Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Black Rabbit, ну ладно, уговорили))) меняем идеал
Мне бы хилого мужчинку
хде -нибудь бы приобресть,
Я б за каждую морщинку
поедом не стала есть,
Я б по лысинке синюшней
Нежно гладила б его,
Пусть потёртый и бэушней,
Но живой -милей всего,
Я б ему борщи варила,
И котлеты с холодцом,
Я б старалась что есть силы,
Лишь бы не был подлецом!
А иначе - вот вам слово:
Мужика в канат скручу,
И его, козла такого,
Молотком поколочу,
Что бы зад свой синий,тощий,
На диване не берёг,
Что б счастливой делал тёщу,
А не корчился, хмырёк!
Я б ему....а впрочем ладно,
Ведь всего не перечесть....
Как бы всё сложилось славно...
Мне б мужчинку приобресть.......
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Немая алкоголичка-жена
Олеся, уже и жена алкоголичка?
Скора ты на выводы.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

— Любовь — серьёзная работа. Над этим каждый день надо вкалывать, это огромнейший труд!
— А разве не полёт?
— Полёт — это влюблённость. А любовь — совсем другое. Это вот взять, человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.

О.Меньшиков

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

F8LCRi7XRSU.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
владела на тот момент 4-я языками

Что, одновременно?!?
От болтовни на одном можно офигеть и и не встать...

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Лишь бы не был подлецом!
А иначе - вот вам слово:

Фишка прежних времен. Из заявления в партком: "Мой муж подлец, верните его в семью!"
 

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
Ну, я думаю, что десятка страниц ерунды о тетеньках достаточно. Предлагаю свернуть с протоптанной тропинки либерально-гендерной ерунды и обсудить, что же будет с этими самыми взаимоотношениями "М-Ж" после БП. Лично мне видится все достаточно простым. В случае давноожидаемого БП, все вернется к патриархально-посконным истокам. То бишь, все "леди", "богини" и "солнышки" опять станут просто "бабами" и точка! Потому, как мир естественно-неестественным образом в результате БП очистится, а значит, все станет тем, чем, собственно, и является...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В случае давноожидаемого БП, все вернется к патриархально-посконным истокам.

Добрый ЭэХ, только не начинай про борщ:rofl:
уже неделю, в какой ленте не читаю инфу, вечно натыкаюсь на борщесрач, вчера ЭТО добралось до сильно туристического клуба

похолодало, все хотят любви, отношений, вечных ценностей, обнимашек и борща?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
В случае давноожидаемого БП, все вернется к патриархально-посконным истокам.
совершенно верно
легко заметить, что оказываясь на природе у мужчин и женщин включаются механизмы разделения
мужчины начинают добычу-дрова и тп, а женщины обустройством и готовкой
не возникает вопросов кто и что должен делать, так что я думаю если что многие автоматически перейдут к заложенному глубинно функционалу)))
 

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
похолодало, все хотят любви, отношений, вечных ценностей, обнимашек и борща?
Ну, холод я смогу тебе гарантировать, отловив, связав и бросив в подвал... пока..
С любовью после БП тоже, полагаю, не "заржавеет".. :rofl:
Список вечных ценностей значительно сократится до трех пунктов - еда, оружие и медикаменты.
А "обнимашки" и "борщи" уйдут в небытие, чудным образом трансформировавшись в некрасивый, но крайне удобный принудительный "догги-стайл" и баланду "из чего-нибудь".. :laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Добрый ЭэХ, кто будет готовить баланду, вот в чем вопрос)))) рабовладелец как-то забоиться обозленную бабу к готовке, для себя любимого, допускать... ну если он жить хочет

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

*Юрий*, ты не веришь в апокалипсис?!
всё уже случилось... и я сильно сомниваюсь, что маятник резко качнется к феодально-патриархальному строю... скорее увидим повторение послевоенного мира - женщины все тянут - и борщи варить и командовать, а мужчины если не убиты и не калеки (и если повезет) будут номинальными царьками
 

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
Добрый ЭэХ, кто будет готовить баланду, вот в чем вопрос)))) рабовладелец как-то забоиться обозленную бабу к готовке, для себя любимого, допускать... ну если он жить хочет
Если добрый рабовладелец начнет лупить обозленную бабу чем-нить тяжелым, ну, или отрежет ей чего... то она обязательно имзменится в лучшую сторону и станет неполноценным, но весьма полезным... а местами, даже, приятным, членом общества... очевидно же...
Ибо, как гласит народно-неувядаемая мудрость - "Бей бабу молотом, будет баба золотом!"
Эх, и заживем же! :pleasantry:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Добрый ЭэХ, в том то и дело, что не очевидно

ну допустим ты мачо и убив моего мужа, замучив сына на глазах, отрубив руку будешь меня бить, держать в черном теле и сношать в доги-стайл... как думаешь, скоро у меня планка упадет и я тебе в баланду олеандр покрошу? а травок у нас много...
или настойку не на тех шишечках можевеловых сделаю...
 
Последнее редактирование:

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
Добрый ЭэХ, в том то и дело, что не очевидно

ну допустим ты мачо и убив моего мужа, замучив сына на глазах, отрубив руку будешь меня бить, держать в черном теле и сношать в доги-стайл... как думаешь, скоро у меня планка упадет и я тебе в баланду олеандр покрошу? а травок у нас много...
или настойку не на тех шишечках можевеловых сделаю...
Мда... С такими мыслями тебя только в суп... :sarcastic_hand:
 

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
Что, одновременно?!?
От болтовни на одном можно офигеть и и не встать...
...ну да, очень интересная и контактная тетка была с прекрасными способностями к языкам. как подошла-сразу стала меня просить произнести всякие ходовые слова и фразы на русском и тут же их практически без акцента повторяла и пыталась общаться. позавидовал. .. а затем Жан попросил поприкалываться и мы ее "научили..." короче когда она захотела в туалет то сказала "..пойду отлить.." (самая безобидная фраза) и т.п. но это всяко лучше моего французкого который состоял из словаря Кисы Воробьянинова..
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Добрый ЭэХ, Zusman, девочку не обижайте!
Их у нас мало.
А умных, да работящих - вообще, по пальцам одной руки посчитать.
 

Похожие темы

Сверху