Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поль Брегг, практик - он этим занимался, как говорится на своей шкуре испытывал, а другие в основном теоретики составляющие сборники.
Мне тоже его советы хорошо помогли.
Такое вряд ли, сейчас рассматривается вопрос на шершавый, снижение владения гладким до 3-х лет.
Длинноствол и КС немного разные.
А вот условие состоять в стрелковом клубе и иметь опыт обращения и практику стрельбы с КС не менее года - как минимум.
Я написал что в свободной продаже и может купить каждый, а если нравится читать между строк и возмущаться своим мыслям - то нам не по пути.
Надо не своими словами, надо правильно - что бы тему обсуждать, а не срачь разводить.
Процентов 5, населения за 3-4 года возможно и возьмут лицензии, основная масса -"диванные выживальщики". Если КС будет разрешён в массы, преступность уменьшится - намного комфортней будут чувствовать и те кто без ствола.
Неправда -НУЖНО. Сколько длинностволы жизней спасли и в котеджных и...
..... тридцать минут матов, и не одного повторения. КАКАЯ НАХРЕН СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА??????????????????
сами с собой что ли разговариваете?
сходите презервативов в свободной продаже купите - они свободно продаются
Аккуратнее с выражениями!
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ С ПЕРВОГО ПОСТА - И ГЛУПОСТЕЙ НЕ ПИШИТЕ
Опять двадцать пять - ЧТО РАЗДАВАТЬ? Мелочь у церкви раздают. Откуда взята средняя статистика человека? - опять центральными СМИ зачитываемся?
Кому оружие не надо - тот и не купит, сейчас что бы получить разрешение на гладкий ствол - меньше надо проходить нежели на права - многие приобретают...
к сожалению да.
одним придуркам плевать на закон и на всех окружающих и легалайз им нафиг не нужно - у них есть всё и не только наши, но и иностранное.
другие придурки имеют доступ по службе и считают себя "законом".
так же придурки которые обладают властью и имеют счета со множеством нулей...
Буквально вчера про "Американские стрелков" была передача - все стрелки - с психическими отклонениями, которых врачи выпустили на "улицу" для адаптации в обществе, не проведя ни какого лечения. и всё оружие с которого они стреляли - нелегал или не принадлежало им.
конечно расстрелы будут...
двудулка разобрана и в плотной ткани в чехле, на стволе помпы резиновая заглушка, сейф в квартире - пыли если честно - вообще нет.
стволы блестят - по верх зеркала тонкий слой смазки - ни пылинки.
нет там и близко пыли.
не даром в армии правило - не стреляет, раз в неделю юзать.
----------...
Хранение хранением, достал ижика посмотреть что чего - в субботу на охоту - всё идеально блестит и в смазке, почистил - черняво рыжие тряпки, чистилось и смазывалось после утиной в середине августа, в комнате тепло и сухо, взял помпу глянул- в начале лета по тарелочкам стреляли, после чистка и...
Оно конечно не помешало бы увеличить - не так как коротыш ведёт (перед этим как раз коротыш был - продал, две аналогичные машины для меня в наклад держать), но что бы любое вмешательство не вышло боком, надо улучшать всё- а это в хорошую копеечку вылетает и сильно потом начинаешь возможности...
есть конечно немного неудобств - но лучше помпы ничего гадостные патроны не хавает. а полуавтомат перезарядить намного больше времени надо. лишней помпа не будет. ИМХО
Я сильно не заморачивался - НИВУ-Пикап приобрёл, С пластиковым багажником - надо легко снимается. Ни какие приблуды не вешаю, экстримальным тюнингом заниматься не собираюсь. Рации переносные, а всё можно уложить-собрать в кратчайший срок, главное что бы было что укладывать. Не такая "тяжёлая"...