Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рукопашный бой

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Doc_Vostok, Ему Родина наша и не платит.Он выступает в Прайде это всемирная организация.Такие как Федя единицы он никогда не будет работать вышибалой.
А то что ему жить сколько осталась ни ты ни я не знаем, а то что ты "бывший" профессионал" лично я сомневаюсь.

))) а ты в курсе что он (Емемльяненко), представитель путена? типа в народнлм фронте... ага)))) забисплатна)))) акснись

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Тебе стоит определится по поводу все же кто ты любитель-профи.
да я пенсионер уже епть)))
 
  • Like
Поблагодарили: Teros

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Doc_Vostok, Уважаемый,мне все равно чей он представитель Путина или Медведева.А вам стоит подучить русский язык.Не в обиду будет сказано.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я далек от всех видов рукопашного боя.А как раз больше по штангам занимаюсь.
Ну дак - велкам кВалду в тему - Спортзал "Wald & Ко"

Я вот не смотря на то, что занимался тяжёлой атлетикой - не буду тебе ничего советовать или, тем более, критиковать.

Так как было это давно и непродолжительно.

Следовательно, если я и влезу в тему тяжёлой атлетики, то с вопросами - а не с авторитетными мнениями.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Doc_Vostok , Татарин, давайте, политику к рукопашке не будем вязать? Право слово, ни к чему это!
А пенсионеров, к тому же по Р/б, который только зарождался, когда они начинали,- остается не так и много. И эти ребята реально уважения заслуживают!!!
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я ИМХО считаб себя любителем имея МС по рукрпашке в прошлом)))
Похоже, ты просто путаешься в спортивных терминах.

Типа есть МС, а есть профи бокса, которые за бабосы в Гранд Паласе выступают.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Татарин, Мой рксский, это проблеммы клавиатуры, залитой детьми кокаколой, чаем и прочей хней)))
Так все же про спорт))) когда-то давно еще до беловежской пущи по юноществу полусал 50 ркблпй в конверте от сенсея в месяц))) просто за то что, что рублюсь на соревнованиях "колхохнгого" масштаба за СКА. Потом все вышло на более серьезный уровень, и в 92 перед армиейкой ч имел уже 300 рублей... вот он юношеский профессионализьм))) причем неважно, как ты отработал, главное рубицца на сореанованиях)))

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Finist74, да камраден, ты прав, нах политику... ну сцуко противно, согласись? ))))
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Господа я ни разу не сказал ничего о политике.Моя мысль проста-Не имея большого (профессионального) опыта в рукопашном бою.Вы рискуете попасть в крайне не приятную ситуацию.
В случаи какой драки можно огрести не по детски,переоценив свои силы .А в случаи БП это может привести к смерти.Даже если вы сможете выйти из драки победителем,весьма большой шанс получить травму.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Doc_Vostok, В этом случаи прошу прощения.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Татарин, мой офигенный друк))), если вы не ф курсе, то боец, это не следствие годов тенировки а состояние души, характер)))

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Doc_Vostok, В этом случаи прошу прощения.
да забей))) ты меня ничем не обидел...
Тут иема именно может начтавить людей на некий путь в изучении рукомашества)))) а то как почитаю... так спрош лубители видео кадочникова и радио пакистан ))) с их пинчак-силатом)))
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Doc_Vostok, Это большая заслуга.
Я не раз видел как псевдо профессионалы получают "пером" от обычного "гопника"в промеж ребер.
В этих случаях я размышлял как так получалось.?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Doc_Vostok, Я предпочитаю любое оружие в драках.В данный момент ношу "ОСУ" до этого ходил с "Ударом"
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Татарин, это называется самоуверенность))) я как "профи в прошлом":pioneer: просто не довенду дело до тог как проивник вынет перо))) ага, я сам его первым выну))))


Ну и я как бы с Грозой-021 хожу)))
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Doc_Vostok, Да да в этом и смысл.В БП я при драке тут же достану тесак или монтировку(если огнестрельного не будет).Так в чем смысл рукопашного боя?

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Ну и я как бы с Грозой-021 хожу)))

Серьезная вещь.Но "оса" как то ближе.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Doc_Vostok, Да да в этом и смысл.В БП я при драке тут же достану тесак или монтировку(если огнестрельного не будет).Так в чем смысл рукопашного боя?

В том, что если ты волокешь хоть малость в рукопашке,- ты успеешь достать свою "заготовку" раньше+ больше будет шансов выжить в таком столкновении!

Ключ здесь в состоянии готовности к бою!
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Ключ здесь в состоянии готовности к бою!
поправлю если можно, ключь тут в готовности поиметьб дырку в тушке и в тоже время в готовности нанести увечия противнику.
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, Может есть смысл именно это и тренировать?В БП я в принципе подходить к людям с голыми руками не буду.И как минимум буду носить кольчужную безрукавку из титановых колец.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Моя мысль проста-Не имея большого (профессионального) опыта в рукопашном бою.Вы рискуете попасть в крайне не приятную ситуацию.
Есть мысль ещё проще: - на всякую хитрую жопу - всегда найдётся х%й с резьбой.

Я имею ввиду, что сотня часов, проведённых на ринге - ни даёт никакой гарантии от случайностей. Что доказано многими обладателями спортивных титулов.

Если заменить, термин "профессиональный" на "практический", то твоя мысль приобретает логическую законченность.

Это вполне здоровая мысль. Имея обширный практический опыт - человек, получает больше шансов.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Может есть смысл именно это и тренировать?В БП я в принципе подходить к людям с голыми руками не буду.И как минимум буду носить кольчужную безрукавку из титановых колец.
Любая практика рукопашки готовит бойца готового к неприятностям.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Гы, дык за ради бога, хоть свинцовые памперсы! Разговор о том, что у большинства рукопашников есть состояние духа, позволяющее убить, или умереть. Что интересно,- этому нельзя научиться,- Возможно, Р/б это такой способ отбора людей с таким состоянием духа, по другому не знаю, как это можно объяснить. Из опыта работы: бывает ходит прилежный ученик, хорошо у него получается, технически идеально, но... нет в нем духа бойца...- Честно, ходит он на занятия зря! Толку не будет (ну кроме физкультуры)
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Regmaru, Профессионал без практики-не профессионал, а практикант.Мой друг занимается кикбоксингом....мне кажется именно удар ногой в область колена-самый действенный способ.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Профессионал без практики-не профессионал, а практикант
Логичное заключение.

Прихожу к выводу, что мы говорим об одном и том же.

Проблема в терминологии.

Дай определение термину "профессионал", в твоём понимании.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Про удар в область колена: занимаясь любым видом спортивных единоборств, будь то кикбоксинг или "Евро Тайбокс",- такому не научишься,- под запретом там удары по суставам... А насчет действенности- так это на кого попадешь, если человек готов к атакам ногами по ногам,- никакого преимущества эта техника не даст... Если не готов, а у вас поставленый удар,- "небитка" типа.
 

Похожие темы

Сверху