Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спор это хоть примерное но знание 2х точек зрения,у тебя такого нет(и я не пытаюсь этим показать что я как то повыше))) просто выводы основанные на подозрениях ну согласись нечего не стоят. ))) смысла больше не вижу в Дискусий удачи.)
---------- Сообщение добавлено в 03:02 ----------...
Грузчик 7 причала, ага мы типа все подчинены а тут одинокий волк не кого не признающий))) а Дружина это коллектив без! Руководителя где все! Равны! Это основа.)))
Вот в этом и отличие,видеш ли зная личную составляющих человека общение складуется по другому,в этом выражений что Талия написала было лиш предложение! Мы равны все,плюс зная личности за никами мы намного доверительные друг к другу.)
Артем изолировать от чего? От воды,промерзания и т,д
П,с я по ним далеко не специалист,но пол сотни видел(по частным домам же ездию)
Сделал вывод такой,если вода далеко,особой гидройзоляций не требуется,единственное хорошую отмостку вокруг и обезательно вентиляцию.по тепло изоляции не чего не...
Сварог, любая пойдёт,а вообще мне хватало для демонтажа из 12 го швелера болгарам на 180 мм диск,фирма самая простая Интерскол,скока она перепилила... Диски ''Кратон'' треугольник в круге, вообще она типа с плавным пуском,советую не так дергает при защемлений и диски не так разлитаются.)
Так же лук с семян можно.
---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------
А все увидел на фотке:-)чет не внимательный я стал.
А мне вот понравилось.Стратегия.http://samlib.ru/d/denisow/
До сих пор пишется, и конца-края... Не дают закончить. Пробую совместить попаданство с локализованным постапокалипсисом, добавив некую смысловую идею самой затеи переброса, ибо не бывает благотворительности при таких диких затратах...
Делал давно подобное с алюминиевой и нихромовой,правда так на уровне опытов.Но работала,спаивал мощным трансформатором и угольным стержнем от баторейки.
Пару дней назад ел армавирскую тушонку (свиную) по 5ти дальний на 4, мясо натуральное и похоже внутренне сало. Цена средняя (несколько вещей сразу покупал,чек не сохранил) в Магнита.http://armavirmkk.ru/catalog/9.html
Хоть и не мне вопрос,в общем год за этим металом наблюдаю (приобрёл прошлым летом) корозий они сильно подвержены активный метал, пробовал красить все осыпалось,по мне их в пакете нужно хранить,ну или в ёмкости какой герметичной. А так вещь хорошая.