Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Вот этот очень интересный.
832_b.jpg

Надо прикупить.
 

Че 74

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
9
Город
Челябинск
А зачем столько ножей? Двух по моему в самый раз. Или я недопонимаю чего? Расталкуйте пожалуйста..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А зачем столько ножей? Двух по моему в самый раз. Или я недопонимаю чего? Расталкуйте пожалуйста..

Двух? ИМХО, и 22-х мало :) Я вот даже примерно не знаю сколько у меня ножей, может 50, может больше, не считал. Причём покупка каждого была обоснованной.
 

Че 74

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
9
Город
Челябинск
Я имею в виду в плане выживания. У меня два ножа. И их хватает более чем.... ( переодически делаю вылазки в леса горы и т. п. ). Один японский складишок, а второй сам делал по подобию как у Глилза.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Двух? ИМХО, и 22-х мало :) Я вот даже примерно не знаю сколько у меня ножей, может 50, может больше, не считал. Причём покупка каждого была обоснованной.

Влад. Это одна из разновидностей фетиша. Кому то нравится вид ножей, линии,чувство когда держишь в руках, сталь. Кому то нравятся инструменты всевозможные. Кому то нравятся ружья и винтовки с пистолетами. Есть люди которые сознательно покупают себе Ротвейлеров и Бультерьеров. А есть люди которые души не чают в Чихуахуа или Французских бульдогах или карликовых Терьерах. Вопрос в том зачем оно тебе или для чего? Зачем столько ножей? От армии зомби оборонятся? А оружия зачем столько? Ты вооружать армию собрался или у тебя как у Шивы(бога войны Индийского) 6 рук? Ну ладно рук а глаз то откуда столько взять :scare:. А машин у тебя коллекции нет? Может стоит там 3 Бентли континенталь в гараже припаркованные рядом с Бугати вейрон и Ламборджини с Роллс ройсом? Или может у тебя как у одного знакомого коллекция мотоциклов (я ему гараж на 76квадратов достраивал для новых мотоциклов)? А понял у тебя ножи прижимают гербарии во время сушки. А ружья с пистолетами ты в шкафу стеклянном вместе с коллекцией бабочек хранишь для композиции так сказать? Или может ты какой то Молдавский критик оружия просто? Или у тебя свой оружейный магазин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: onli

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Нет, Влад17 ножами марки раскладывает. Там в кляссере иногда очень трудно полиэтиленовую пластинку приподнять, чтоб марку вставить
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад. Это одна из разновидностей фетиша. Кому то нравится вид ножей, линии,чувство когда держишь в руках, сталь. Кому то нравятся инструменты всевозможные. Кому то нравятся ружья и винтовки с пистолетами. Есть люди которые сознательно покупают себе Ротвейлеров и Бультерьеров. А есть люди которые души не чают в Чихуахуа или Французских бульдогах или карликовых Терьерах. Вопрос в том зачем оно тебе или для чего? Зачем столько ножей? От армии зомби оборонятся? А оружия зачем столько? Ты вооружать армию собрался или у тебя как у Шивы(бога войны Индийского) 6 рук? Ну ладно рук а глаз то откуда столько взять :scare:. А машин у тебя коллекции нет? Может стоит там 3 Бентли континенталь в гараже припаркованные рядом с Бугати вейрон и Ламборджини с Роллс ройсом? Или может у тебя как у одного знакомого коллекция мотоциклов (я ему гараж на 76квадратов достраивал для новых мотоциклов)? А понял у тебя ножи прижимают гербарии во время сушки. А ружья с пистолетами ты в шкафу стеклянном вместе с коллекцией бабочек хранишь для композиции так сказать? Или может ты какой то Молдавский критик оружия просто? Или у тебя свой оружейный магазин?

Ножами и оружием я могу вооружить взвод, ещё запас останется. Зачем мне это? Вы ещё не в курсе? Мне тут диагноз уже поставили "фанат - маниаг". И это на форуме параноиков :)))))))))))))))

" - Вы садист Штейнглиц!
- Не скрою, люблю пострелять" (с) Щит и меч

В общем не скрою, я коллекционирую эти железяки.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Ножами и оружием я могу вооружить взвод, ещё запас останется. Зачем мне это? Вы ещё не в курсе? Мне тут диагноз уже поставили "фанат - маниаг". И это на форуме параноиков :)))))))))))))))

" - Вы садист Штейнглиц!
- Не скрою, люблю пострелять" (с) Щит и меч

В общем не скрою, я коллекционирую эти железяки.

Влад у тебя не возникает чувства такого как у кощея бессмертного, когда он над знатом чахнет? ))) Это же сколько времени в неделю уходит на чистку, смазку, любование колекцией? А сколько на стрельбу?
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
просто я спосил у людей для чего нужно иметь более двух ножей. но ответа так и не получил. мне действительно интересно, для чего их более двух

У меня ножей десятка два.
И я продолжаю их делать и покупать.
Если бы не дарил, то было бы не два десятка, а две сотни.
Кто-то марки собирает, кто-то монетки.
А некоторые ножи и огнестрел.
Так же большое количество ножей можно объяснить попыткой найти идеальный.
Вот мне просто оружие нравится.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Vlad17, может мну один подаришь?:)

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Вот сегодня прикупил ножик от Ворсмы.
1200 деревянных.
i-359.jpg

i-366.jpg

i-365.jpg

i-360.jpg

i-362.jpg

i-363.jpg

i-364.jpg

Понравилось качество. Придраться не к чему и цена невысока:)
 

palich74

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
М.О.
у меня все намного проще но не менее функциональнее. после охоты и прокалить можно и прокипятить и сталь нормальная и куётся не долго и потерять не жалко вобщем сама простата
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
у меня все намного проще но не менее функциональнее. после охоты и прокалить можно и прокипятить и сталь нормальная и куётся не долго и потерять не жалко вобщем сама простата

Что сказал?
Это шарада?
 

cotomord

Выживальщик
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
128
Поблагодарили
91
Город
Смоленская область
Я на Ворсмовском фикседе обжегся, теперь их продукцию просто не воспринимаю!Хотя допускаю, что что-то они могут весьма недурно делать.....
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
[/COLOR]Вот сегодня прикупил ножик от Ворсмы.
1200 деревянных.

Не знай как нож, а штанишки прикольные))))

---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:13 ----------

... вобщем сама простата

Я понимаю что это не по правилам форума... НО... РЖУНИМАГУ!!!! БУГАГА!!!!
Обязательно стимулируй, что бы в тонусе была!))))))

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:16 ----------

Alch!m!k, а нафига металлическая(!!!) петелька сбоку?
 
Сверху