Да и после становления, как вы говорите" жидовской большевистской власти"грохнули жида Троцкого и инициировала ряд антиеврейских гонений.
Пока Троцкий поливал помоями Сталина, и делал из него дурачка его никто не трогал. Как только он стал призывать принимать Сталина всеръез, Коминтерн тот час получил задание на разработка Льва Давыдовича.
Вот как все было. Ни о каких жидах нет никакой речи.
Не несите чушь!
---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------
Жид (в позднепраславянском *židъ) — традиционное славянское обозначение евреев, иудеев.
Компетентно заявляю, что жидом (иудеем) может быть хоть негр.
Это религия. Для этого тот негр должен понравится особой комиссии, которая признает его жидом. С тех пор все жиды полжны относиться к этому негру как жиду.
Поэтому нельзя считать всех евреев жидами. Вот, Розенбаум:
"...я говорю - не надо нервничать! Розенбаум не жид, он - российский еврей! Такими гражданами отечество должно гордиться! Как уже гордится российскими евреями Кагановичем, Доватором, Ю. Харитоном, В. Милем. Великий Александр Пушкин был российским негром. И ничего в этом страшного нет. Как Пушкин, так и Розенбаум любимы русским народом - это главное в их оценке!"
А.А. ШАКИН