Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Да так, Владик немного залило, а так все более или менее спокойно
 

Stal

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Возраст
39
Город
Хабаровск
Приветствую всех я тоже из Хабаровска.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Камрады, что там у вас происходит?
В Хабаровске произошла крупная авария на водоводе. В результате около 1000 жилых и административных зданий, 19 детсадов, военный госпиталь и другие объекты в центральной части города остались без воды. Залиты частные гаражи в районе улицы Пионерская, десятки автомобилей вмерзли в лед.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/7869359/?frommail=1
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
живу в цнтре перебоев с водой не было

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

не ведись всё пучком
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
живу в цнтре перебоев с водой не было

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

не ведись всё пучком

Ну ты, брат, проснулся... Это уже полмесяца назад было )))
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
:sad:нормально всё , братан, как доставили на почту оповещение так и ответил
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
ну что, сам как относишься к предрекаюмому концу света?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

ДУМАЮ , что всё-таки пиздёшь всё это

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

но готовитьтся - это ногрмально
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ну что, сам как относишься к предрекаюмому концу света?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

ДУМАЮ , что всё-таки пиздёшь всё это

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

но готовитьтся - это ногрмально

Ну все ведь относительно. полного пиздеца не будет конечно,но... 3 мировая будет, гадалке не ходи, а вот каким макаром и насколько нас зацепит тут уже будем посмотреть... В общем я на 99% уверен, что большая буча будет обязательно. все именно к тому идет. Очень не хочется, но похоже это неизбежно...
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
про 3ю мировую ты почему так уверен?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
про 3ю мировую ты почему так уверен?

Ну как сказать... Просто в курсе стараюсь быть. Слежу за новостями, собираю информацию, анализировать пытаюсь. Как-то так...
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
я постоянно стараюсь быть в курсе последних новостей, зарубежных и наших, постоянно анализирую их, читаю разной направленности источники- мой вывод в ближайший год-два не будет войны

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

правда про войну мысли не отпускают- есть на планете силы заинтересованные в ней. очень надеюсь что не в наш век произойдёт

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

хотя чего лукавить сам готовлюсь к неЙ (ВОЙНЕ)
 

tank

Интересующийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
13
Город
Хабаровск
Самое интересное, что так называемый бог может иметь прямое участие в будущих конфликтах\котаклизмах. как бы смешно это не звучало

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

да и я не фанатик какой-то религиии\секты\ит.д.ит.п.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Так и надо. Фанатики люди ограниченные, даже несмотря на то , что среди них есть и очень умные, а по моему мнению не стоит ставить себя в эти узко ограниченные рамки. Границы конечно должны быть, но в разумных пределах.
Ну а по поводу выживания, я те так скажу: Лучше перебдеть, чем недобдеть. Здоровая паранойя в критических ситуациях главный инструмент для выживания. :pardon:
 

Dragon36

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Краснодар
привет всем!!! я родом из Хабаровска. правдо уже 6 лет живу в Краснодаре.
 

Похожие темы

Сверху