорошего сухого вина, а вечером 100 грамм достойного коньяка, так то одна радость ....
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
Ну не знаю я то культурный-литературный, книжки читаю фильмы с торрента смотрю кароче духовку хаваю. Но в субботу не оттянуться за всю неделю?! Я думаю у человека должен быть выбор не синьку одну же потреблять, ну а кто хочет пусть вообще "сухим" ходит - главное чтобы не было насилия - по желанию.
зы.
У меня есть друг он опытный программист хорошо зарабатывает мастер на все руки - всё умеет - и пить и колоться и курить. У него нет семьи - да в принципе ему и не надо он живёт в своё удовольствие - сауны, женщины, кайф. В отпуск съездит куда-нибудь. Никому от него вреда нет. Даже польза есть - он ярко выраженный потребитель разных услуг, кредитов, всяческих промоакций. Деньги не прячет в чулок а активно тратит.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Bio, вот этот твой друг вроде бы никому ничего....
во-первых, являясь потребителем алкоголя, наркотиков, проституции и безполезных промоакций, поддерживает всякого рода мафии, ненужные обществу для развития производства , развлекательные заведения.
во-вторых, живя в обществе, человек не отделён от него и все его действия отражаются на всех членах этого общества. Заведи детей для начала, а потом представь, что они кумиром себе выбрали личность вроде этого друга или Ксюшадь какую...
в-третьих, этот плейбой вознамерился , чтобы его пенсию нарабатывали мои дети. Беря от социума по-полной он не собирается обществу давать ничего....

Bio, поговорку про друзей напоминать или сам знаешь?!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Vlad17,

http://www.youtube.com/watch?v=yGDyQ33MwoQ

Предполагаю, что завидное здоровье южных народов сязано отнюдь не с потреблением яда-алкоголя, а с приморским климатом, питанием фруктами и дарами моря и пр. факторами...

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Ну не знаю я то культурный-литературный, книжки читаю фильмы с торрента смотрю кароче духовку хаваю. Но в субботу не оттянуться за всю неделю?!
Шаг вперёд, два шага назад! (ВИЛенин ещё сказал)
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я, к примеру, спокойно переношу алкоголь (в разумных пределах). От пяти-шести рюмок водки или 3-5 бокалов испанского вина даже опьянения не чувствую. Бокал глинтвейна - на ура. Утром - без последствий. Вот крепляк не переношу, 20 градусное вино хуже водки. Да, признаю, у меня есть те самые южные энзимы. У нас это нормально выпить полбутылки - бутылку хорошего сухого вина, отдохнуть от работы между 13.00 и 16.00, и насладиться горячей брюнеткой во время сиесты :)
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Я иногда захаживаю в небольшой итальянский ресторан, где итальянец хозяин и шеф повар. В ресторане постоянно ест вся местная итальянская диаспора (чиновники ЕС, коммерсанты и пр.). Им самим 50-60, приходят все с девочками не старше 18 лет :) педофилия в Европе сейчас в моде. Так, вот, за обед они выпивают не меньше побутылки вина, у них любое потребление пищи сопровождается вином. Вечером пьют ликёры, в основном апельсиновые. Воду пьют редко. Кстати, у итальянцев самое низкое число сердечно-сосудистых заболеваний, и холестерин их не мучает.
Конечно, если пить по литру самогоки или водки в день, но можно отправиться на Луну. Но выпить за обедом полбутылки хорошего сухого вина, а вечером 100 грамм достойного коньяка, так то одна радость ....
Vlad17, типичный набор стереотипов и лживой статистики. Страдают от сердечно- сосудистых все "умеренно" потребляющие, в достаточной мере. Просто проявляются эффекты не сразу, так массово и много пить стали не так давно, вот пока и не заметно особо. Посмотрим что вы скажите через 10-20 лет. Ну и к стереотипам еще - девки старше 15 уже давно взрослые кобылы, те что младше на пару лет - подростки, и при большой разнице в возрасте уже коробит от такого, но все же педофилией не является, вот 11 и ниже, это да, уже точно турма плачет. А то раздуваемая педоистерия раздражает последнее время не меньше самой темы о которой оная печется. Всякие ювенальные юстиции активно поощряет.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Если тебя будет постоянно кусать ядовитая змея то постепенно вырабатывается иммунитет против яда , А алгоколь является сильнейшим ядом в природе, и к нему нет противоядия. Он разрушает организм постепенно не заметно но уверенно из нутри Это как заживо сваренная лягушка, которую медлено нагревали на плитке пока она не сварилась, При маленьких дозах конечно не сразу увидеш серьезных последствий. У Русского народа НЕТ тормазов, нет среднего значения (если пить то до порасячего визга или не пить. ) Вот не как не могу понять если пиво не является алкогольным напитком почему его детям не дают.
 

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
Привет всем! С наступающим праздником Вас ! А теперь по теме: (извиняюсь если было - всю не прочел еще...) сам отношусь, наверное, к большинству в этой теме, т.е. понимаю вред алкоголя, но потребляю и стремлюсь свести это к минимуму (а дай Бог к 0). достижения: само-собой не пью гадость, практически не пью водку (80г за 2011г), крепкие напитки в основном в коктейлях-редко, а в основном красное вино и коньяк - все без "ударных" доз и с упором на снижение и увеличение дней\недель без алкоголя - а все это сильно помогает делать 2-й год программа\сайт yesterdayme - описывать не буду, найдите на гугле - там все понятно. Для начала было приятно узнать что потребляю все же меньше ВОЗовской годовой нормы и получать сообщения типа "на прошлой неделе\месяце вы не пили алкоголь - так держать!" -тоже. Понятно важно желание, воля, честность с собой, но и такая помощь\контроль не лишняя
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА:
самоубийство людей и его механизмы



Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики.

Конечно, все вредные «привычки» — всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к “помощи” психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество.

Понимая, что приблизиться к избавлению от стрессов невозможно без знания той информации, которая даётся в этой книге, авторы посвятили её преодолению у людей невежества в элементарных вопросах, касающихся личной и общественной безопасности.
Работа будет полезна самому широкому кругу читателей: в первую очередь всем преподавателям средних и высших учебных заведений, школьникам, студентам, а также специалистам всех видов и уровней государственной службы.


Книга содержит информацию о воздействии на физиологию организма и психику человека таких средств геноцида как алкоголь и табак. Также в книге рассмотрены некоторые аспекты воздействия других средств геноцида на человека и общество в целом.

Необходимость описания этих вопросов состоит в том, что современное общество не воспринимает средства геноцида как опасные для жизни, а приняло их для себя в качестве нормы и тем самым занимается медленным самоубийством как себя лично, так и своих потомков.

В этой книге вы найдёте информацию, которую не принято оглашать в средствах массовой информации, поскольку продукты, которые распространяются среди населения как разного рода дурманы (алкоголь, табак, наркотики) или как якобы безобидные украшения (косметика) — являются средствами уничтожения этого населения и запущены в распространение теми, кто претендует стать новыми хозяевами земель, после того, как по их планам, эти земли будут опустошены от населявших их людей, обречённых на вымирание вследствие употребления дурманов и других средств геноцида. Также распространяемые в обществе дурманы являются средствами лёгкой наживы для разного рода мафий, которым население само “добровольно” и ежедневно несёт свои денежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху