Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хвастаемся железками!:)

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Сварной шов на обухе лопнуть не должен. Если конечно варил правильный человек. Вообще прочность сварного шва проверяют на разрыв: Свариваются две пластины и в разрывной станок. Так экзамены на проф.пригодность сдают. Порваться должен целый метал, а не шов, иначе "низачёт"!
А топорища отличные получаются из грушевого корня. Правда дороговато обходятся такие топорики, но мы не настолько бедны чтобы покупать дешёвые вещи;)
 

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Комрад Belgorod! Твой заказ готов! Скрупулёзно по твоим чертежам:pleasantry: с точностью до мимиметра!!!!Когда забирать будешь?:russian_ru:
Yzobrazhenye_090.jpg
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Комрад Belgorod! Твой заказ готов! Скрупулёзно по твоим чертежам с точностью до мимиметра!!!!Когда забирать будешь?



Белгород на тебе этот тест проведет, если ещё раз Нож Сурового Выживальщика штукой обзовёшь
Да и первый тест проведи по выбиванию своих больных зубов этим Суровым НоЖЫГоМ Выживальщика!!!
вован, Исправился... не бейте больше не буду)))
 
Последнее редактирование:

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Белгород на тебе этот тест проведет, если ещё раз Нож Сурового Выживальщика штукой обзовёшь:sarcastic_hand:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А топорища отличные получаются из грушевого корня. Правда дороговато обходятся такие топорики, но мы не настолько бедны чтобы покупать дешёвые вещи;)
Полная херня. Не верьте ему. Грушовый корень еще более мягок, чем сама груша - мягкий, как липа. То есть вообще, ВООБЩЕ!!! ни на что не годится.
Как-же мне надоело выпиливать фсякий подростковый бред.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Комрад Belgorod! Твой заказ готов! Скрупулёзно по твоим чертежам:pleasantry: с точностью до мимиметра!!!!Когда забирать будешь?:russian_ru:
Yzobrazhenye_090.jpg

:laugh4: Сделай клип-поинт (щучку)!
 

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Особенно если учесть, что сделано из зиловской рессоры:sarcastic_hand: тринадцатилетним пацаном. :rofl: для ломки(перебивания) дров самое оно:preved: я ему наждак на заточку не дал угроблять, так шо РК там небиваемая:rofl:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Эх, мне бы такой в 12 лет :)))
У меня создается впечатление, что Влад либо сидит на форумах, либо покупает новые ножи, либо их фотает; в прочее время он спит, есть или любуется свежекупленным ножем :mosking:

Какова толщина клинка?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я сижу на форумах, покупаю новые ножы, и фотографирую их :) В прочее время я ем, сплю и любуюсь ножами.

Толщина клинка это Паркера - 3 мм, накладки из натурального рога, всё остальное латунь. Нож коллекционный, сделан в 70-х годах прошлого века. На клинке надпись "хирургическая сталь", о как! Сейчас это мой ЕДС. От ножа я в восторге.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Забыл сказать, что дамы от ножа в восторге, говорят "ой какой красивый и не страшный" :)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Влад не досказал тот диалог:
- ой какой красивый и не страшный
- да ну? А вот так!
- Ой, мамочки, что это?! Кровь?!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Забыл сказать, что дамы от ножа в восторге, говорят "ой какой красивый и не страшный" :)
где ж ты таких взял??? я вот распугиваю всех санремкой 704(((( а тем кто выстоял я демонстрирую бритвенную заточку на волосах левой руки))))) скоро как после эпиляции буду
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
где ж ты таких взял???
мои девки на работе теперь то-же с ножей прутся...:)))
сначала стремались...но, как-то привыкли что-ли...:)
теперь даже пытаются советовать что купить!!!
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
демонстрирую бритвенную заточку на волосах левой руки)))))

Понятно, это такая мальчуковая заморочка с залысинами на левой руке ходить, у меня муж так делает... Мрак!
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Многодневные труды мои:mosking: постепенно начинают приносить плоды в виде проверки заточки ножей на листе бумаги!
Главное успеть восремя в руки подсунуть!
Ну и восхвалять конечно-же!:pardon:

а чем шантажируете....?

Ну вот так взяла и выдала тактику!
Главное не чем, а как!-результативно:pioneer:
 
Сверху