Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Артемиус, толку-то!? Кто как хочет, так и точит.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
И еще желательно в обязаловку ввести адрес,хотя-бы примерный(но не Русь или там эльфийск,достаточно области проживания) Неразберихи меньше будет,а то законы с Украины цитируют для России и наоборот, Житель тайги советует степняку как с медведем бороться)))).
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну 312 Мне кажется смотреть надо по телефонному справочнику)))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сделал поле с адресом обязательным! при входе на форум всем будет предложени его заполнить.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Админ , а что это у меня шрифты увеличились и картинка тоже это ты разрешение поменял?
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Привет. Никто не может подсказать как найти земляков по данной тематике? (Москва, Санкт-Петербург) Спасибо.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Админ, а можно как-нибудь изменить название моей темы "Домашнее консервирование рулит" на "Долой тушёнку!", а то данное название совсем не открывает направленности ведения беседы в данном разделе. Каким бы образом такое чудо свершилось?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Alch!m!k, судя по содержанию поста тема соответствует содержанию. А выражение "долой тушенку" или "тушняк на ЙУХ" не раскрывает той информативности содержания темы. Либо можно сделать название "Самопальные консервы против тушняка"
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Я там не про самопальные, а про рыбные и т.д. Про тушняк уже есть отдельная тема. А тут альтернатива тушёнки вообще. Чем её можно заменить.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Alch!m!k,ок, назовем тогда "альтернатива тушенке". Идет?
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Выражаю открытое недовольство политикой модератора на данном форуме...а конкретно исчезают комментарии...надеюсь я имею такое право ;)...те коменты на флуд совсем не были похожи...несколько сообщений в форме небольшого диалога в которых выразилось некое частное мнение
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
.надеюсь я имею такое право ;)
Конечно имеешь, только я в свою очередь выражаю недовольство призывами уничтожения московских жителей в частности и унижение личностей по расовому признаку и месту жительства в общем. И я имею на это право. Если кому-то не нравится моя политика поддержания форума в нормальном состоянии можете писать коллективное письмо Админу.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Конечно имеешь, только я в свою очередь выражаю недовольство призывами уничтожения московских жителей в частности и унижение личностей по расовому признаку и месту жительства в общем. И я имею на это право.

эка как ))) с моей стороны непоступало никаких предложений к убийству по расовому признаку...это раз.Во вторых здесь все вроде взрослые люди и смысл сообщения был ясен-Хватит кормить Маскву...В третьих,некоторых московских жителей стоит все же уничтожить ибо они уничтожают нас...Если политика форума предполагает тихое выживание и неодобряет обсуждение острых вопросов из жизни страны на своих страничках что ж,тогда вы правы...:pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

засим изволю откланяться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху