Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

За кого вы проголосовали 4 декабря на выборах?

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: Toock

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ты хочешь сказать что Путин изменит оринтиры и начнет вместо кавказцев потдерживать русских? Что то слабо в это верится.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Tim, нет, он хочет сказать что сейчас (уже) вовка и едро- понятия разные и со временем станут несовместимыми.

В общем у нас тут страну делят трое-
1. вовка и ко,
2. едро (и существующее правительство)
3. какие- то засранцы (шпиёны, ивреи и т.п.), дистабилизирующие ситуацию в стране протестами.
Ну, это моё ИМХО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
США пойманы при вмешательстве в российские выборы! Путин сравнил финансируемые США НПО с Иудой.
Читать далее

Ссыль на Авантюриста 20.11.2007 23:57:00
Потому что время пришло - война на пороге. К 2014 надо полностью заменить весь государственный аппарат, вычистить всю "старую гвардию", причем не оставить ей даже шансов вернуться. А делать это начнут прямо из ядра ЕР. Зря что ли Путин фактически уже встал у ее руля, да еще и ненавязчиво так сообщил, что слишком уж много дерьма собралось в партии. На 100% уверен - в следующем году начнется зачистка верхушки ЕР. С лагерями и конфискациями. Дальше волна пойдет расширяться
Создание Народного фронта и то что Вован послал Едорасов ни о чем не говорит? Или по инерции все думают что Вован и Едро одно и то же?
- Я тебя породил, я тебя и убью (с) Тарас Бульба
У Авантюриста сроки не совпадают, но сценарий четко выдерживается.

Камрады, неужели так зашорены?

Почитайте стенограмму Вована
Ссыль

В.В.Путин: Спасибо, Борис Юрьевич, спасибо. Вот Станислав Сергеевич говорил о том, что нужно посмотреть на шахматную доску и там уже видны ходы белых и чёрных. Нужно видеть все ходы – и белых, и чёрных, и рыжих тоже.
Мне это понравилось))) Вован какбэ намекает)
И кстати обратите внимание на фамилии. Меня порадовало присутствие Рошаля и Говорухина. И как бэ никого из тусовки. Вован готовит слив кооператива???

Кстати зачетное чтиво о Ходоре.

