Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Еще консервированную воду продает Питерская контора по лицензии Топ Морин , я у них аварийные рационы питания заказывал, так они и воду в пакетиках выпускают чтобы шлюпки комплектовать, упаковка по 100мл и по 1000мл по моему.http://www.topmarine.ru/products/products.htm их сайт.
На счет клейма, лось однозначно, только у САРО токе клеймо, а насчет как писать мачета или мачете, я не знаю. Три класса сельской школы дают о себе знать, да мне в принципе и по барабану, самое главное что бы быстро не тупилась:-))))
Я вот тут тоже на днях пошел купить что нибудь для кухни, а рука к мачете потянулась :-))), так ведь и купил.
Теперь на распутии стою, что под "мышкой" носить, её или "ворон", наверное все вместе буду брать, одним люк открыть, другой колбаску порезать :-)))))).
Когда то давно занимался изготовлением игровой пиротехники для страйкбола, для изготовления электрического запала "растяжки" использовал вольфрамовую (или нехромовую не знаю) нить из нагревательного элемента для паяльников, работает идеально для поджога спички, но и для трута я думаю сработает.
Буквально на прошлой недели получил сей рацион, правда стоимость у него завышена, у производителя стоимость 115р но надо покупать коробку (24шт).
Вкус отличный ( очень сладкое ореховое печенье), а еще люди бывавшие в Чечне говорят что вкус похож на ихнюю халву. в пайке три гермитичьных брикета...
У меня "Кайман" с "Гепардовскими" плечами, мне нравится во здесь про него писал,http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=83&page=21 по моему тема ужо есть ИМХО
Побывал 4х лезвийные, когда пристреливал арбалет. На дальних расстояниях сильно забирает в низ, но особо длительной практики использования не было.
Как раз сегодня забираю изолон для мишени, и буду пристреливать своего каймана, хочу еще наконечники шокеры попробовать вот такие
потом отпишусь.
А...