Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Добавил!
"плюсик" во второй строке кнопок при редактировании сообщения в расширеном режиме
Работает вот так...
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что говорит этот человек???
Спойлер - эта такая фигнюшка, которая может скрывать внутри себя МНОГО текста, но в свёрнутом состоянии занимать мало места. например:
Николай Некрасов
Стихотворение про лошадку и хворост

Однажды в студеную зимню пору
Я из лесу вышел. Был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.

И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под узцы мужичок.
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах, а сам - с ноготок.

- Зворово, парнишка! - Ступай себе мимо.
- Уж больно ты грозен, как я погляжу...
Откуда дровишки? - Из лесу, вестимо,
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Камрады почему у меня тормозят форум . Ганза,савею,однажды ком .Реально тормозят долго открываются .подскажите в чём причина
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Камрады почему у меня тормозят форум . Ганза,савею,однажды ком .Реально тормозят долго открываются .подскажите в чём причина
Может комп выпендривается или инет. А тормозит только на форумах или вообще везде? У меня раньше был Мешафон-модем. Скорость-сказка, но дорого, собака. Щас Билайн-модем, так эта скотина тормозит в определенное время, типа сеть свободна или загруженна.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Исправьте опечатку в заголовке темы
готово!
Живой я, салют, посмотри диспетчер задач, может какая то срань грузит проц или памяти отожрала немеряно и скажи как сия гадость называется, а там уже посмотрим!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
admin Само забавно что майл на главную захожу нормально Дальше пытаюсь зайти на почту,ну вот и всё в принципе этим и заканчивается весь вечер так и пытаюсь за три дня так и не смог зайти . Ужасонах !!! Что за хрнень. Админ спасиб буду щас пытаться . Короче я в шоке. Ганза ваще не открывается и ещё пару форумов и сайтов. Однако другие форумы весомые типа мастер сити и т.д. Где постоянно тормоза почемуто летают. Ваще без тормозов.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Живой я, все, это начало БП ))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
admin Само забавно что майл на главную захожу нормально Дальше пытаюсь зайти на почту,ну вот и всё в принципе этим и заканчивается весь вечер так и пытаюсь за три дня так и не смог зайти . Ужасонах !!! Что за хрнень. Админ спасиб буду щас пытаться . Короче я в шоке. Ганза ваще не открывается и ещё пару форумов и сайтов. Однако другие форумы весомые типа мастер сити и т.д. Где постоянно тормоза почемуто летают. Ваще без тормозов.

Браузер у тебя глючит возможно... Попробуй переставь...

А "Админу" как предложение... Хотелось-бы увеличить время правки собственного сообщения, хотя-бы минут до пяти- десяти... На многих форумах это время составляет от полу-часа до часа... Просто если чуть забыл что-то вставить , уже потом идёт - " редактирование выполнено - во столька-то и тогда-то" ... А мож я просто свои орфографические ошибки убирал.. а не так - уж сильно сообщение редактировал.... Ну просто как пожелание .. Я думаю в движке форума это просто сделать....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
OXIGEN, вообще стоит разрешение на правку сообщения - 1 сутки! и только через 2 минуты если отредактировать - появляется надпись, что сообщение исправлено.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN, вообще стоит разрешение на правку сообщения - 1 сутки! и только через 2 минуты если отредактировать - появляется надпись, что сообщение исправлено.

Это понятно! О том и говорю, что надпись о правке сообщения, появляется уже через две минуты.... Ну просто хотелось-бы увеличить это время минут на пять............... Хотя какая разница... Да ладно ! обойдёмся!... В принципе ничего особенного нет если увидят что ты правил сообщение... Хамов на форуме я не наблюдал ... И это ХОРОШО!....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
admin, сотвари пожалуйста ветку "СамИздат" где форумчане могут выкладывать произведения собственного сочинения. А то нам с Мамаем стыдно писать в Художественной литературе. Если можно...
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Поддерживаю! Или ветка - "Творчество наших камрадов"!....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху