Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
http://www.striker.by/index.php/reviews2/70-ess-turbofan можно вот такие,
или такие :-)))
Я сам ставил в американскую балистику противоосколочную, вентилятор маленький на кроне вроде помогает, сам не пользовал, ношу такие
А маску можно применять токую
Очки лучше стрелковые Garder или что то на подобе, с прозрачными стеклами, на лицо маску из сетки, или просто плотная балаклава. очки с сеткой бликуют а в сумерках и ночью в них ваще не хрена не видно ИМХО.
По приводам, есле они не Токио Маруй то они в базе давят от 120 до 130м/с.
Материал ветровки не знаю, но промокающий постепенно, много карманов предназначение мне не известно, даже на спине скрытый карман как под документы формата А4 расцветка койот цена 1500р на ебей, штаны по типу тонкого брезента но гораздо мягче, от пояса до колен двойная ткань карманы на бедрах...
Это мне известно, приходилось колиматорами пользоваться.
---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------
А про ЛЦУ так просто, стеб.
Ну не знаю, мне с оптикой очень удобно, а в чистом поле с боковым порывистым ветром я стрелять не собираюсь.
Для леса и города оптика в самый раз, а иметь арбалет что бы стрелять из него на 20метров :pardon: уж лучше ваще тогда не тратится.
Этой стрелой пристреливал оптику закончил на 70метрах, до ста не дошел стрелу убил да и стемнело, возможно точная траектория и меняется от убитости болта, но с мало мальско нормальной оптикой на больших расстояниях можно сделать поправки, и сделать точный выстрел ИМХО.
Не кто не говорит что арбалет это панацея, но и со щитов его скидывать не стоит. А на счет прочности стрел, я сделал около 50 выстрелов алюминиевой стрелой в мишень задник у которой был из 1.5мм железки все выстрелы оставили в железе сквозные дыры болт не пострадал, только после попадания в...
Есле говорить про сетку вместо стекла на очьки, то в хороших сумерках и ночью в них не хрена не видно:pardon: говорю вам с позиции практики бывшего страйкболиста, и механника аирсофт приводов. А в плане самоделок, пременял плексеглаз который используется в лобовых стеклах маленьких самолетов...
Сам носил вот такие когда занимался страйкболом, проблем не было. Четыре сменные линзы плюс для диоптрей вставка.
А на счет проверки очьков из пневматики, улыбнуло:mosking: взять оччьки за 1500р и растрелять их, пробить конечьно не пробьет а вот ходить в них будет проблемотичьно.
Также можно...
Всем здрасти, вопрос такой: на выходных сварил себе печь на отработаном масле, а вот как примострячить к ней нагнетатель воздуха не знаю:pardon: точьнее на коком растоянии от горящей житкости доллжен находится патрубок для подачи воздуха?
Наконец то добрался до дачи пострелять, растояние 30,50,70м. Стенд самопал что ношол:mosking:
Две стрелы, алюминивая и корбоновая. Наконечьники спортивные.
Взял у друзей престрелочьный станок.
В последующим от него отказался, неудобно, арбалет не винтовка.
Стенд состоял из твердого...