Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Про регулеровку плечей на арбалете ничего не слышал, там и регулировать то не чего. Блоки регулируются у блочьных луков под силу натяжения тетивы стрелком. Что косается плечей на 100кг в продаже ни где не видел, они для кокого арбалета? у моего запор куркового механизма расчитан на 80-90кг, да и...
  2. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Всем здрасти, вот я и преобрел свое первое в жизни луковое оружие:mosking: Арбалет "Кайман" в лучно арбалетном центре г Тольятти "АРКОНА" (спасибо ребятам за помощь в подборе и квалифицированую консультатцию ) вот такой Комплектация: диоптрический прицел Сила натяжения: 43кг(базовая)...
  3. Балу

    ПРИМУСЫ & Горелки

    А топливо не вытекает когда ее заправленную носить, или оно заливается перед применением?
  4. Балу

    ПРИМУСЫ & Горелки

    Кто подскажет, как работает?
  5. Балу

    ПРИМУСЫ & Горелки

    Третья фотка фактура, или самодел?
  6. Балу

    Фляги и котелки

    У меня в РДМе гидратор на 3л, это есле идти куда нибудь, а так фляга пластиковая армейская сша , давно пользую вроде ничего, но и от наших алюминиевых не отказываюсь. А пахнет она еще из за резинового уплотнителя который в крышке, его надо заменить на полиуретан или еще что то такого плана, и...
  7. Балу

    Печи, Щепочницы, Горелки.

    Я вот такой девайс себе сделал
  8. Балу

    Ножи выживальщика

    Так вс еже, цена-качество?
  9. Балу

    Ножи выживальщика

    Сегодня в магазине видел вот такой ножичек, компании Возрождение. На сайтах продают по 1200р, а у нас в магазине вороненый 990р, где подвох:russian_ru: Кто юзал? что скажите?
  10. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Завтра поду брать свое первое в жизни "луковое" оружие, любезно предоставленное центром "Аркона" арбалет "Кайман" с плечами на 80.
  11. Балу

    Праздники и поздравления

    Поздравляю Carver с днем рождения, всего только самого лучшего.
  12. Балу

    Сушеное и вяленое мясо, рыба, конина

    Сушу мясо как в рецепте "Белтонг" только без уксуса, и перца чуть меньше кладу (у меня его дети вместо конфет таскают). Получается отлично.
  13. Балу

    Метательные ножи

    Курс инструкторского минимума в московском центре Федина стоит 40.000р. Carver что за ножи используют в последнем ролике? И по мимо Федина есть еще спортивное метание ножа, оно попроще на мой взгляд.
  14. Балу

    Прекрасная половина человечества в БП.

    А что ты знаешь о 90х? Если ты даже в эти года и жил, то был какой нибудь торпедой доморощенной, если бы я тебя в 90х с такими понятиями к женщине в Тольятти встретил, ну быть бы те бе ...............
  15. Балу

    Символика сайта

    Нравится, +1
  16. Балу

    Запасайтесь спиртным.

    100% спирт без добавок, в конце недели приеду домой сфотою этикетку с канистры.
  17. Балу

    Запасайтесь спиртным.

    только в Тольятти:pardon: ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------
  18. Балу

    Запасайтесь спиртным.

    Для Тольятти и области, есть канал по спирту, самовывоз из Тольятти кому интересно пишите в личьку.Своего интереса не преследую. Спирт медицинский 96% заводские запечатанные канистры для мед учреждений. 10л - 1500р 21л - 3000р
  19. Балу

    Беркем Аль Атоми "Мародер", "Каратель"

    Не знаю кто нибудь выкладывал аудио книги Мародер и Каратель, не видел, если что извините за повтор:pardon:. Качал от сюдаhttp://stalker-book.com/forum/23-1085-2.
Сверху