Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Балу

    Маслопресс

    Вот вариант предлагаютhttp://forum.anastasia.ru/topic_43417.html правда говарят что он для кедровых орехов, а что есть разница:russian_ru:
  2. Балу

    Ножи выживальщика

    вот этот в самый раз:mosking:
  3. Балу

    Символика сайта

    У тюремной татуировки пять точек и без круга, а здесь на сколько я помню круг и четыре точки в центре. Или я ошибаюсь?
  4. Балу

    Готовим запасы

    Нам с севера тоже такие грибы привозили, очень вкусно. А сколько они хранятся в таком виде?
  5. Балу

    Лечение веществами органического происхождения,минералами и металлами

    Еще при диарее очень хорошо помогает настой калгана (лапчатка прямо стойкая), одна пачка лапчатки на 500г водки и поставить в темное место на десять дней, затем по одной чайной ложки в сладкий чай (только не лишковать, а то патом придется со щтопором в туалет идти). Проверено на себе, лечил...
  6. Балу

    Альтернатива тушняка.

    Мне еще помнится в советские времена металлические банки были обмазаны солидолом, защита от коррозии метала.
  7. Балу

    80% москвичей обречены

    Это день защитника, а дальше кто сам чего додумает, вот так уважаемый.
  8. Балу

    80% москвичей обречены

    Поздравляю всех камрадов с праздником.
  9. Балу

    Метательные ножи

    Мне нравится вот такой http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_topor_berserk_noks_novyj_ne_yavlyaetsya_ho_9906438 А вообще, топором самое главное попасть, а не воткнуть.:rofl:
  10. Балу

    Метательные ножи

    Я тоже не теми Осетрами пользуюсь которые по три слишним тысчи, но точными копиями просто кустарными по 500р за штуку, а еше на плазморезке заказал копии с моих клинков, воще по 50р за штуку обошлись проавда без заточки. Техника Федина хорошая, в Москве курс обучения 40т.р стоит. Тоже хочу...
  11. Балу

    Метательные ножи

    Ты знаешь, теми метательными ножами которыми пользуюсь я , с двух метров, даже если попасть в голову и не воткнуть его лезвием или рукояткой, а он ударится плашмя то проломит голову 100%. Ножи которыми я тренируюсь это Осетр-2.http://www.bestblade.ru/product/osetr-2-komplekt-3sht/ А в случаи...
  12. Балу

    НАЗ(носимый аварийный запас)

    Не вопрос, только я до конца февраля в больничке висну, а потом давай спишемся.
  13. Балу

    Портативный фильтр Aquaphore

    На туристическом форуме "Скиталец" есть положительные отзывы про аквофор универсалhttp://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=snar&Number=141227&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all
  14. Балу

    Самара и область.

    Привет, я из Тольятти
  15. Балу

    Ножи выживальщика

    А вот на этом ваще 6.900 http://www.bestblade.ru/product/fallkniven-f1/
  16. Балу

    НАЗ(носимый аварийный запас)

    Конечно шприца нет, а торен есть, если кого интересует.
  17. Балу

    Городской нож

    Да ролик впечатляет, конечно ели не это то мачете тоже хорошо.
  18. Балу

    Портативный фильтр Aquaphore

    Нет не побывал, цену сейчас не помню но не дешево точно. По нему читал где то обзор, что после землетрясения в КНР в каком то году, его приняли на вооружение войск КНР, так хорошо он себя зарекомендовал в госпиталях полевых. Думал может кто здесь юзал:russian_ru:
  19. Балу

    Городской нож

    Постоянно, вот только хочу переделать чехол, сделать его горизонтальным. На ремне за спиной, а то сбоку по ноге бьет, неудобно. Да и когда в магазин захожу охрана как то не добро смотрит:mosking:
  20. Балу

    НАЗ(носимый аварийный запас)

    Есть такой девайс http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003073/3073118.jpg продают по 70р, удобные пинал для всяких ништяков, в Тольятти.
Сверху