Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Про регулеровку плечей на арбалете ничего не слышал, там и регулировать то не чего. Блоки регулируются у блочьных луков под силу натяжения тетивы стрелком.
Что косается плечей на 100кг в продаже ни где не видел, они для кокого арбалета? у моего запор куркового механизма расчитан на 80-90кг, да и...
Всем здрасти, вот я и преобрел свое первое в жизни луковое оружие:mosking:
Арбалет "Кайман" в лучно арбалетном центре г Тольятти "АРКОНА" (спасибо ребятам за помощь в подборе и квалифицированую консультатцию ) вот такой Комплектация: диоптрический прицел
Сила натяжения: 43кг(базовая)...
У меня в РДМе гидратор на 3л, это есле идти куда нибудь, а так фляга пластиковая армейская сша , давно пользую вроде ничего, но и от наших алюминиевых не отказываюсь. А пахнет она еще из за резинового уплотнителя который в крышке, его надо заменить на полиуретан или еще что то такого плана, и...
Сегодня в магазине видел вот такой ножичек, компании Возрождение.
На сайтах продают по 1200р, а у нас в магазине вороненый 990р, где подвох:russian_ru:
Кто юзал? что скажите?
Курс инструкторского минимума в московском центре Федина стоит 40.000р.
Carver что за ножи используют в последнем ролике?
И по мимо Федина есть еще спортивное метание ножа, оно попроще на мой взгляд.
А что ты знаешь о 90х? Если ты даже в эти года и жил, то был какой нибудь торпедой доморощенной, если бы я тебя в 90х с такими понятиями к женщине в Тольятти встретил, ну быть бы те бе ...............
Для Тольятти и области, есть канал по спирту, самовывоз из Тольятти кому интересно пишите в личьку.Своего интереса не преследую.
Спирт медицинский 96% заводские запечатанные канистры для мед учреждений.
10л - 1500р
21л - 3000р
Не знаю кто нибудь выкладывал аудио книги Мародер и Каратель, не видел, если что извините за повтор:pardon:. Качал от сюдаhttp://stalker-book.com/forum/23-1085-2.