Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Заблуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
а знаешь я ходил... тут еще с вами))) так что со мной все в поряде! может тебе стоит посетить этого специалиста?

Слышь гриш какая у тебя шестёрка верная, разговариваю вроде с тобой, а он ответы шлёт, секретарша что ли?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Аналитик, диагноз: Фимоз головного мозга, не способен вести адекватную беседу...
1 вариант - бальной
2 вариант - школота?

куда приезжать то?

Так, беседа была адекватной до того момента пока ты вёл себя по человечески.
Остальное в личку.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ВЫ...КАК ДЕТИ ПОВЕЛИСЬ!!!
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Аналитик, хм... пораскинем мозгами? (ну если у тебя они есть конечно)
мой пост:
а знаешь я ходил... тут еще с вами))) так что со мной все в поряде! может тебе стоит посетить этого специалиста?
ответ:
Слышь гриш какая у тебя шестёрка верная, разговариваю вроде с тобой, а он ответы шлёт, секретарша что ли?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Вы Уже Посральсь!!! по сути...ВООБЩЕ ИЗ-ЗА НИЧЕГО!!!
ПОДУМАЙТЕ над тем...когда ВАС направленно попытаются стравить друг с другом!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Мы на столько Дру-Друга ненавидим..., что нас даже завоёвывать и не надо...!!! только дайте повод...сами друг-друга поубиваем...а супостатам...только и останется...добить победителей...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Подкуп ПРАВИТЕЛЬСТВА...ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВОЙНА!!!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Вы Уже Посральсь!!! по сути...ВООБЩЕ ИЗ-ЗА НИЧЕГО!!!
ПОДУМАЙТЕ над тем...когда ВАС направленно попытаются стравить друг с другом!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Мы на столько Дру-Друга ненавидим..., что нас даже завоёвывать и не надо...!!! только дайте повод...сами друг-друга поубиваем...а супостатам...только и останется...добить победителей...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Подкуп ПРАВИТЕЛЬСТВА...ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВОЙНА!!!

я вот заквочу специально, чтобы тебе завтра стало стыдно
 

Bilion

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
12
Город
Италия
Хочу удалить эту тему . Кто знает возможно ли это зделать?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хочу удалить эту тему . Кто знает возможно ли это зделать?
Шишкаря ибн Кедриста забоялся? Не боись, наоборот создай ему конкуренцию!
Устрой с ним диспут, а мы понаблюдаем-выдюжишь, или нет? Желательно отзыв и диагноз о Кедристе!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Желательно отзыв и диагноз о Кедристе!
Кедрист, он же Кедрила, он же Шишкарь, он же Шишкин. Очень-Очень своеобразный тип. Мечтает все разомкнуть и перековать. Говрит о простых вещах эзоповым языком, за что переодически, насильно отправляется в баню на промывку мозгов, что не помогает. Отличительной чертой является любовь к кедру, что может свидетельствовать о гражданстве Ливана (видимо этим обуславливается невозможность найти кедровую зону кочевником, не там ищет). Очень любит белковую пищу, особенно яйца, желательно в корзине. Имеет стойкую антипатию к процедуре выборов, а также к любой форме гниения. Имеет зачатки музыкального слуха, любимая манера исполнения в унисон и полуунисон. Несмотря на свою чудаковатость, пользуется уважением и авторитетом. Возраст примерно 27-31 год. Характер стойкий. не женат.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кедрист, он же Кедрила, он же Шишкарь, он же Шишкин. Очень-Очень своеобразный тип. Мечтает все разомкнуть и перековать. Говрит о простых вещах эзоповым языком, за что переодически, насильно отправляется в баню на промывку мозгов, что не помогает. Отличительной чертой является любовь к кедру, что может свидетельствовать о гражданстве Ливана (видимо этим обуславливается невозможность найти кедровую зону кочевником, не там ищет). Очень любит белковую пищу, особенно яйца, желательно в корзине. Имеет стойкую антипатию к процедуре выборов, а также к любой форме гниения. Имеет зачатки музыкального слуха, любимая манера исполнения в унисон и полуунисон. Несмотря на свою чудаковатость, пользуется уважением и авторитетом. Возраст примерно 27-31 год. Характер стойкий. не женат.
начитался книг Владимира Мегре )(Пузаков) из серии "Звенящие кедры России"
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Очень любит белковую пищу, особенно яйца, желательно в корзине.

А вот и нет. Как раз яйца в корзине он считает неспособными сопротивляться гниению.

Сейчас нас всех забанят за такие выражения! Спасайтесь кто может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху