Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В результате нападения на колледж в Техасе ранены 15 человек
http://ria.ru/world/20130409/931807237.html
А почему пресса истерикой не заливается?
А, там ножом резали. С этого рейтингов не сделаешь.
Студент, устроивший резню в Техасе, заранее спланировал нападение
искатель13, кто владеет оружием, сам проходил регистрацию/перерегистрацию в курсе событий, правда в некоторых регионах есть "проблемки", но они решаются вполне законными путями. А кому лень оторвать задницу со стула перед компом или числятся серьёзные косяки, начинают сказки сочинять.
Пы. Сы...
Немного о тех кто против возврата права на боевой КС:
Сергей Михайлович Миронов — российский политический и государственный деятель. Председатель Совета Федерации с 2001 по 2011 год. Руководитель фракции - «Справедливая Россия»
Травмат или боевой пистолет? Что стоит легализировать? Хоть я и считаю себя скоерее противником чем сторонником легализации короткоствольного огнестрельного оружия, пистолетов, если выбирать из так сказать, двух зол меньшее, то поддержу легализацию короткоствола.
Вы можете спросить "Почему...
Хоть прошлогоднее, но актуально.
Чуть больше года назад российское МВД сократили на 20 процентов, а новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев уже говорит о необходимости пересмотреть вопрос о численности личного состава. Хотя полицейских на душу населения у нас и так в разы больше...
Дробовик на страже дома.
Дробовик - прекрасное оружие самообороны на близких дистанциях. В наибольшей степени раскрывается потенциал этого оружия в руках опытного пользователя, знающего возможности и особенности своего оружия, применяющего ружье в соответствии с его тактическим предназначением.
Что то серьёзное и информация просочилась за двери, вот и написали хоть что то. Но по любому "сор из избы" выносить не будут - уволят, некоторых пожурят и на этом дело закроют. Вот если только внутренние разборки будут, тогда хоть какую полуправду узнаем.
А то что стволы в нелегал утекли, тихо...
Интересно, и от кого очередной бред услышим что чёрный рынок из леголайза населения пополняется:
Полицейского задержали по подозрению в хранении комплектующих оружия
Угу, и КС совсем не боевой (если бы был резиноплюй - то несколько раз в сообщениях упоминаться будет) и как себя в живот ранит...
Немного о Американских городах где жёсткие оружейные законы:
Сегодня в Чикаго уровень убийств выше, чем во времена Аль Капоне
Американские власти убирают "сторонников" оружия:
Гибель национального героя Криса Кайла заставила американцев задуматься о том, что в стране идет охота на...
Пробовал и с комбинированного и тройника. Тройник не совсем удобный и тяжёл показался хотя и иностранного производства. А вот комбинашка БРАУНИНГ очень понравилась - лёгкая, удобная, хотя и нарезной калибр экзотический и большой 9,3х74R отдача не сильная.
в мыслях тоже подумываю о таком...
Вооруженный ножом злоумышленник нападал на прохожих и ранил почти полтора десятка человек, в том числе маленьких детей. Двое из пострадавших скончались.
Резня на острове Гуам: ранены 14 человек, двое из них скончались
а если бы у прохожих был легальный КС?
такой не войдёт длинный - 147,5 против 96,96 мм у 12.7х55. ладно проехали.
а 300 они не так написали - всё таки должен WM быть, у Lapua такого калибра нет.
а быстрей всего прикольнулись с этим роликом