Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Балу

    Самара и область.

    Постараюсь, пока с работой неопределенно.
  2. Балу

    Праздники и поздравления

    Всего самого наилучшего.
  3. Балу

    Готовим запасы

    Еще консервированную воду продает Питерская контора по лицензии Топ Морин , я у них аварийные рационы питания заказывал, так они и воду в пакетиках выпускают чтобы шлюпки комплектовать, упаковка по 100мл и по 1000мл по моему.http://www.topmarine.ru/products/products.htm их сайт.
  4. Балу

    Самара и область.

    Саш, да у вас там заведение наверное часов в семь уже наверное закрывают?
  5. Балу

    Самара и область.

    Может на выходных чайку попьем?
  6. Балу

    Самара и область.

    Да без разницы))
  7. Балу

    Самара и область.

    Точно, точно, по сностям надо обсудить:punish:. Я вот ваще не рыбак :pardon:
  8. Балу

    Самара и область.

    На счет клейма, лось однозначно, только у САРО токе клеймо, а насчет как писать мачета или мачете, я не знаю. Три класса сельской школы дают о себе знать, да мне в принципе и по барабану, самое главное что бы быстро не тупилась:-))))
  9. Балу

    Самара и область.

    Что то у САРО органомика рукояти на больших ножах однообразна у меня такой ворон, а мачете, токая, просто робочяя без пафоса :-)
  10. Балу

    Самара и область.

    Я вот тут тоже на днях пошел купить что нибудь для кухни, а рука к мачете потянулась :-))), так ведь и купил. Теперь на распутии стою, что под "мышкой" носить, её или "ворон", наверное все вместе буду брать, одним люк открыть, другой колбаску порезать :-)))))).
  11. Балу

    Владельцы арбалетов. Отзывы

    Полностью согласен, у Александра отличный магазин, и человек он тоже хороший :-))))))
  12. Балу

    Добыча огня

    Когда то давно занимался изготовлением игровой пиротехники для страйкбола, для изготовления электрического запала "растяжки" использовал вольфрамовую (или нехромовую не знаю) нить из нагревательного элемента для паяльников, работает идеально для поджога спички, но и для трута я думаю сработает.
  13. Балу

    Сухой пайк. ИРП. Обзоры, мнения.

    Не чего сложного, отсылаешь свои реквизиты они высылают счет на оплату.
  14. Балу

    Сухой пайк. ИРП. Обзоры, мнения.

    Буквально на прошлой недели получил сей рацион, правда стоимость у него завышена, у производителя стоимость 115р но надо покупать коробку (24шт). Вкус отличный ( очень сладкое ореховое печенье), а еще люди бывавшие в Чечне говорят что вкус похож на ихнюю халву. в пайке три гермитичьных брикета...
  15. Балу

    Владельцы арбалетов. Отзывы

    У меня "Кайман" с "Гепардовскими" плечами, мне нравится во здесь про него писал,http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=83&page=21 по моему тема ужо есть ИМХО
  16. Балу

    Самара и область.

    Не надо кричать, я все понял.
  17. Балу

    Самара и область.

    Так я не понял, какого числа?
  18. Балу

    Одежда для выживания

    Горка в цифре, это как?
  19. Балу

    Арбалет как средство самообороны плюсы и минусы

    Побывал 4х лезвийные, когда пристреливал арбалет. На дальних расстояниях сильно забирает в низ, но особо длительной практики использования не было. Как раз сегодня забираю изолон для мишени, и буду пристреливать своего каймана, хочу еще наконечники шокеры попробовать вот такие потом отпишусь. А...
  20. Балу

    БП пистолет выживальщика

    Можно, только дожедатся разбора полетов не нужно :-)))
Сверху