Да у вас в Неньке вроде вообще проблем нет с оружием. Любой каприз за ваши гривны..Ну нету у меня РПК
За баксы вообще Точку-У подгонят)))
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Да у вас в Неньке вроде вообще проблем нет с оружием. Любой каприз за ваши гривны..Ну нету у меня РПК
Думаю а нас цифры аналогичныеколичество менеджеров в США с 1996 по 2016 год выросло на 41%, а число рабочих мест упало на 11%
Не знаю как где, а У Нас в городе рабочих мест полно, нормальных работников нет, одни халявщики. Руками работать разучились, а чуть какой праздник так зеленый змий человека из рабочего русла вырывает на неделю, а то и навсегда.Думаю у нас цифры аналогичные
недоношенный ребенок и мама "рядом" в палате? они так месяц могут "жить", только использование оборудования должно идти по графе услуги, а не как проживание:russian_ru:Комната и уход за 428000$? Люкс-отель что ли? Или она там год жила. Смахивает на фейк. Или ошибка в компьютере.
аппарат иск.дыхания...? может они его "вентилятором" называют... а препараты... мы ж не знаем что за роды... может там кесарево, а это минимум уже анестезия и антибиотики потом, не считая остальногоКакой вентилятор и медикаменты на 60 штук при родах
Я дал ссылку на первоисточник.Pharmacy(Аптека) - медикаментов на 60 тыщщ
Это прелюдия перед впариванием погонщикам верблюдов нового противоракетного комплекса THAADЭто я правильно понимаю, гордость американского ВПК облажалось с ракетой босых бармалеев?reved:
Смотри ка! Вот как ты кинулся на защиту любимого пиндостана! Стал разбираться, даже анализировать, а когда либерастическое дерьмо сюда тащишь, так даже не пытаешься включать остатки мозгов, сразу его на вентилятор набрасываешь.херня это левая...
Хуцпа - это качество есть только у одного народа))) Таки да....Смотри ка! Вот как ты кинулся на защиту любимого пиндостана! Стал разбираться, даже анализировать, а когда либерастическое дерьмо сюда тащишь, так даже не пытаешься включать остатки мозгов, сразу его на вентилятор набрасываешь.
Хотя до распила на уровне ПРО и Ф 35 ещё далеко. есть к чему стремиться.
Это не баг. Это фича. Так самолет меняет конфигурацию и вводит в заблуждение ПВОПотерю элемента фюзеляжа
Похожие темы | Форум | ||
---|---|---|---|
![]() |
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
![]() |
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
![]() |
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1235 |
![]() |
Украина: "Звоночки" | Третья мировая война | 29213 |