Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Балу

    Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

    http://www.striker.by/index.php/reviews2/70-ess-turbofan можно вот такие, или такие :-))) Я сам ставил в американскую балистику противоосколочную, вентилятор маленький на кроне вроде помогает, сам не пользовал, ношу такие А маску можно применять токую
  2. Балу

    Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

    Очки лучше стрелковые Garder или что то на подобе, с прозрачными стеклами, на лицо маску из сетки, или просто плотная балаклава. очки с сеткой бликуют а в сумерках и ночью в них ваще не хрена не видно ИМХО. По приводам, есле они не Токио Маруй то они в базе давят от 120 до 130м/с.
  3. Балу

    Одежда для выживания

    Отлично, ношу ужо год, стирал раз много, только цвет на более яркий сменили а по структуре без изменений.
  4. Балу

    Одежда для выживания

    В сплаве 5.11 дороже на 100%
  5. Балу

    Одежда для выживания

    Материал ветровки не знаю, но промокающий постепенно, много карманов предназначение мне не известно, даже на спине скрытый карман как под документы формата А4 расцветка койот цена 1500р на ебей, штаны по типу тонкого брезента но гораздо мягче, от пояса до колен двойная ткань карманы на бедрах...
  6. Балу

    Одежда для выживания

    В городе хожу в 5.11 мне нравится, функционально и практично ИМХО боты правда не новые, трофейные,ребята из Грузии привезли.
  7. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Это мне известно, приходилось колиматорами пользоваться. ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ---------- А про ЛЦУ так просто, стеб.
  8. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    А я под оптику ЛЦУ поставлю:mosking:
  9. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Ну не знаю, мне с оптикой очень удобно, а в чистом поле с боковым порывистым ветром я стрелять не собираюсь. Для леса и города оптика в самый раз, а иметь арбалет что бы стрелять из него на 20метров :pardon: уж лучше ваще тогда не тратится.
  10. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Этой стрелой пристреливал оптику закончил на 70метрах, до ста не дошел стрелу убил да и стемнело, возможно точная траектория и меняется от убитости болта, но с мало мальско нормальной оптикой на больших расстояниях можно сделать поправки, и сделать точный выстрел ИМХО.
  11. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Не кто не говорит что арбалет это панацея, но и со щитов его скидывать не стоит. А на счет прочности стрел, я сделал около 50 выстрелов алюминиевой стрелой в мишень задник у которой был из 1.5мм железки все выстрелы оставили в железе сквозные дыры болт не пострадал, только после попадания в...
  12. Балу

    Самара и область.

    Отличьно:preved::drinks:
  13. Балу

    Самара и область.

    Вполне, какая тема вечеринки?
  14. Балу

    Самара и область.

    Я за, только после 19 октября, раньше не как:sad:а место любое, если даже не тематическая вечеринка то хоть познакомимся в реале.
  15. Балу

    Бинокль и прочая оптика

    Весчь, где продоется?
  16. Балу

    Защитные очки

    Есле говорить про сетку вместо стекла на очьки, то в хороших сумерках и ночью в них не хрена не видно:pardon: говорю вам с позиции практики бывшего страйкболиста, и механника аирсофт приводов. А в плане самоделок, пременял плексеглаз который используется в лобовых стеклах маленьких самолетов...
  17. Балу

    Защитные очки

    Сам носил вот такие когда занимался страйкболом, проблем не было. Четыре сменные линзы плюс для диоптрей вставка. А на счет проверки очьков из пневматики, улыбнуло:mosking: взять оччьки за 1500р и растрелять их, пробить конечьно не пробьет а вот ходить в них будет проблемотичьно. Также можно...
  18. Балу

    Пищевой рацион в НАЗ и ТЧ - детализация

    Вот некоторые дневные роционы, армий разных стран http://www.aif.ru/food/article/39404 улыбнуло, наш по вместительней всех импортных будет.
  19. Балу

    Металлические печи. Печь-буржуйка.

    Всем здрасти, вопрос такой: на выходных сварил себе печь на отработаном масле, а вот как примострячить к ней нагнетатель воздуха не знаю:pardon: точьнее на коком растоянии от горящей житкости доллжен находится патрубок для подачи воздуха?
  20. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Наконец то добрался до дачи пострелять, растояние 30,50,70м. Стенд самопал что ношол:mosking: Две стрелы, алюминивая и корбоновая. Наконечьники спортивные. Взял у друзей престрелочьный станок. В последующим от него отказался, неудобно, арбалет не винтовка. Стенд состоял из твердого...
Сверху