Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Злой но полезный Доктор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Может Доктору оставить доступ к мед темам и курилке? Я как раз хотел обсудить кое какие детали по укольной теме.
Я уважаю и Венахейма и Доктора как специалистов в своих областях, да и сам иногда люблю пройтись на грани фола, но...
....Может впишем Доктора в Путинскую амнистию?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Если бы не борзел- ваще не забанили б! Вполне мог корректно общаться!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Finist74, Я нисколько не вписываюсь за Дока бунтаря, тут все просто, или афабазол или на форумы не ходи.
Работа к него нервная, опасная (нарики слышал докторов в угаре режут ножами) вот и ограничим территорию, пусть пока посидит в профильном разделе. И курилке. В курилке вроде мат не то что бы разрешен, но может модеры будут просто мягко колоть успокоительное и убирать вырванные волосы?
Я помню что эт о уже было, что все мы это проходили. Но по амнистии прощают и не таких монстров.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Я то помню, что Dicdoc умудрился свой бан именно в курилке словить. Работа и у меня нервная... Думаю, тут у многих так... Но это не значит, что можно сыпать прямыми оскорблениями? Нужно уметь корректно общаться!

А это, в чем он бунтарь то? Хамил людям это было, лозунгов не было... в чем бунтарство?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Тема закрыта, т.к. может повлечь нарушение правил форума (обсуждение действий модераторов). Вопрос о пожизненном бане решается. Все ходатайства - в личку модеру, забанившему доктора, или админу. Доктор нарушил правила форума, это факт. С другой стороны, администрации предлагаю внести изменение в правила - при решении администрацией форума вопроса о пожизненном бане выслушивать и учитывать мнение оскорбленного, и распространить правило во времени на день (то есть будет применимо и к dicdoc). Окончательное решение по пожизненному бану dicdoc прошу всех терпеливо дождаться, и новых подобных тем не создавать! [/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху