Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зимушка, зима

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Наконец то пришла зима! Закончился этот осенний ноябрь с плюс 17 по Цельсию. Ударил морозец, минус 7, все белым бело, пришла зимушка-зима! Дышится легко! Хорошо!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Наконец то пришла зима! Закончился этот осенний ноябрь с плюс 17 по Цельсию. Ударил морозец, минус 7, все белым бело, пришла зимушка-зима! Дышится легко! Хорошо!
ага уже недели две как выше -20 не поднимается со среды ниже -30, и снега по пояс, надо? приезжайте вывозите. а то коммульшики не справляются))))))))))))))))))))
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
ага уже недели две как выше -20 не поднимается со среды ниже -30, и снега по пояс, надо? приезжайте вывозите. а то коммульшики не справляются))))))))))))))))))))
У нас пока чутка потеплее -14, ниже -30 на следующей неделе обещают, но со снегом тоже полная труба, сыпет и сыпет, сугробы уже выше метра
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В Воронеже - 0.
Минуса обещают с понедельника, и то небольшие.
Резину сегодня переставлять буду.
Чё-та к нам зима не торопится.
Я когда женился 13 лет назад, в конце ноября -20 было, а в этом году в это же время +15...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Да ладно вам, краски сгущать.
Напугаете щас всех.
Мой пережитый рекорд -57*С, в поселке в километрах 300 от Оймякона (фактического северного полюса мира. по "минусу").
Так вот я лично жару переношу хуже чем холод. Но сауну с баней люблю :).
Так что зимой в тепле хорошо :)

Тама не так штырит, как здеся. Тута зело иначе. А у вас, легонько.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
У нас вчера метель, снега насыпало до... какбэ... вежливо.. А! По щиколотку)
Сегодня весна. Дойчланд...

ddd86599e9db.jpg
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Заметил снег несколько дней назад, расчистил парковку. дорожки и тд Сегодня заметил на крыльце генератор, взял ключ, открутил аккум и затащил его внутрь в тепло. Нехрен добру портиться на морозе. Поставил его рядом со своим бесперебойником, состоящим из МАПа на 4,5 кВт на 48 В и 4 акумов по 225 ампер каждый. Смотриться сиротливо моська рядом со слонами. Глобальному потеплению ещё теплеть и теплеть, мать его
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А у нас 0 - -3 Снега слегка сыпануло и в лес толком не выйти по снегу...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вышел на улицу, ок. 12 ночи, остатки гедонистической еды уличным кошакам вынести. Хорошо, минус 7, легкий снежок, людей нет, тишина, ветерок. Оптимистичная прохладная погода. Хорошо! Домой вернулся, жарко, камин трещит. Пью 25 летний коньячок и спать. До завтра.
 

мелкий

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
13
Город
волгоград
У нас первый обычный волгоградский зимний день. -10 с утра и ни капли снега. Хана озимым чую.
Да ну,только первый мороз,а озимые они выносливые,им хуже ледяная корка. Хотя если с месячишко такая погода постоит,то может и порвет корневую.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
мелкий, По прогнозу ближайший снег, как ни странно, на 21 обещают.
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Зима блин, сегодня первый раз дом протапливал котлом. Теперь будет регулярно((( до весны.
 

Анатолий

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
17
Город
г.Новоуральск Свердловской обл.
А я рад зиме.Снегу навалило немеренно перед настоящими морозами-значит огород не перемерзнет как прошлые две зимы.Сейчас на улице около -20.Для меня то самое.Вообще прожив с малоледства 16лет на Крайнем Севере я плохо переношу жару-больше +25 и я уже не работник.Вообще человек нормально переносит холод до -40 без влажности и ветра.Один раз боялся когда при -44 перегонял свою TOYOTу из Владика на Урал:тосол замерз и авто ползло 40км/час.До ближайшего нас.пункта-600км.Ехал в Новогодние праздники-машин на трассе вообще нет.Думал встанет машина-мне с сыном пи...
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17
Сверху