Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что это за охотничий карабин под бесшумный снайперский патрон 12,7х55? ни hазу не видел такие карабины и такие патроны.
а что это за калибр 300LM? может 300WM (Winchester Magnum)
Интересны расчёты живучести для ручей. в статье 7500, что превосходит ИЖ -43, а в ранних советских источниках у ИЖ-43 -15000 выстрелов.
у знакомого, он уже в возрасте 43 с начала 80-х, 700-800 выстрелов в год выходит, он и охотник и по мишеням и по тарелкам пострелять любитель - только чернение...
Это и является основной причиной запретительства - боятся вышестоящие что при наличие легального КС и адекватного закона о самообороне, их "мне можно всё я власть" а так же их отпрыскам которые от безделья не знают чем занятся может закончится, и за "беспредел" можно на законном основании...
конечно смонтировано, там долгие брожения, с пол часа назад по РЕН-ТВ показывали, хотя ведущий и говорил что этих стрелков не составит труда разыскать - "портретов" предостаточно, но с улыбкой это всё произносил - ни кто не кинется их искать, если команды с самого верха не последует.
Больше...
А приходилось Вам лицезреть поведение "южных гостей" когда на кого либо наезжают, а в итоге оказываются что на кого наехали с компанией, и их почти такое количество.
Уверенно они себя ведут когда впятером против одного.
нам от этого легче не станет - на них в нашем государстве законы не распространяются, то что перестреляют друг друга - новые приедут в большем количестве, никто этому не воспрепятствует. но в виду стрельбы, опять нас кошмарить начнут в вопросе запрещений.
Самая милитаризованная страна
---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------
Секретный отчет Пентагона ставит под сомнение эффективность развертывания ПРО в Румынии и Польше
Минобороны и Генштаб приняли решение о возвращении бригад специального назначения (СпН) из Сухопутных войск в Главное разведывательное управление Генштаба. Таким образом будет исправлена одна из крупнейших ошибок реформы Вооружённых сил России
Спецназ ГРУ возвращается
---------- Сообщение...
вот хорошая машинка, в особенности для выживальщика:
HENRY Golden Boy .22 LR
уже "щупал" в магазине. чуток осталось времени ждать.
Пы. Сы. ссылка на украинский сайт, нашинские продавцы "тупят". у нас в продаже с ёмкостью магазина на 10 патронов.
такие стрелки никогда не пойдут стрелять ни на улицах ни по школам, пойдут "спасители человечества" с либеральными взглядами и с умственными отклонениями, которых те же либералы выпускают на улицы - отвечая что надо толерантно относится к "убогим" и они должны быть с обществом. а потом начинают...