С чего вдруг не вижу? Интернет ими забит просто. Но вот беда, на любой такой "факт" давно уже имеется опровержение или объяснение. Ну типа флаг на может в вакууме колыхаться на ветру. Так он колебался от того, что его дергали во время установки. И так далее, объяснения настолько просты, что не надо обладать никакими особыми знаниями, чтобы понять, что все эти "факты" есть чушь для сектантов.То, что ты не видишь фактов против, это еще не значит, что их нет.
Вот именно потому, что интернет забит этими спорами, лично я не вижу никакого смысла в их участии, о чем уже неоднократно писал в этой теме и неоднократно убеждался в отсутствии этого самого смысла. Но конспирологи постоянно пытаются втянуть в подобные споры, для них это типа источник подпитки какой-то энергией или ХЗ что, но не спорить они не могут. Причем ничего нового они тоже сказать не могут, так как своей головой думать не способны. Просто копируют уже ставшие общеизвестные "факты", на которые давно уже дано опровержение.И в этой теме уже всё стопицот раз перетиралось.
В итоге спор превращается в соревнование по умению гуглить, что совершенно неинтересно. И о чем я в этой теме ни раз уже говорил...
И вот прямо сейчас мы это же и наблюдаем:
Это один из тех "аргументов" о пропажи пленки. Надеюсь, ты понимаешь, что тупо копипастишь чужие мысли? Надеюсь, ты понимаешь, что в интернете есть ответ по этому поводу? Вот сам возьми и загугли. Скажу лишь, что никуда оригиналы не делись, что они до сих пор хранятся. Более того, недавно их все отсканировали и выложили на сайте НАСА, там тысячи фото, в том числе и неудачные, которые раньше не показывали. Ну типа засвеченые или ракурс неудачный.Но набор фото и видео ( особенно видео) тебе не дают повода сомневаться. Жаль конечно, что оригиналы этого уникального события в истории человечества куда то потерялись в куче с мусором.
А что тогда пропало? Да, там случайно затерли одну или две, не помню уже, пленки. И из этого факта раздули миф, что пропали все оригиналы. Только остальные никуда не делись. Этот "факт" конспиролухов есть фейк, а не полет.
Продолжать? Ты сейчас начнешь про звезды? Про тени? Про размер Земли на лунном небе? Про цвет лунной поверхности? Про туалет? Да все это давно разобрано. Нет ничего, чтобы ставило реальность полета под сомнения. Вот ни одного факта. Зато есть куча подтверждающих фактов, в том числе и съемки мест посадки с окололунной орбиты, сделанные уже в XXI веке.
Луна не то место, куда будут летать тысячи. И что, это априори делает полет нереальным? А так в лунной программе как раз участвовали тысячи. А если полета не было, то получается, что и сейчас тысячи заняты тем, что продолжают его фальсифицировать. Вот уже и многие, которые должны бы знать, что полета не было, но никто не проболтался. Причем там не только американцы. Каким боком китайцы говорят, что засняли "Аполлон" на Луне? А индусы? Как их втянули в лунный заговор? Да градус абсурдности просто зашкаливает. Надо быть конченным фанатиком, чтобы в это веритьА я тебе до этого писал про уникальность якобы события и о его причинах .
---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------
Да, беда. Ты в школе вообще учился? Физика ему не позволяет в космос летать. А на небо в хороший бинокль что мешает посмотреть? Еще и Finist74 лайкнул. Finist74, ты тоже плоскоземельщик, не верящий в существование космоса? А еще говорят советское образование... От куда вас тут столько? Земля на китах у вас стоит?Аригато не знает и даже не подозревает о существовании такого факта как ФИЗИКА с её законами!
Австралии тоже нет, и вы не сможете доказать обратное :laugh4: