Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
PS Не бейте в голову друзья, челюсть имеет свойство ломаться, а мозги получать сотрясение, что влечёт проблемы с законом, купите электрошокер.

Электрошокеры, в отличие от России, на территории Украины запрещены законом.
Если уж хочется обойтись без травм в опасной для жизни ситуации, что лично я не понимаю, то учитесь делать лоукики и ноги ;)
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
на кармане черный складник с кинжальным клинком
поддерживаю у самого такой же всегда с собой ...


купите электрошокер
с шокером тоже может быть проблема , пил этот гопник всякую дрянь, энергетики , пиво , сердечко то слабенькое , бряк его разрядом и он двухсотый и что :russian_ru: посадят вот что ...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
поддерживаю у самого такой же всегда с собой ...



с шокером тоже может быть проблема , пил этот гопник всякую дрянь, энергетики , пиво , сердечко то слабенькое , бряк его разрядом и он двухсотый и что :russian_ru: посадят вот что ...

тебе не все равно чего будет с каким то пидарасом? ебнул его и ноги сделал
тем более не понятно зачем нож тогда с собой носить? с ножа травма опаснее или ты сферического гопника брить собрался?
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
тебе не все равно чего будет с каким то пидарасом? ебнул его и ноги сделал
тем более не понятно зачем нож тогда с собой носить? с ножа травма опаснее или ты сферического гопника брить собрался?

Вопрос о шокерах был поднят именно по причине нежелания автора травмировать нападающего, так что ответ вполне логичный.
Но и при наличии шокера работать против вооруженного ножом (либо другим видом оружия) противника я бы не рискнул, если бы была возможность избежать драки.

А нож же сам по себе предполагает то, что у его владельца могут быть проблемы с правоохранительными органами, если только это не канцелярский нож и виды, разрешенные к ношению. Кто не знает, даже шило или кусок свинца в кармане может вызвать у стражей порядка ряд неприятных вопросов, а при неблагоприятном исходе драки с хулиганами оказаться уже не в кармане или руке, а в куда менее подходящем для этого месте.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Вопрос о шокерах был поднят именно по причине нежелания автора травмировать нападающего, так что ответ вполне логичный.
Но и при наличии шокера работать против вооруженного ножом (либо другим видом оружия) противника я бы не рискнул, если бы была возможность избежать драки.

А нож же сам по себе предполагает то, что у его владельца могут быть проблемы с правоохранительными органами, если только это не канцелярский нож и виды, разрешенные к ношению. Кто не знает, даже шило или кусок свинца в кармане может вызвать у стражей порядка ряд неприятных вопросов, а при неблагоприятном исходе драки с хулиганами оказаться уже не в кармане или руке, а в куда менее подходящем для этого месте.

Полицаи могут и до пригоршни семечек в кармане докопаться, вывод один если мочишь гопоту делай это без свидетелей.
И не важно шокер, это травмат, или кистень запазухой, гопота может загнуться и от неудачного падения, поэтому в случае конфликтной ситуёвины надо здраво оценить обстановку и при наличии свидетелей если уж таковые оказались в наличии, сделать всё что бы они подтвердили что ты действовал в рамках необходимой самообороны, то есть предупредительный выстрел в воздух, крики с призывом о помощи, короче как то привлечь к себе внимание с целью показать кто является объектом нападения, ну а если свидетелей нет, тут уж фантазия по усмирению хулиганов безгранична, ломайте их.
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
На счет свидетелей абсолютно согласен, но носить холодное оружие с собой не рискую: я законопослушный :)
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
=Bambu;На счет свидетелей абсолютно согласен, но носить холодное оружие с собой не рискую: я законопослушный

Носить с собой холодное оружие не нарушая закон ты можешь таким образом- покупаешь в охотничьем магазине холдер(или по русски чехол для магазина "макарова",по размеру подбираешь нож с складничек с фиксирующимся лезвием и спокойно передвигаешься по городу..Я так везде хожу,и при ментах патрульных мимо спокойно прохожу,никогда за лет 10 уже,никаких вопросов не было..

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Не говоря уже о том.что он уже сколько раз меня выручал в разных ситуациях(типа колбаски нарезать))).. ),да и гопнику приходится задумываться-а что это у него там в чехле такое..? может ну его ...
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Можно поподробнее? Никаких вопросов не было или вообще не может быть, т.к. такой вариант законный и пользоваться им могут все граждане, не зависимо от пола, возраста, расовой принадлежности и вероисповедания?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Bambu, Boker Agent (опять реклама))) не ХО, а нож хозяйственно-бытового назначения, значит я им спокойно отмахаюсь, а полиции скажу мол коробки открывать на работе надо было, вот и взял...
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
тебе не все равно чего будет с каким то пидарасом?
что с ним мне параллельно , я про то что применяя нож ты знаешь об ответственности , а шокер кажется безобидным в отношении нарушения закона , но если ты получишь двухсотого , то суду будет все равно как ты его кончил ...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
то суду будет все равно как ты его кончил ...
то-то и оно...
позавчера на наших 2их с работы...какие-то гопники докапались...
сначала рукопашка...у наших травмат был...2 выстрела в пустоту (парни были трезвае и знали об ответственности)...
так вот...ТУТ ЖЕ!!! ППСники подоспели и Наших скрутили!!! а гопники типа не при делах!!!
БЕСИТ ПИЗ**Ц!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

наши ночь в ментовке...а гопы...терпилы...!!!
СЦ**И!
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
вот потому то мне и думается,что травмат-это гемор на свою же жопу, если применишь при свидетелях,а таковы скорее всего будут..Не лучше ли тогда газовик приобретать(кому нужен ствол),и не так опасны последствия,да и если с растояния 1.5-2 метра зарядить,то ляжет или уж не до наезда будет наезжающему..али я не прав? Конечно,бывают случаи когда на пьяного не действует(по слухам),но у меня случай был,применил газовик с 1.5 метра-человек просто лежал и охал-плакал от газов(мне тоже немного кстати досталось),но апосля ,когда просопливился да оклимался никаких претензий не было..Только братаном называть начал..
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Ну вот,а еще обсуждаем о разрешении приобретения огнестрельного короткоствола...)))
если вполне здравомыслящий форумчанин SkorpIzora, откровенно признается о возможности валить всех подрят наглых гопников..Тут и рогатку задумаешься--а может тоже запретить...))))) Баллончик газовый покупай,брызгай вокруг себя и к тебе никто не подойдет...а потом може и платочек дадут,пожалеют....))))))) Ладно,ты надеюсь с юмором,не злобно я так пошучиваю..
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Мораль-----нех глазами хлопать.

Соответс-сно:russian_ru: вытекает 11 ошибка - слабая беговая подготовка и неумение оценить ситуацию "када уже точно пора делать ноги и нех что то доказывать себе или супостату"
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Bambu, Boker Agent (опять реклама))) не ХО, а нож хозяйственно-бытового назначения, значит я им спокойно отмахаюсь, а полиции скажу мол коробки открывать на работе надо было, вот и взял...

Спасибо за разъяснение. Вроде не должны, но я все-таки стараюсь обходить такие острые моменты :) Ко мне вообще раз за метательные ножи примахались: докажи им потом, что это не холодное оружие; слава богу, лезвие не заточил тогда - по венам себя полосовал, чтобы доказать, что нож не заточен. Ну, метательные ножи это еще что... вот, когда за гвозди придрались... )))
 
Последнее редактирование:
Сверху