ТЫК СЮДА
На аглицком, но юзая гуглю читается хорошо.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ты хочешь сказать что Путин изменит оринтиры и начнет вместо кавказцев потдерживать русских?
Нет, не начнёт. Я ж уже объяснял, что мы не дань плотим, мы обеспечиваем своё спокойное существование. Тут только два выбора, либо ставим на ноги Чечню, либо отделяем её. Во втором случае надо будет всю Армию переселить поближе к Чечне, т.к. со всего Кавказа к нам столько дряни посыпится с поясами шахидов...
Чечния, Осетия, и ещё там что-то от Грузии отделилось - это затычки на прямой дороге "террористов" к нам в Россию.
Вован готовит слив кооператива???
Главное Вовану потом головой не поплатиться... А то есть у нас тут такие предсказания...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Главное Вовану потом головой не поплатиться... А то есть у нас тут такие предсказания...
Мне кажется ему кирдык ,сейчас надо крепко думать головой прежде чем что то делать и иметь умную команду. У него отсутствуют и то и другое.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Отсутствие сильной команды показывает слабость руководителя, он элементарно боится сильных людей. Он боится что его кинут. А это точно не признак большого ума. Я лично, боюсь людей которые заглядывают в глаза и лижут жопу. А посмотри на их заседания, противно смотреть. С такой командой конструктива точно не добьёшся. Поэтому моё мнение он спёкся, и мне его не жалко, мне ОЧЕНЬ жалко себя и моих родных .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Главное Вовану потом головой не поплатиться... А то есть у нас тут такие предсказания...
А что ему терять? Его бывшая команда недееспособна, негатив то на него проецируется. Поминая Сердюкова, Оныщинко, Фурсенко, Мутко и другие задрищенки, Вована поминают всуе и ЕДро автоматом.
Черную метку ему пендосы выписали, он не член Клуба и не может спокойно уехать в Лондонбург. Выход один - сливать всех (тем более уже доказали свою невменяемсоть) и становиться тут царем во благо народа. Нам того и надо. Ибо за бугром он никто, и если своих не сольет, то будет и тут никто. Так что надо кому то сделать хорошо. "Клуб" не простит, а народ простит.
Так что все логично.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Отсутствие сильной команды показывает слабость руководителя
У меня такое ощущение, что мы сейчас про КВН говорим.
В политике отсутствие сильной команды обозночает, что людей просто нет. Конечно теоретически можно поймать сантехника Васю и посадить его главным за ЖКХ и медсестру Люду поставить главной по здравоохранению. Только долго-ли наша страна продержится с таким правительством?
Т.к. сейчас правителей не обучают с детства, то для того, чтобы быть правителем необходимо иметь природный дар к этому. Из кого набирать команду? Мы же все прекрасно понимаем как в наше время прорываются к власти. А простого мужика не посадишь в депутатское кресло, у него просто познаний нет должных. Это сейчас всех подрядят пихают, у нас сейчас депутатское кресло - что-то вроде... дорогой тачки. (примерно)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да ладно.
В чем проблема то?
Щас раскатают оранжево-либеральную шелупонь может завтра может потом по одиночке пересажают повыганяют и все.
Все остальные сидят молча и недергаются.
ну упустилиих из виду, думали ерунда ,а эти на выборах вон как сыграли недовольством....
Спецназа ВВ и ОМОНа на всех хватит и по*** кого трамбовать , тем более немцова с удовольствием в асфальт закатают.
со стороны несогласных нужно только одно резкое неправильное движени и им пипец.
цацкатся с ними небудут.
и все буде попрежнему ЕР.КПРФ,ЛДПРСПС,Яблоко и т.д. и т.п. ИМХО

Смотрели видео как в Белорусии опозицию пресанули после выборов - красотища.
наши тоже так умеют....
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Белорусии опозицию пресанули после выборов - красотища.
А то. Только вот Батьку потом так зажали, что он аж начал госсобственность распродавать (если СМИ не врёт)
 

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
Да ладно.
и все буде попрежнему ЕР.КПРФ,ЛДПРСПС,Яблоко и т.д. и т.п. ИМХО

Смотрели видео как в Белорусии опозицию пресанули после выборов - красотища.
наши тоже так умеют....

Понимаете ли какая здесь диковинка то интересная есть - у них то подавляли это всё чем? своими силами белорусами!
А у нас? кавказом хотят!
если выйдет 30к и начнут кипишь и их подавят, жёстко, кавказом и возможно одного русского убьют, то выйдет 100 и 200 тысяч и не понятно на чьей стороне будет ОМОН, Медведев и вся эта пиз*обратья и тогда уже по прежнему не будет так что хз.
Здесь очень сложная ситуация "ОЧЕНЬ" - как буд то Путин что то очень жёсткое мутит, всем и так понятно что это провокация.
Что это баламутят пиндосы. Медведев выбрал позицию молчать все они сейчас молчат и только вбросы по СМИ каждые пол часа - "У нас будет всё хорошо", "Повысим всё и всем", "Отсосём у народа" но при этом они не обращаются к народу. Сейчас самая выгодная ситуация для Медведева!
Путин и Медведев уже распались на два лагеря.
И скорее всего они станут врагами - по предсказанию бабушки нашей всеми любимой Ванги.
Итог: всё покажет сегодняшний день! ждемс
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
чота я не понял
у меня в топ вылазят темы с какими то старыми сообщениями
так и должно быть?
 

rusak111

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
20
Город
где то на Урале
я вообще не ходил на выборы - лень, политика не интересует...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Сверху